Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: О Зозуле не думали, Хавьер - важный игрок для нас
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Маркевич: О Зозуле не думали, Хавьер - важный игрок для нас
[Изображение: 20131128144753.jpeg]

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич уверяет, что не слышал о возможном переходе в его команду нападающего «Днепра» Романа Зозули

«Я вот от вас впервые об этом услышал. Вы ж знаете, в интернет я ни ногой. Мы о нем вообще не думали. Конечно, Зозуля очень хороший и сильный футболист. Иной вопрос, что он выступает за «Днепр», который тоже ведет борьбу за наивысшие места. Вот и все», - сказал Маркевич, сообщает «The Kiev Times».

Кроме того, Маркевич прокомментировал слухи о «бунте легионеров», которые якобы стремятся быстрее покинуть харьковский клуб, и интервью одного из ведущих игроков команды Клейтона Хавьера, в котором он заявлял, что с радостью перейдет в «Палмейрас».

«Я скажу одно: насильно мы никого держать не собираемся. Если кто-то хочет уйти — пожалуйста, вперед. Насчет цитат из интервью... Даже не знаю, само интервью не читал. Вообще, конечно, удивлен: зачем, спрашивается, сначала подписывать новый контракт, а потом хотеть уйти? В любом случае, Хавьер важный игрок для нас», - добавил Маркевич.

Комментарии, Харьков
2013-11-28 16:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баслер14 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 57
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 11
Сообщение: #2
 
Опять журналисты переврали.Прочитайте вью,там Клейтон сказал-Палмейрас в моем сердце,но у меня контракт до 16 года,если выкупите всегда пожалуйста,но я профи и намерен отработать контракт.
2013-11-28 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)