Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Калиниченко: Если я козел, пусть люди это аргументируют
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Калиниченко: Если я козел, пусть люди это аргументируют
Полузащитник симферопольской "Таврии" Максим Калиниченко рассказал о своем положении в клубе, а также и о возможном продолжении карьеры для вратаря московского "Спартака" Андрея Диканя.

- У меня вынужденный отпуск из-за травмы - это с одной стороны. А с другой - семья здесь, лишний раз с ними побуду", - объясняет Калиниченко свое нахождение в Москве

- Ваш контракт с "Таврией" завершится в середине 2014 года. Что дальше?

- Далеко вперед не смотрю. Хватает теперешних проблем. Мы стартовали ужасно, но в последнее время начали цеплять очки.

- Судя по переписке в твиттере, претензий хватает. Или даже нападок…

- Да, случается. Если я козел, пусть люди это мнение аргументируют. Но если у человека нет аргументов, то он сам козел. А что касается моего твиттера, то у него возрастное ограничение - 16 плюс.

- Ваш товарищ, еще по харьковскому интернату, Андрей Дикань полгода без футбола.

- В "Спартаке" делают ставку на Песьякова и Реброва. А Дикань такой человек - не будет ссориться. Очень добродушный и порядочный. Ему дали понять: если хочешь - свободен, а хочешь - досиживай. Ничего криминального. Но, на мой взгляд, Дикань сильнее и Песьякова, и Реброва при всем к ним уважении. Не думаю, что дело в украинском паспорте Андрея. В чем-то другом, но не знаю в чем. С Андреем говорили на эту тему вскользь. Зимой что-то прояснится. И Дикань совсем не старый - Черчесов до сорока играл.

- Дикань может вернуться в Украину?

- Не то время, чтобы туда возвращаться. Почему команды снимаются, "топятся"? Остается людям домысливать. Не просто так Газзаев ездит туда-сюда с идеей объединенного чемпионата. Возможно, ситуацию хотят довести до абсурда: допустим, полсостава участников в Украине снимется, останется три червя, после чего объединенный чемпионат станет неотвратим. "Арсенал" почти загнулся, "Кривбасс" уже загнулся, "Волынь" на ладан дышит, в "Карпатах" не очень хорошая ситуация…

- Симферопольская молодежь, должно быть, за глаза посмеивается: "Опять Калина брюзжит!".

- Да так и есть. А мне их хочется поубивать. Половина из них, простите, бараны, а ведут себя как чемпионы мира. У нас в команде их пытаются гладить по голове, а это излишество. Я молодежь люблю, но с ними по жестче надо!

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/5299aab3.html



Казалось бы, интервью не в тему, но если присмотреться, в нём и мнение об убийстве команд в угоду объечемпу, о Дикане - т.е. то, что здесь неоднократно обсуждалось. Решил добавить.
2013-11-30 15:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
Совсем рашка распоясалась. Давит на Украину по всем фронтам, и футбол не исключение ЗлостьГореть от злостиЖелто-синяя жопа

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-30 в 15:35, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-11-30 15:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
(2013-11-30 16:19)sergeo60 писал(а):  Хорошо сказал. Думаю один из трёх "червей" (с каким бы смыслом не было сказано, ведь есть черви и навозные...) - это Мы.
Он имел наверно ввиду 4-х червей, но так один из них точно "навозный" (что бы не расстраивать бывших одноклубников), он решил говорить про 3-х!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-30 16:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
А Максим таки козел!
Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Украина, не надо в Евросоюз»
если для него Европа - это только "призывы" к гомосексуализму и педофилии, почерпнутые из фейковых сайтов из серии "...девочка полюбила пингвина и все.. умерла", то он не просто козел, он большой козлище. Лучше бы играл, а не рассуждал о вещах, в которых ничего не понимает.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-30 в 17:32, отредактировал пользователь nato.)
2013-11-30 17:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #5
 
ну нахрена ещё и на форум политику тащить?и так она уже везде!реально з*****ло уже!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-11-30 17:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #6
 
(2013-11-30 17:51)Rooma86 писал(а):  ну нахрена ещё и на форум политику тащить?и так она уже везде!реально з*****ло уже!

Не, ну конечно можно отсидеться в стороне, накрыть голову простыней и ползти по направлению к кладбищу.
2013-11-30 18:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #7
 
(2013-11-30 18:16)nato писал(а):  
(2013-11-30 17:51)Rooma86 писал(а):  ну нахрена ещё и на форум политику тащить?и так она уже везде!реально з*****ло уже!

Не, ну конечно можно отсидеться в стороне, накрыть голову простыней и ползти по направлению к кладбищу.

так может на ХФ это обсудите?

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-11-30 18:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #8
 
(2013-11-30 18:29)Rooma86 писал(а):  
(2013-11-30 18:16)nato писал(а):  
(2013-11-30 17:51)Rooma86 писал(а):  ну нахрена ещё и на форум политику тащить?и так она уже везде!реально з*****ло уже!

Не, ну конечно можно отсидеться в стороне, накрыть голову простыней и ползти по направлению к кладбищу.

так может на ХФ это обсудите?

Мне это воспринимать как эвфемизм матерного посыла?

Простите - а не футболист-subj изрек о том, что Украине не нужно в евросоюз?

Какой-то вы нервный и уставший. Берегите себя!
2013-11-30 18:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #9
 
(2013-11-30 18:47)nato писал(а):  
(2013-11-30 18:29)Rooma86 писал(а):  
(2013-11-30 18:16)nato писал(а):  
(2013-11-30 17:51)Rooma86 писал(а):  ну нахрена ещё и на форум политику тащить?и так она уже везде!реально з*****ло уже!

Не, ну конечно можно отсидеться в стороне, накрыть голову простыней и ползти по направлению к кладбищу.

так может на ХФ это обсудите?

Мне это воспринимать как эвфемизм матерного посыла?

Простите - а не футболист-subj изрек о том, что Украине не нужно в евросоюз?

Какой-то вы нервный и уставший. Берегите себя!

ну тогда давайте устроим здесь политический срачь!вам тут этого не хватает?я суда захожу чтоб читать новости о любимой команде(отдыхать)!а не читать о разных политических п*****сах и о том какие у них взгляды!
Цитата:Простите - а не футболист-subj изрек о том, что Украине не нужно в евросоюз?
там где он изрёк,могли и обсудить! Smile
PS на этом заканчую!не хотел срача и сам в нём участвую!Smile
PS и Вы себя Берегите!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-30 в 19:01, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-11-30 19:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)