Опрос: Как стоит поступить клубу в отношении транслятора домашних матчей
Отказаться от 2+2
Остаться на 2+2, но на наших условиях
Перейти на ТРК Футбол
Другой канал
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А не пора ли послать на... 2+2?
Автор Сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #61
 
(2013-12-05 14:24)Сергей писал(а):  Андрей,вот ты журналист. Ну и напиши статью на вашем ресурсе как комментируют и освещают матчи на плюсах и Футболе. Уверен,многих это заденет за живое. Ну сколько этому бардаку продолжаться?

Извиняюсь, что только к вечеру ответил. Я не имею никакого этического права критиковать своих коллег, которых прекрасно знаю и уважаю их работу. Мы с ними прекрасно знакомы и часто общаемся, бывает друг другу помогаем. Это касается как 2+2, так и ТРК. Вот напишу я какую-то гадость, а мне вечером звонок: "Андрей, а почему ты мне сам не сказал, а сразу писать?". И это будет правильно, ведь одно дела обсудить в личной беседе при встрече, а второе - выносить на общее обсуждение. У них есть свое начальство, которое контролирует их, и им с них спрашивать, но никак не коллегам, у которых своих косяков хватает. Это и меня тоже касается...
Большинство из ребят с ТРК и 2+2 есть в соцсетях и открыты к общению. Что мешает им написать? Или открытое толерантное письмо руководству как одного, так и другого канала?
Надеюсь, я подробно объяснил Smile
2013-12-05 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #62
 
(2013-12-05 22:57)Пломбир писал(а):  
(2013-12-05 14:24)Сергей писал(а):  Андрей,вот ты журналист. Ну и напиши статью на вашем ресурсе как комментируют и освещают матчи на плюсах и Футболе. Уверен,многих это заденет за живое. Ну сколько этому бардаку продолжаться?

Извиняюсь, что только к вечеру ответил. Я не имею никакого этического права критиковать своих коллег, которых прекрасно знаю и уважаю их работу. Мы с ними прекрасно знакомы и часто общаемся, бывает друг другу помогаем. Это касается как 2+2, так и ТРК. Вот напишу я какую-то гадость, а мне вечером звонок: "Андрей, а почему ты мне сам не сказал, а сразу писать?". И это будет правильно, ведь одно дела обсудить в личной беседе при встрече, а второе - выносить на общее обсуждение. У них есть свое начальство, которое контролирует их, и им с них спрашивать, но никак не коллегам, у которых своих косяков хватает. Это и меня тоже касается...
Большинство из ребят с ТРК и 2+2 есть в соцсетях и открыты к общению. Что мешает им написать? Или открытое толерантное письмо руководству как одного, так и другого канала?
Надеюсь, я подробно объяснил Smile
Я и не предлагаю открыто критиковать их,а лишь осветить недовольство харьковчан(та и не только) на иной раз откровенно предвзятый комментарий на тв.
И почему они не боятся нас с гамном мешать,а вот тебе корпоративная этика не позволяет даже ... не замечание,а скорее тонкий намёк им дать,коль уж такая зависимость от них?
А полсылать писать им в соц.сети -- это всё-равно что послать в чисто поле агитировать за евроинтеграцию )
Может я не прав,то извини.Но чесслово осточертело слушать твоих колег и наблюдать как с нашей стороны тихо глотают это.
2013-12-05 23:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #63
Теория и практика перевода
(2013-12-05 22:38)Hakenkreuz писал(а):  Мой ник абсолютно кошерный,в буквальном переводе с немецкого-изломанный крест,который являлся оберегом древних славян.Это светлый символ преемственности жизни и смен времен года.Ну а если какой то фашиствующий подонок использовал его в своих утилитарных целях-это не мои проблемы.
Специально для сомневающихся https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B...d=0CDMQsAQ

The Hakenkreuz was the name of the symbol used by the Nazi Party in Germany, and later by the Third Reich. It was adopted by Adolf Hitler after he joined the German Workers Party to be the party symbol, as the members before Hitler were already wearing the Swastika armband. Hitler was responsible for its red, white and black coloring.

Die Nationalsozialisten übernahmen ein auf der Spitze stehendes, nach rechts gewinkeltes Hakenkreuz als Symbol einer angeblichen arischen Rasse.

Hakenkreuz сущ. n -es, -e | общ. свастика
2013-12-05 23:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #64
 
Сережа, а почему в соц сеть открытое письмо писать? В адрес их редакции, просто в соц сетях его опубликовать, чтобы все видели. Вот и покажете позицию харьковчан. А я как раз намекнуть могу только в личной беседе и то это наше внутреннее дело, а на общее обсуждение никогда не вынесу. Ты же в газете не будешь писать о том, как сосед на твое парковочное место поставил свою машину Smile Надеюсь, поймешь.
2013-12-05 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #65
 
Ладно,Андрей,я всё понял.
2013-12-05 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #66
 
По мне так на футбол! Они и на HD постепенно матчи УПЛ садят.. 2+2 это рвотная масса пердофанатиков в прямом эфире!!

[Изображение: lrONP77.png]
2013-12-05 23:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #67
 
Часто вспоминаю времена, когда практиковались комментарии двумя журналистами, которые болели за разные команды, тогда можно было рассчитывать хоть на какую-то объективность!

А чем Вас не устраивает вариант купить 2+2 и устанавливать на нём свои правила?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-05 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #68
 
иногда 2+2 неадекватен в высказываниях ,но смотреть канал футбол с участием Металлиста, это еще хуже ,кое как можно слушать задумчивого российского коллегу ,но когда это делают украинские кормильцы шахтера ,которые называют себя комментаторами, это ужасно, а о Шарафутдинове уже говорили, это отдельное, это не обсуждается ,он супер..........,а другие каналы-это дело денег и этим все сказано,будет интерес и спрос будет результат
2013-12-05 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #69
 
(2013-12-05 22:38)Hakenkreuz писал(а):  Мой ник абсолютно кошерный,в буквальном переводе с немецкого-изломанный крест,который являлся оберегом древних славян.Это светлый символ преемственности жизни и смен времен года.Ну а если какой то фашиствующий подонок использовал его в своих утилитарных целях-это не мои проблемы.

Лично я категорически против использования свастики в любом виде!

Слишком ретиво нынче поднимают голову неонацисты, чтобы внимать россказням об оберегах древних славян!!!

А если этого кто-то не хочет понимать - это не мои проблемы!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-06 00:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #70
 
(2013-12-05 23:14)nato писал(а):  
(2013-12-05 22:38)Hakenkreuz писал(а):  Мой ник абсолютно кошерный,в буквальном переводе с немецкого-изломанный крест,который являлся оберегом древних славян.Это светлый символ преемственности жизни и смен времен года.Ну а если какой то фашиствующий подонок использовал его в своих утилитарных целях-это не мои проблемы.
Специально для сомневающихся https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B...d=0CDMQsAQ

The Hakenkreuz was the name of the symbol used by the Nazi Party in Germany, and later by the Third Reich. It was adopted by Adolf Hitler after he joined the German Workers Party to be the party symbol, as the members before Hitler were already wearing the Swastika armband. Hitler was responsible for its red, white and black coloring.

Die Nationalsozialisten übernahmen ein auf der Spitze stehendes, nach rechts gewinkeltes Hakenkreuz als Symbol einer angeblichen arischen Rasse.

Hakenkreuz сущ. n -es, -e | общ. свастика
Ich keinesfalls nicht gleichsetzt dieses Symbol mit Germanischer fashizmom, einfach es behagt mir Töne dieses Wortes in deutscher Sprache.
2013-12-06 00:39
Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #71
 
А если по сути-для меня Розанов просто российский гастербайтер,не прижившийся на российском ТВ и тупо рубящий капусту с доверчивых украинских "аборигенов",отвратительный тип.имхо
2013-12-06 00:55
Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #72
 
Что-то Курченко накупил там. А? А, слабо свой канал?
-------------------------------------------------------
Sein Teil geben

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-06 в 01:22, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-12-06 01:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #73
 
(2013-12-06 01:17)mymetall писал(а):  Что-то Курченко накупил там. А? А, слабо свой канал?

GoodБыло бы здорово, свой видео-канал это именно то, что нужно в наше время. Если мы в этом в итоге преуспеем, с нами придется считатьсяЗастрелить
2013-12-06 01:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #74
 
(2013-12-06 01:23)montoya писал(а):  
(2013-12-06 01:17)mymetall писал(а):  Что-то Курченко накупил там. А? А, слабо свой канал?

GoodБыло бы здорово, свой видео-канал это именно то, что нужно в наше время. Если мы в этом в итоге преуспеем, с нами придется считатьсяЗастрелить

Вот это было бы здорово!С ностальгией вспоминаю Бориса Ланевского,вот это был настоящий харьковский патриот и комментатор.
2013-12-06 01:27
Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #75
 
Футбол-1 имеет ооочень существенный недостаток – он не эфирный.
2013-12-06 01:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #76
 
(2013-12-06 00:39)Hakenkreuz писал(а):  
(2013-12-05 23:14)nato писал(а):  
(2013-12-05 22:38)Hakenkreuz писал(а):  Мой ник абсолютно кошерный,в буквальном переводе с немецкого-изломанный крест,который являлся оберегом древних славян.Это светлый символ преемственности жизни и смен времен года.Ну а если какой то фашиствующий подонок использовал его в своих утилитарных целях-это не мои проблемы.
Специально для сомневающихся https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B...d=0CDMQsAQ

The Hakenkreuz was the name of the symbol used by the Nazi Party in Germany, and later by the Third Reich. It was adopted by Adolf Hitler after he joined the German Workers Party to be the party symbol, as the members before Hitler were already wearing the Swastika armband. Hitler was responsible for its red, white and black coloring.

Die Nationalsozialisten übernahmen ein auf der Spitze stehendes, nach rechts gewinkeltes Hakenkreuz als Symbol einer angeblichen arischen Rasse.

Hakenkreuz сущ. n -es, -e | общ. свастика
Ich keinesfalls nicht gleichsetzt dieses Symbol mit Germanischer fashizmom, einfach es behagt mir Töne dieses Wortes in deutscher Sprache.

Ich zitierte Wikipedia und ein Wörterbuch, nicht meine Meinung.
2013-12-06 01:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #77
 
Und meiner Meinung nach das ist Wiki. Smile

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-12-06 01:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #78
 
А утром придут админы и накостыляют нам за использование языка, не являющегося ни государственным, ни региональным! Smile
2013-12-06 01:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #79
 
(2013-12-06 00:39)Hakenkreuz писал(а):  
(2013-12-05 23:14)nato писал(а):  
(2013-12-05 22:38)Hakenkreuz писал(а):  Мой ник абсолютно кошерный,в буквальном переводе с немецкого-изломанный крест,который являлся оберегом древних славян.Это светлый символ преемственности жизни и смен времен года.Ну а если какой то фашиствующий подонок использовал его в своих утилитарных целях-это не мои проблемы.
Специально для сомневающихся https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B...d=0CDMQsAQ

The Hakenkreuz was the name of the symbol used by the Nazi Party in Germany, and later by the Third Reich. It was adopted by Adolf Hitler after he joined the German Workers Party to be the party symbol, as the members before Hitler were already wearing the Swastika armband. Hitler was responsible for its red, white and black coloring.

Die Nationalsozialisten übernahmen ein auf der Spitze stehendes, nach rechts gewinkeltes Hakenkreuz als Symbol einer angeblichen arischen Rasse.

Hakenkreuz сущ. n -es, -e | общ. свастика
Ich keinesfalls nicht gleichsetzt dieses Symbol mit Germanischer fashizmom, einfach es behagt mir Töne dieses Wortes in deutscher Sprache.

Неужели Вы не можете подобрать другой ник?
Я уважаю ваше мнение, и Вы пока не проявили здесь ничего, что бы намекало на ваши симпатии к фашизму, но я все же настоятельно прошу вас сменить этот ник!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-12-06 09:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #80
 
Получается,что все журналисты должны болеть за дырку с пердью или за шахту.А вот если болеешь за другую команду,то нужно это скрывать.А что,с работы выгонят если узнают?
Или объявят общее презрение? Просто вся журналистская сила у нас сосредоточена в Киеве,оттуда и ноги растут,ибо раз в Киеве,то обязан болеть за дырку и иже с нею.А переферия и пикнуть не может ничего,разве что за бокалом пива в пабе.
Видимо пока никто не говорил комментаторам на 2+2,что они ведут себя неправильно и не объективно освещают матчи,особенно,с участием Динамо,Днепра и Карпат.Пока не будет своего канала все будет так как есть.Вот ,вроде,Курченко купил "Коммерсант".Его читают довольно много людей и людей успешных.Можно ведь и на его страницах организовать ряд статей нужных команде.
Я могу ошибаться,ибо не журналист,но надо ведь что-то делать,а не просто говорить об этом.
2013-12-06 09:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)