Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пивоваров: "Прекращаю свою деятельность на посту первого вице-президента футбольного клуба "Металлист"."+Видео
Автор Сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #21
 
Надо Маркова спрашивать,чего гадать.
2013-12-06 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
Версий может быть целая куча.
Может быть Пивоваров - инет-боец топ-уровня. Своими громкими заявлениями о ДК, Лозанне, УЕФА собрал негатив на себе, и теперь для клуба лучше избавиться от "зарвавшегося" менеджера. Мавр сделал дело, ну во всяком случае делал ...
На кадрах со "сходки" Константин очень мило с Игорёшей толкует, что в комплексе с "болеть я, возможно, буду опять в Киеве за Киев" наводит на мысли о том, что человек то посторонний по сути.
Ну это так, версии. Хотелось бы, чтобы глобальных изменений в худшую сторону на уровне клуба не было.
2013-12-06 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #23
 
Закрадывается мысль,что с таким же успехом он мог работать и на должности вицепрезидента табачной фабрики,но сам не курить.
2013-12-06 15:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #24
 
(2013-12-06 15:00)raws писал(а):  
(2013-12-06 14:57)Сергей писал(а):  Ну и? Красникова нет? Но я хочу официальной инфы.

А чим вона на офіційна, в клубі Металіст не має такого працівника, як Красніков, тимчасово відсторонений від своїх обов"язків.

По-моему, это не совсем так, после приостановления решения лозанского суда, Красников вернулся к своим обязанностям.

Об этом, кстати, говорил сам Пивоваров.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-06 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #25
 
(2013-12-06 15:55)valera_vvv писал(а):  
(2013-12-06 15:00)raws писал(а):  
(2013-12-06 14:57)Сергей писал(а):  Ну и? Красникова нет? Но я хочу официальной инфы.

А чим вона на офіційна, в клубі Металіст не має такого працівника, як Красніков, тимчасово відсторонений від своїх обов"язків.

По-моему, это не совсем так, после приостановления решения лозанского суда, Красников вернулся к своим обязанностям.

Об этом, кстати, говорил сам Пивоваров.

правильно,коли подали апеляцію, а коли її забрали, то знову Краснікову не можна виконувати свої обов"язки.

Добре, тоді питання таке, чому його не має на оф сайті, так само як і Пивоварова?
2013-12-06 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #26
 
Я удивился, увидев Волика, а не Пивоварова, на собрании ПЛ в Киеве -теперь ясно .
Не думаю, что стоит из-за этого паниковать . Пришел нанятый для работы менеджер, человек со стороны,поработал, ушел . Истинную причину сейчас нам все равно не узнать . Может правы те, кто думает , что он не справился, и президент поставил ему в вину "сдачу" интересов клуба в вопросах Дишленковича и доигровки с Днепром .
А так - был у нас один вице-президент,при Ярославском, стало два после прихода Курченко, теперь опять будет один . Не думаю, что потеря .
2013-12-06 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #27
Константин Пивоваров: "Мысли об увольнении появились довольно давно"
Бывший первый вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров рассказал, почему он решил уйти из харьковского клуба.

"Мысли об увольнении у меня появились довольно давно. Но нужно было дождаться зимнего перерыва в чемпионате, чтобы не вносить деструктив в работу клуба", - сказал Пивоваров.

По его словам, в будущем он вряд ли будет сотрудничать с владельцем "Металлиста" Сергеем Курченко.

"На определенном этапе у нас появилось взаимное непонимание. Для того, чтобы клуб развивался, руководство должно мыслить одинаково. Если кто-то выбивается из линии владельца клуба, то он должен уйти", - сказал Пивоваров.

Бывший первый вице-президент отметил, что в настоящее время его обязанности будет исполнять вице-президент Сергей Волик.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/174780

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-06 16:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #28
 
(2013-12-06 16:01)raws писал(а):  
(2013-12-06 15:55)valera_vvv писал(а):  
(2013-12-06 15:00)raws писал(а):  
(2013-12-06 14:57)Сергей писал(а):  Ну и? Красникова нет? Но я хочу официальной инфы.

А чим вона на офіційна, в клубі Металіст не має такого працівника, як Красніков, тимчасово відсторонений від своїх обов"язків.

По-моему, это не совсем так, после приостановления решения лозанского суда, Красников вернулся к своим обязанностям.

Об этом, кстати, говорил сам Пивоваров.

правильно,коли подали апеляцію, а коли її забрали, то знову Краснікову не можна виконувати свої обов"язки.

Добре, тоді питання таке, чому його не має на оф сайті, так само як і Пивоварова?

По Красникову апелляцию никто не забирал, ровно, как и по матчу с Карпатами, насколько мне известно!!!

Решение лозанского суда по Красникову на данный момент приостановлено, поэтому он спокойно делает свою работу.

Мне кажется Вы просто запутались в череде дебильных решений и апелляций к ним... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-06 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #29
 
Значить так, інформація від офіційного лиця клуба Іванова Антона Володимировича.
- Красніков на даний момент відсторонений від своїх обов"язків.

Звідки інформація, та взяв і позвонив йому.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-06 в 16:58, отредактировал пользователь raws.)
2013-12-06 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #30
 
(2013-12-06 16:34)Rooma86 писал(а):  Бывший первый вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров рассказал, почему он решил уйти из харьковского клуба.

"Мысли об увольнении у меня появились довольно давно. Но нужно было дождаться зимнего перерыва в чемпионате, чтобы не вносить деструктив в работу клуба", - сказал Пивоваров.

По его словам, в будущем он вряд ли будет сотрудничать с владельцем "Металлиста" Сергеем Курченко.

"На определенном этапе у нас появилось взаимное непонимание. Для того, чтобы клуб развивался, руководство должно мыслить одинаково. Если кто-то выбивается из линии владельца клуба, то он должен уйти", - сказал Пивоваров.


Бывший первый вице-президент отметил, что в настоящее время его обязанности будет исполнять вице-президент Сергей Волик.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/174780

Ндаа... А мне он начинал нравиться. У него всегда была чёткая позиция. Может за то и пострадал, что не воспринимал решения сходок?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-06 в 20:10, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2013-12-06 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #31
 
Согласен с тем, что реальную причину отставки К.Пивоварова даже в клубе не все будут знать, не говоря уже о болельщиках. Я всё же больше склоняюсь к версии о связи этого события с последними неудачами в кабинетах ПЛ и ФФУ. А решения пресловутой "сходки", где нас представлял Пивоваров, - это вообще за гранью какого-либо законного права и регламента. Всё это очень диссонирует с тем, что сказал С.Курченко в своём интервью в другой теме. Надеюсь, этот шаг принесёт пользу клубу в плане отстаивания своих интересов.
P.S. Писал свой пост ещё не читая сообщение с оф.сайта Металлиста по этой теме. Так получилось.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-06 в 17:32, отредактировал пользователь MetKhar.)
2013-12-06 17:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #32
Я киевлянин — почему я должен болеть за «Металлиста»? — Константин Пивоваров
[Изображение: 299612.jpg]

Вице-президент харьковского «Металлиста» Константин Пивоваров сегодня посредством своей страницы в Facebook объявил об уходе из клуба. Причина, по мнению Пивоварова, одна. «В какой-то момент оказалось, что у нас нет общего понимания с президентом клуба», — так охарактеризовал свои резоны Константин Владимирович.

Мы связались с экс-руководителем «Металлиста», но Пивоваров сообщил, что «больше ему сказать по этому поводу, в общем-то, нечего». Единственная тема, на которую бывший вице-президент согласился говорить: его дальнейшие болельщицкие симпатии.

В своем обращении Пивоваров намекнул, что отныне они изменятся: «Болеть я, возможно, буду опять в Киеве за Киев». Впрочем, Константин Владимирович считает, что тут нет ничего удивительного: «Так, постойте, я ведь киевлян — почему это я должен болеть за «Металлиста»? Да, я проработал определенное время в этом клубе, делал все для него, но я, так или иначе, с детства за «Динамо». По-моему, это никогда не было секретом».

Не понимает Пивоваров и возмущения некоторых харьковских болельщиков. «А что, разве футболисты не переходят из команды в команду? Да и, мне кажется, мало кому интересно, за кого я там буду болеть», — скромно заключил бывший менеджер.

Что касается дальнейших планов, то Пивоваров пока что сам не знает, что ждет его дальше: «Посмотрим. Я еще не знаю, останусь ли в футболе и где вообще буду работать».

The Kiev Times
2013-12-06 23:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #33
 
Константин Владимирович, иди кидайся головой в навоз — я Вас не знаю. Мне не интэрэсно ходить с вами по одной Одессе... Болейте куда хочите!!! (с) почтиликвидация

Не знаю, чёта навеяло... Я сам болею за Динамо с четырёх лет, но зачем так ср...ть в душу тем, кто в него поверил?!

Не удивлюсь, если скоро всплывёт... в Киеве.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-06 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #34
 
Тю. Чего Вы ? Человек далековатый по сути от футбола, настоящего футбольного боления, иначе бы подобными фразами не разбрасывался ... ну или в МХ работать бы не пошёл, если бы по настоящему болел за ДК. Пришёл - хорошо, ушёл - ещё лучше. Нехай щастыть.
2013-12-06 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #35
 
(2013-12-06 23:56)domic писал(а):  Тю. Чего Вы ? Человек далековатый по сути от футбола, настоящего футбольного боления, иначе бы подобными фразами не разбрасывался ... ну или в МХ работать бы не пошёл, если бы по настоящему болел за ДК. Пришёл - хорошо, ушёл - ещё лучше. Нехай щастыть.

Да я ж не против, просто ещё один анекдот навеяло:

Пригласил хохол кума москаля на шашлык, а живут они рядом, но по разные стороны границы. Ждёт-пождёт, нет приглашенного... пошел навстречу. Видит сидит москаль под бигбордом и плачет. Хохол спрашивает, мол, чего это Вы куме плачете, да и в гости не идете? А тот отвечает: "Как же мне идти, когда здесь (на бигборде, то бишь) написано - Нех...й шастать"... Хохол говорит: "Вы ж, куме, читать не умеете - Нехай щастить".

Лично я возлагал на него определённые надежды и теперь имеется лёгкое разочарование и я очень сильно надеюсь, что Металлу это не навредит!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-07 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баслер14 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 57
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 11
Сообщение: #36
 
Послушайте,Пивоваров наемный топ-менеджер типа Палкина.Можно к нему относится хорошо,можно плохо,но судя по всему он поставленных задач не добился,поэтому Курченко его убирает.Волик в отличии от Пивоварова свой,понятный,знающий кухню изнутри,но как-то далеки руководители от народа...Пивоваров тем и понравился,что неформально общался с торсидой.
2013-12-07 01:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #37
 
Ушел и ушел, пора о нем забыть. Это уже история
2013-12-07 02:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #38
 
Может его уволили за тот выпад(зоря-кроты) на кротов? Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-07 06:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #39
Пивоваров: у Курченко больше холодный расчет, у меня - болельщицкий азарт
Бывший вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров объяснил, почему не смог сработаться с владельцем харьковского клуба Сергеем Курченко.

- У него в управлении клубом больше холодный расчет, у меня больше азарт как у болельщика. Может, именно из-за этого, может, из-за чего-то другого. Мы общаемся не только на футбольные темы, может, чисто по-человечески перестало быть понимание.

Только что Марко Девич звонил, благодарил. С Мироном Богдановичем общался, с Красниковым, с Воликом - со всеми. Абсолютно нормальные отношения как у всех нормальных людей. Никто ни с кем не ссорился - просто дороги разошлись, - сказал Пивоваров в интервью каналу "Футбол 1".

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/174814

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-07 08:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #40
 
(2013-12-07 06:18)Rooma86 писал(а):  Может его уволили за тот выпад(зоря-кроты) на кротов? Smile

Хм... какой ? Что-то подзабыл.
2013-12-07 12:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)