Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Надеюсь, что нам удастся ударно поработать на сборах"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Надеюсь, что нам удастся ударно поработать на сборах"
[Изображение: 6186-3.jpg]
Свое первое в межсезонье интервью для клубной пресс-службы Мирон Богданович согласился дать без раздумий. Даже в период отдыха он продолжает оставаться футбольным человеком, следит за последними событиями и рад поделиться своими мыслями с болельщиками. Особенно актуально это в период, когда многим нашим коллегам из ряда СМИ становится скучно и они пытаются распространять слухи, не имеющие под собой никакой почвы.

Мирон Богданович, поделитесь планами на короткий отпуск?

Как всегда, я отдыхаю в Трускавце. Традиционно ничего не меняю. Буду тут 12 дней, а потом поеду во Львов, наверное, до Рождества.

Погода в Трускавце радует?

Честно говоря, нет. Пока что погода безобразная, дождь...

Порядком надоевший вопрос... Снова ходят слухи относительно вашего возможного ухода...

Я не раз говорил, что не читаю интернет. Мне сказали о каких-то выдуманных проблемах, но я на такое не обращаю внимание - уже привык.

С руководством это обсуждали? Ситуация не напряжена?

Нормальная ситуация. Все работают над единой целью.

Подводя итоги первой части сезона: какой момент запомнился наиболее ярким, позитивным, а какой заставил расстроиться?

Наверное, они оба идут рядом. В начале сезона мы прекрасно, легко и непринужденно играли, прошли ПАОК, отлично отыграли с "Шахтером" и "Динамо"... А затем появилось это решение. Затем ситуация с Дишленковичем, многое другое - всем очень не хотелось видеть нас наверху турнирной таблицы.

Второй тайм игры с "Днепром" заставил несколько подняться настроению перед паузой в чемпионате?

В принципе, да. Это был тот "Металлист", который играл до игры с "Черноморцем" - хочется верить, что и в дальнейшем так будет.

Поделитесь планами на сборы.

10 января мы собираемся и начинаем первый сбор в ОАЭ, он продлится до 22 числа. С 25 января по 5 февраля мы будем в Израиле, где примем участие в турнире с российскими командами. А третий сбор пройдет в Испании, мы остановимся неподалеку от небольшого города Олива - там же, где и в прошлом году. Надеюсь, что удастся ударно поработать, освежить команду - это главная задача.

Уходя от отечественной тематики. Во время отпуска следите за европейским футболом? В частности, осталось три претендента в борьбе за Золотой мяч. Кому бы вы отдали предпочтение?

Конечно, слежу. А Золотой мяч, наверное, я бы отдал Рибери - за его достижения и отношение к футболу.

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-09 21:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)