Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Федерико Расич может переехать в чемпионат Украины
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Федерико Расич может переехать в чемпионат Украины
Как стало известно "СЭ", "Спартак" и еще ряд российских и украинских клубов проявляют интерес к 21-летнему аргентинскому нападающему Федерико Расичу. 194-сантиметровый центрфорвард в нынешнем сезоне превратился в одну из ключевых фигур "Химнасии" из Ла-Платы. На счету мощного нападающего 4 гола и столько же голевых передач в чемпионате и Кубке страны.

Любопытно, что Расич не только является обладателем двойного аргентинско-итальянского гражданства, но и как человек с хорватскими корнями рассматривается как потенциальный кандидат в сборную исторической родины. Нынешний главный тренер хорватской сборной Нико Ковач во время работы с молодежной национальной командой вызывал аргентинца в состав, но тот не стал торопить события.

--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/175063

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-09 21:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баслер14 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 57
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 11
Сообщение: #2
 
Было бы неплохо такого тарана взять.Физ данные ого-го,а техника у всех аргентинцев в порядке.Единственное не известно,что он за человек.
2013-12-09 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #3
 
(2013-12-09 21:39)Rooma86 писал(а):  Любопытно, что Расич не только является обладателем двойного аргентинско-итальянского гражданства
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/175063

И где находят таких писак-журналистов? Двойное аргентино-итальянское гражданство, эка невидаль! Для граждан Аргентины получение итальянского или испанского гражданства проходит по упрощенной системе. Я тоже получил испанское второе гражданство. Вся процедура заняла полгода, можно было и быстрее, но мне лень было шевелиться. Аргентинцы - потомки испанцев и итальянцев, и материнские страны щедро делятся своим гражданством.




Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-10 в 11:01, отредактировал пользователь Аргентинец.)
2013-12-10 10:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
Rooma86 писал(а):Любопытно, что Расич не только является обладателем...
Если собрать сто крышечек от кока-колы, вы станете счастливым обладателем полукилограмма пластмассы!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-12-10 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #5
 
(2013-12-10 10:02)Аргентинец писал(а):  
(2013-12-09 21:39)Rooma86 писал(а):  Любопытно, что Расич не только является обладателем двойного аргентинско-итальянского гражданства
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/175063

И где находят таких писак-журналистов? Двойное аргентино-итальянское гражданство, эка невидаль! Для граждан Аргентины получение итальянского или испанского гражданства проходит по упрощенной системе. Я тоже получил испанское второе гражданство. Вся процедура заняла полгода, можно было и быстрее, но мне лень было шевелиться. Аргентинцы - потомки испанцев и итальянцев, и материнские страны щедро делятся своим гражданством.
А что не так в написанном? У Сосы, например, нет гражданства второго вроде бы. Да и как я понимаю не у всех аргентинских футболистов есть второй паспорт.
2013-12-10 11:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #6
 
(2013-12-10 11:28)Saddius писал(а):  
(2013-12-10 10:02)Аргентинец писал(а):  
(2013-12-09 21:39)Rooma86 писал(а):  Любопытно, что Расич не только является обладателем двойного аргентинско-итальянского гражданства
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/175063

И где находят таких писак-журналистов? Двойное аргентино-итальянское гражданство, эка невидаль! Для граждан Аргентины получение итальянского или испанского гражданства проходит по упрощенной системе. Я тоже получил испанское второе гражданство. Вся процедура заняла полгода, можно было и быстрее, но мне лень было шевелиться. Аргентинцы - потомки испанцев и итальянцев, и материнские страны щедро делятся своим гражданством.
А что не так в написанном? У Сосы, например, нет гражданства второго вроде бы. Да и как я понимаю не у всех аргентинских футболистов есть второй паспорт.

Я же написал, для аргентинцев получение второго итальянского или испанского гражданства является очень простой процедурой. Фактически, достаточно заявить свое желание, и гражданство будет получено.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-12-10 11:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
Думаю, что упор на двойном гражданстве делался скорее для того, чтобы акцентировать внимание на том, что в Италии он не будет считаться легионером.

Не зря при этом упоминаются его хорватские корни.

Но т.к. он не особо торопится в сборную Хорватии, то может и в Италию он не собирается в скором времени.

Я не против конечно, но что-то Металл стал охотится за довольно дорогими игроками. Либо это эволюция от свободных агентов до полноценных звёзд, либо из серии "не догоню, так согреюсь"...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-10 12:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KONSTANTYN Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 3
Сообщение: #8
 
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионТакого не плох-бы приобрести в "Металлист"...
2013-12-10 12:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #9
 
(2013-12-10 12:44)valera_vvv писал(а):  Думаю, что упор на двойном гражданстве делался скорее для того, чтобы акцентировать внимание на том, что в Италии он не будет считаться легионером.

Не зря при этом упоминаются его хорватские корни.

Но т.к. он не особо торопится в сборную Хорватии, то может и в Италию он не собирается в скором времени.

Я не против конечно, но что-то Металл стал охотится за довольно дорогими игроками. Либо это эволюция от свободных агентов до полноценных звёзд, либо из серии "не догоню, так согреюсь"...

Трансфермаркт стоимость Расича не показывает.
трансфермаркт
Восточно-европейское агенство оценивает его до 5 миллионов евро.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-12-10 12:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #10
 
(2013-12-10 11:49)Аргентинец писал(а):  
(2013-12-10 11:28)Saddius писал(а):  
(2013-12-10 10:02)Аргентинец писал(а):  
(2013-12-09 21:39)Rooma86 писал(а):  Любопытно, что Расич не только является обладателем двойного аргентинско-итальянского гражданства
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/175063

И где находят таких писак-журналистов? Двойное аргентино-итальянское гражданство, эка невидаль! Для граждан Аргентины получение итальянского или испанского гражданства проходит по упрощенной системе. Я тоже получил испанское второе гражданство. Вся процедура заняла полгода, можно было и быстрее, но мне лень было шевелиться. Аргентинцы - потомки испанцев и итальянцев, и материнские страны щедро делятся своим гражданством.
А что не так в написанном? У Сосы, например, нет гражданства второго вроде бы. Да и как я понимаю не у всех аргентинских футболистов есть второй паспорт.

Я же написал, для аргентинцев получение второго итальянского или испанского гражданства является очень простой процедурой. Фактически, достаточно заявить свое желание, и гражданство будет получено.
И в чем не прав был журналист?
2013-12-10 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #11
 
(2013-12-10 13:51)Saddius писал(а):  И в чем не прав был журналист?

В контексте. Из статьи можно сделать вывод о том, что второе итальянское гражданство для аргентинца нечто необычное. На самом деле, второе итальянское или испанское гражданство для аргентинцев проблемой не является и легко получается при желании.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-12-10 14:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #12
 
В контексте ударение было на его хорватские корни. Поэтому по мне журналист все правильно описал.
2013-12-10 14:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #13
 
(2013-12-10 12:51)Аргентинец писал(а):  
(2013-12-10 12:44)valera_vvv писал(а):  Думаю, что упор на двойном гражданстве делался скорее для того, чтобы акцентировать внимание на том, что в Италии он не будет считаться легионером.

Не зря при этом упоминаются его хорватские корни.

Но т.к. он не особо торопится в сборную Хорватии, то может и в Италию он не собирается в скором времени.

Я не против конечно, но что-то Металл стал охотится за довольно дорогими игроками. Либо это эволюция от свободных агентов до полноценных звёзд, либо из серии "не догоню, так согреюсь"...

Трансфермаркт стоимость Расича не показывает.
трансфермаркт
Восточно-европейское агенство оценивает его до 5 миллионов евро.

Да я не только и не столько этого игрока имел ввиду. Просто в последнее время мы стоим за игроками в череде топ-клубов и не совсем понятно, насколько серьёзно на них претендуем.

(2013-12-10 14:11)Saddius писал(а):  В контексте ударение было на его хорватские корни. Поэтому по мне журналист все правильно описал.

Мне тоже кажется, что акцент был не на двойном гражданстве.

Интересно, кого Металл подпишет первым в это трансферное окно?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-10 15:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #14
«Динамо» сделало предложение форварду «Химнасии»
Форвард аргентинской «Химнасии» из Ла-Платы Федерико Расич может оказаться в киевском «Динамо».

Как сообщает аргентинская редакция ESPN, украинский клуб уже сделал официальное предложение о трансфере 21-летнего футболиста. Нападающий, рост которого 194 сантиметра, в завершившемся чемпионате Аргентины записал на свой счет три гола в 12 матчах. По данным портала Calcio sudamericano, интерес к игроку также проявляет донецкий «Шахтер».

Отметим, что на другого футболиста «Химнасии», полузащитника Франко Муссиса, претендует харьковский «Металлист».
--------------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/164578.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-19 23:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #15
Амкар усилил атаку аргентинцем
21-летний нападающий Федерико Расич перешел из Химнасии Ла-Плата в пермский Амкар.

[Изображение: 229739.jpg]

Как информирует официальный сайт Амкара, главный тренер команды Станислав Черчесов вчера представил аргентинского легионера его новым партнерам.

По словам генерального директора пермского клуба Виктора Засульского, Амкар берет Федерико в аренду до конца сезона.

В Химнасии Расич в 19 матчах чемпионата Аргентины забил 6 мячей.

http://football.ua/russia/news/229739.html
2014-02-17 10:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)