Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Первый вице-президент "Металлиста" Сергей Волик: Свой среди своих
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
(2013-12-11 00:47)Grafzhuk писал(а):  если так серьезно,верю!, отчасти,иногда,может быть,наверное,а вообще-верю,наверное

Надеюсь Прохожий этого не прочитает... LolLolLol

Сорри, не удержался, вспомнился фильм "О чем говорят мужчины", там был эпизод со словом "наверное".

Про три не скажу, а вот второе получил, как и Пуля, в 32 без каких бы то ни было напрягов. По правде сказать, мне в этом смысле повезло с местом работы и с руководством, но тут есть важный момент: если образование Вам нужно, чтобы развиваться на нынешнем месте - это одно, если в "своё удовольствие", то не каждый руководитель на это пойдет.

У меня в этом смысле вообще уникальная ситуация, я сменил в течение десяти лет на фирме ПЯТЬ специальностей и по каждой приходилось сдавать экзамены на профпригодность...

Кстати, три высших не гарантирует ничего, как любит поговаривать мой кум: "Высшее образование ума не добавляет, а лишь расширяет кругозор!" )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-11 01:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #22
 
Образование или есть, или его нет,кол-во "корочек", роли не играет-так говорил,мой Командир)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-11 в 01:44, отредактировал пользователь пуля.)
2013-12-11 01:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #23
 
Несомненный плюс, что выбрали Волика! В клубе не новичок, харьковчанин, образованный, спортсмен и человек насколько я наслышан - хороший!
Надеюсь на изменения в лучшую сторону!
2013-12-11 08:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)