Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Агент: "В "Металлисте" Хосе Сосу никто не хочет отпускать"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Агент: "В "Металлисте" Хосе Сосу никто не хочет отпускать"
[Изображение: ad78.jpeg]

В Аргентине продолжают активно муссировать возможное возвращение на родину капитана «Металлиста» и игрока сборной Аргентины Хосе Сосы. По прежнему одним из претендентов на футболиста называют бывший клуб Хосе Эрнесто «Эстудиантес», который во время каждого трансферного окна заинтересован в возращении Сосы. Эту тему в разговоре с Иезекиилем Манера, одним из представителей футболиста, затронули журналисты аргентинского издания Télam.

- Его возможный переход из «Металлиста» является далеко не самым простым делом, поскольку Хосе никто не хочет отпускать, а у клуба нет проблем с финансами. Это правда, что Соса хочет играть в более конкурентоспособном чемпионате. За последнее время многие меня спрашивают об интересе «Эстудиантеса», но до сих пор со мной никто из «студентов» не контактировал по этому вопросу. Я еду в Европу 26 числа и одним из вопросов, который постараюсь обсудить – это судьба Хосе. В какой-то момент ходили слухи, что «Бока Хуниорс» в нем заинтересованы, но все слухами так и осталось.

Напомним, что в своем последнем интервью перед отпуском Хосе Сосе заявил, что хотел бы остаться в Украине, но этот вопрос решится лишь после переговоров с руководством «Металлиста».

------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...uskat.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-11 16:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #2
 
если предложить ХОРОШИЕ деньги его ни кто держать насильно не будет-)) В одном из интервью Маркевич сказал , что единственный игрок оторый не продаеться ПАПА ГУЙЕ-)))
2013-12-11 17:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #3
 
А его никто и не держит.
Цитата:
"Напомним, что в своем последнем интервью перед отпуском Хосе Сосе заявил, что хотел бы остаться в Украине, но этот вопрос решится лишь после переговоров с руководством «Металлиста»."

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-12-11 17:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #4
 
В последней игре, именно Соса направлял игроков к трибуне с нашими болельщиками, как и должен делать капитан, да и вьюху дал оптимистичную.
2013-12-11 17:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #5
 
Играть плохо, бойкотировать игры в чемпионате — себе же хуже, с оглядкой-то на ЧМ. А дальше видно будет. Смотрю на этот вопрос оптимистично, ведь потеря ведущего игрока очень сильно ударит по рисунку игры. И, как следствие, результатам.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-12-11 23:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
А мне абсолютно не понятно, почему Соса пользуется столь малым спросом... Ну оно и к лучшему!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-12 00:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #7
 
Зарплата,Статус в Клубе,отношение к игре за Клуб,ответственность и Честь…Читается-цельноМеталлическая оболочка!Хосе,нашел свою Команду!ИМХО)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-12-12 01:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)