Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виллиан: "Надеемся разрешить ситуацию с "Металлистом"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Виллиан: "Надеемся разрешить ситуацию с "Металлистом"
[Изображение: 1a6b0-Villian-Gomes.jpeg]

Арендованного у «Металлиста» Виллиана Гомеса называют в «Крузейро» одним из самых ярких игроков, а за свой вклад в выигранное чемпионство футболист стал любимцем фанатов. Арендное соглашение между харьковчанами и «Крузейро» рассчитано до лета, но «лисы» хотели бы выкупить его контракт уже сейчас, правда существует одна весомая для них проблема – прописана сумма отступных в 4 миллиона евро.

- Мы надеемся разрешить эту ситуацию как можно скорее, - передает слова игрока Lancenet. Мы знаем, что затягивать с этим вопросом и оставлять все на последний день – это не самый лучший вариант, но мои менеджеры уже обсуждают с «Крузейро» эту ситуация. Сейчас стараемся определить, что лучше и для меня и для клуба.

Напомним, трансфер Виллиана в «Крузейро» стал частью сделки по приобретению «Металлистом» Диего Соузы. Бразильцы настояли на аренде Гомеса с последующим правом выкупа, а сумма отступных в договоре была прописана в 4 миллиона евро – именно столько «Металлист» заплатил за игрока «Коринтианс».

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...istom.html
2013-12-12 15:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
willy Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 3
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 5
Сообщение: #2
 
Кто то на чердаке Баян нашел...Новости месяц
2013-12-12 15:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Твиттер такой твиттер
2013-12-12 15:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #4
 
ага, месяц... 11.12.13 новость опубликована в Бразилии ;)
http://www.lancenet.com.br/minuto/Queren...95540.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-12 в 15:42, отредактировал пользователь Пломбир.)
2013-12-12 15:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #5
 
Вилли нашел свой клуб,теперь не мешало бы клубу найти денежки на покупку так нужного ему Вилли…Жлобы)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-12 в 15:50, отредактировал пользователь пуля.)
2013-12-12 15:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
willy Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 3
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 5
Сообщение: #6
 
(2013-12-12 15:42)Пломбир писал(а):  ага, месяц... 11.12.13 новость опубликована в Бразилии ;)
http://www.lancenet.com.br/minuto/Queren...95540.html

Сорри ,просто когда страницу автоматически перевело 11-12 местами поменялись. Но и примерно месяц назад было вью очень похожее.
2013-12-12 16:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
 
Глядя на фотку я начал сомневаться нужен ли он нам!!!??? Smile))
2013-12-12 20:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #8
 
А мне нравился этот футболист, и я жалею, что его отпустили .
2013-12-12 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
 
Моё мнение. Хороший парень, толковый, но играет на чистых мячах. Пока соперники к нему не приспособились, в начале прошлого сезона - получалось. Во второй половине сезона был бесполезен.
2013-12-12 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
 
Сначала бабки, потом сопли!
Наверное у бразильского Деда Мороза будет просить помощи!!!
Меня продали, дорого продали, но я очень хочу вернуться назад, в Бразилию и очень дешево!
Мы тут в Бразилии такие классные, нас покупают за огромные бабки, а потом.......мы просто хотим вернуться.......
Нас должны понять, там так холодно и далеко от солнца, и песка, и желания заработать....
Вот тебе БОЛЬШАЯ морковка, засунь ......потом плачь!
Надоест, возвращайся и отрабатывай контракт!
2013-12-12 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #11
 
(2013-12-12 20:28)domic писал(а):  Моё мнение. Хороший парень, толковый, но играет на чистых мячах. Пока соперники к нему не приспособились, в начале прошлого сезона - получалось. Во второй половине сезона был бесполезен.

Согласен. Игрок безусловно хороший, но заиграть на все 100% не сумел. Возможно, это был не его чемпионат или не смог привыкнуть к нашему климату, городу и прочей лабуде.
2013-12-12 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #12
 
Согласен со всеми Форумчанами!Вилли отличный парень и игрок(первое проверено),но Клубу он не пригодился,по объективным причинам,он отлично прижился в Бразилии и ему там хорошо,пусть заплатят Клубу денежки которых реально Вилли стоит!И все!)Лично я скажу ему спасибо и буду помнить добрым словом и следить за его карьерой.Точка)ИМХО

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-12 в 21:59, отредактировал пользователь пуля.)
2013-12-12 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #13
У «Металіст» не хоче повертатися форвард
27-річний нападник Віліан, який виступає у «Крузейру» на правах оренди, добре влився у бразильський клуб.

В інтерв'ю він зізнався, що хотів би мати повноцінний контракт з командою з Белу-Орізонті. «Пробуду я тут до кінця своєї оренди, до липня, або довше, – питання, яке змушує мене замислитися. У мене є агенти, які будуть вести переговори з цього приводу. «Крузейру» знає про суму, яка повинна бути сплачена за мій трансфер, а також розуміє дати, в які угода повинна бути здійснена. Сподіваюся, клуб зважиться на покупку і я залишуся тут надовго». Зазначимо, що для викупу контракту гравця у «Металіста», бразильцям потрібно біля 13 млн доларів, а також домовленість з керівництвом харківського клубу. «Я сподіваюся, що питання може бути вирішене вже найближчим часом. Для мене повноцінний контракт з «Крузейру» матиме колосальне значення. Докладу всіх зусиль для того, щоб залишитися у цьому клубі і стати його повноправним гравцем», – заявив Віліан.
------------------------------------------------------------------------
http://uafan.net/post/122cm7llcxyrj

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-08 16:32
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #14
 
(2014-01-08 16:32)Rooma86 писал(а):  27-річний нападник Віліан, який виступає у «Крузейру» на правах оренди, добре влився у бразильський клуб.

В інтерв'ю він зізнався, що хотів би мати повноцінний контракт з командою з Белу-Орізонті. «Пробуду я тут до кінця своєї оренди, до липня, або довше, – питання, яке змушує мене замислитися. У мене є агенти, які будуть вести переговори з цього приводу. «Крузейру» знає про суму, яка повинна бути сплачена за мій трансфер, а також розуміє дати, в які угода повинна бути здійснена. Сподіваюся, клуб зважиться на покупку і я залишуся тут надовго». Зазначимо, що для викупу контракту гравця у «Металіста», бразильцям потрібно біля 13 млн доларів, а також домовленість з керівництвом харківського клубу. «Я сподіваюся, що питання може бути вирішене вже найближчим часом. Для мене повноцінний контракт з «Крузейру» матиме колосальне значення. Докладу всіх зусиль для того, щоб залишитися у цьому клубі і стати його повноправним гравцем», – заявив Віліан.
------------------------------------------------------------------------
http://uafan.net/post/122cm7llcxyrj

А не значит ли это, если перевести на простой и понятный язык, что Крузейро вполне может обменять Виллиана на нужного нам игрока?

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2014-01-08 16:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ghost Не на форуме
Призрак форума
*

Сообщений: 22
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #15
 
(2014-01-08 16:36)Аргентинец писал(а):  А не значит ли это, если перевести на простой и понятный язык, что Крузейро вполне может обменять Виллиана на нужного нам игрока?
На Эвертона Рибейро намекаете?
2014-01-08 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #16
 
(2014-01-08 17:12)ghost писал(а):  
(2014-01-08 16:36)Аргентинец писал(а):  А не значит ли это, если перевести на простой и понятный язык, что Крузейро вполне может обменять Виллиана на нужного нам игрока?
На Эвертона Рибейро намекаете?

Забудьте о нем, Марков сказал что Рибейро не рассматривается. Значит, на 95% так и есть.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-08 17:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #17
 
(2014-01-08 17:12)ghost писал(а):  
(2014-01-08 16:36)Аргентинец писал(а):  А не значит ли это, если перевести на простой и понятный язык, что Крузейро вполне может обменять Виллиана на нужного нам игрока?
На Эвертона Рибейро намекаете?

Ни на кого не намекаю. Просто предполагаю. Крузейро как-то придется расплачиваться. Как говорил Дядя Федор: "Чтобы купить что-нибудь ненужное (Металлисту) нужно продать что-нибудь нужное (Металлисту)". Иными словами, заинтересованность в нашем игроке предполагает (ввиду отсутствия денежных средств у контрагента) взаимовыгодный бартер.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2014-01-08 18:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #18
 
а мне не нравится такая информация
http://terrikon.com/posts/177514
"Металлист" готов отпустить Виллиана за 4 миллиона евро
Цитата:Руководство "Металлиста" готово продать "Крузейро" бразильца Виллиана Гомеса, который сейчас выступает в составе бразильского клуба на правах аренды. Харьковчане просят 4 миллиона евро, информирует Terra.
- Моя аренда заканчивается в июле. Будем разумно решить вопрос с выкупом до этого срока, - считает Виллиан.
Нашему клубу нужны деньги или игроки? Получается первое. Хотя сам Мирон Богданович говорил, что видит Виллиана игроком основы на будущий сезон. Очень плохо начинается год - Соса ушел, намылил лыжи Виллиан, хотя одна лыжа уже там и Гомес. Кто следующий?
2014-01-08 20:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #19
 
Эта информация - старая жвачка. 4 млн помнится были прописаны ещё летом, как сумма выкупа из аренды, а не придумана сейчас. Ничего нового, только подача.
2014-01-08 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #20
 
Виллиан как то не вписался, как по мне. Да и в Крузейро, по тому что я видел, он не играет ключевую роль и стиль игры его не сильно изменился.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-08 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: