Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СМИ: Ребенок проведет зимние сборы с Металлистом
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
СМИ: Ребенок проведет зимние сборы с Металлистом
Полузащитник "Ворсклы" Павел Ребенок может вновь вернуться в расположение харьковского "Металлиста".

Как сообщает "Полтавщина Спорт", Ребенок проведет с "Металлистом" зимние учебно-тренировочные сборы, после чего наставник "желто-синих" Мирон Маркевич может оставить футболиста в Харькове.

Также сообщается, что "Металлист" готов продать Ребенка, но сумма трансфера Павла может оказаться неподъемной для "Ворсклы".

--------------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/52b35cee.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-20 в 00:27, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-12-20 00:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #2
 
Закончился срок аренды хавбека Павла Ребенка, который, судя по всему, отправится на сбор с Металлистом, которому принадлежат права на контракт футболиста.

Ребенок был ключевым исполнителем полтавчан. В его активе 18 выходов в основе, гол и пять результативных передач. Средний балл по версии Football.ua — 6,1.

Источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-25 в 11:51, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-12-25 11:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #3
 
Попахивает нормальным таким, спортивно-деловым шантажиком)))…Мне нравится)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-12-25 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
 
Как уже сообщалось сегодня утром, полузащитник Металлиста, выступавший за Ворсклу на правах аренды, должен покинуть Полтаву и отправиться на зимний сбор вместе с харьковчанами. Его арендное соглашение с бело-зелеными уже истекло, и Павел автоматически возвращается в Харьков.

Однако сам Ребенок пока не может говорить утвердительным тоном о своем ближайшем будущем, явно не зная на все 100 процентов о дальнейшем развитии своей карьеры.

В разговоре с корреспондентом Football.ua хавбек не смог поведать какую-то конкретику, опираясь на такие выражения как "сейчас сложно что-то сказать" и "посмотрим": "Если можно, позвоните мне чуть позже, — говорит Павел. — После наступления нового года, ведь сейчас мне трудно сказать вам что-то конкретное. И насчет Металлиста я тоже пока ничего не знаю, там вопрос подвешен... Так что ничего конкретного сказать не могу".

Football.ua
2013-12-25 16:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)