Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Ланус" хочет вернуть Бланко
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
"Ланус" хочет вернуть Бланко
Руководство аргентинского клуба надеется вновь заполучить Себастьяна в свои ряды.

Президент "Лануса" Алехандро Марон начал работу по возвращению полузащитника "Металлиста" на родину. Хотя и понимает, что это будет очень трудно осуществить с экономической точки зрения.

По словам Марона, "Металлист" находится среди лидеров украинского футбола, и отпускать Бланко пока не намерен.

-------------------------------------------------------------------------
http://matchday.com.ua/news/2013-12-13-2386.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-21 в 18:34, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-12-21 18:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #2
 
Интересно , а деньги у этого " Лануса " есть ? Или как обычно - хотят в аренду ? Смешные .
2013-12-21 20:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #3
 
мне кажется Бланко очень интересный футболист ,и нам много пользы может принести в дальнейшем
2013-12-21 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
Президент Лануса: Для Бланко всегда открыты двери в наш клуб
Президент "Лануса" Алехандро Марон считает маловероятным возможность возвращения полузащитника "Металлиста" Себастьяна Бланко.

"У меня есть мечта, которая вряд ли сбудется, что Себастьян вернется.

Как для личности и как для игрока для него всегда открыты двери в наш клуб", – приводит слова Марона ESPN со ссылкой на программу "Corazón Granate".

http://www.ua-football.com/ukrainian/tra...6c73f.html
2013-12-22 15:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #5
 
Президент «Лануса» сказал то, что от него хотели слышать болельщики самого «Лануса». ИМХО, «То такэ» ©

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-12-22 21:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #6
Представители Себастьяна Бланко и аргентинского "Лануса" встретятся на следующей нед
[Изображение: 11b30-Blanko.jpeg]
Полузащитник харьковского "Металлиста" Себастьян Бланко прокомментировал информацию о возможном возвращении в аргентинский "Ланус".

- Давайте посмотрим, что произойдет на следующей неделе. Многое зависит не от меня, а от менеджмента клубов. Посмотрим, какое будет предложение. Это правда, что мы встретимся в ближайшее время. У меня очень хорошие отношения с Алехандро Мароном (президент "Лануса", - прим. ред.), это человек с большой буквы, - сказал Бланко в интервью одной из аргентинских радиостанций.

--------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...edele.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-22 23:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
Пора уже ему дать шанс поиграть где то еще. Может заиграет. Хоть в аренду отдать

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-12-22 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #8
 
(2013-12-22 23:01)Rooma86 писал(а):  У меня очень хорошие отношения с Алехандро Мароном , это человек с большой буквы...
Осталось узнать с какой. А то бывают разные буквы…

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-22 в 23:13, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-12-22 23:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
Бланко пытается убедить "Металлист"
[Изображение: 9e90-Metallist.jpeg]

Себастьян Бланко, как и обещал, прикладывает максимум усилий, чтобы вернуться в Аргентину. Пока «Металлист» находится на сборе в ОАЭ, Бланко прилетел в Харьков и пытается убедить руководство клуба отпустить его в родной «Ланус».

Как сообщает ESPN, успехов в переговорах с руководством полузащитник пока не достиг, поскольку «Металлист» не желает его отпускать.

FootBoom.com
2014-01-13 12:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #10
 
Игрок настроения, может выдать идеальную игру нацеленную на ворот, а может просто затеряться. К игре одноклубников уже привык есть взаимопонимание и своего последнего слова еще не сказал. Считаю, что МХ он нужен.
Да, вот еще что хотел сказать, может таким образом они /те кто желает уйти из команды/ набивают себе цену?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-13 в 12:14, отредактировал пользователь Просто я..)
2014-01-13 12:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #11
 
Откуда у Лануса деньги?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-13 13:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #12
 
Мне наверное ни когда не понять логику руководства Металлиста.... Это какой же риск удерживать в команде Бланко и Гомеса, а если они по ходу чемпионата играть не будут принципиально, а новых игроков на их место не купили? Может Металлист купить никого не может (денег нет или еще что-то), просто другого объяснения у меня нет. По моему Бонега, Эвертон Рибейро, Минье или Пятти легко и безболезненно заменили бы Сосу, Гомеса и Бланко. Ну раз уж так пошло один уже ушел эти хотят... Кто и как их заставлять будет, сейчас не отпустят придут в команду на сборах губы надуют и так до лета досидят, а играть кто будет? Зачем это нужно?
2014-01-13 13:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #13
 
(2014-01-13 13:27)Олег Ляхов писал(а):  сейчас не отпустят придут в команду на сборах губы надуют и так до лета досидят, а играть кто будет? Зачем это нужно?

Металлист уже не тот, что был в 2009-10-ых. Всё таки команда уже известна в Европе и Лат. Америке. В составе достаточно авторитетные игроки. Поэтому уже можем себе позволить не цацкаться. Начал пинать - велкам в дубль, как Маркевич и высказался в отношении Гомеса.
Существуют такие основополагающие вещи, как контракт и дисциплина. Эти принциы нужно соблюдать строго, иначе - анархия. А исключения на то они и исключения, чтобы не носить массовый характер. Да и знаем мы эти южноамериканские СМИ - умеют сделать из мухи слона.
2014-01-13 13:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #14
 
Игрок может захотеть уехать взад, но если он перестанет работать, показывать игру или еще хуже, окажется в дубле, то шансы куда-то перейти на достойных условиях у него уменьшатся, так что дуть губы - это палка о двух концах. Второй конец бьет по этим самым губам )) Хуже, когда истерику закатывает ведущий игрок, которого трудно заменить, но обоих указанных малышей к таковым в нашей команде не отнесешь.
Да и не верю я в отношении Бланко, если честно, что ситуация обстоит именно так. Допускаю, что он и не против бы, и на уговоры местных согласился переговорить с клубом по поводу возможного перехода.
2014-01-13 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #15
 
Абсолютно высосаная из пальца новость. На ESPN эта новость датирована еще 10 января и представляет собой краткий обзор январских трансферных слухов аргентинского чемпионата и ничего более. А в своем твиттере Себа вчера написал о том, что его ожидают 19 часов пути и важные 15 дней для определения своего будущего в команде. Так что не спешите парня забрасывать дерьмом.

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-13 в 13:56, отредактировал пользователь Gektor.)
2014-01-13 13:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #16
 
(2014-01-13 13:27)Олег Ляхов писал(а):  Может Металлист купить никого не может (денег нет или еще что-то), просто другого объяснения у меня нет. По моему Бонега, Эвертон Рибейро, Минье или Пятти легко и безболезненно заменили бы Сосу, Гомеса и Бланко.

Вы думаете, всё так просто? Никто из вышеперечисленных игроков не грезит Металлистом и убедить их будет очень трудно.Думать

Легко и безболезненно заменить? Что-то я очень в этом сомневаюсь. Все-таки это из разряда футбольного симулятора от ЕА, на практике все не так просто. ИМХО.
2014-01-13 14:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #17
 
Извините немного выпал из общения, работа.... Ув. domic полностью с Вами согласен в плане контракта и дисциплины и т.д, и даже согласен с фразой (Всё таки команда уже известна в Европе и Лат. Америке.) Но есть одно НО, переводить игроков в дубль можно при условии того что на этой позиции есть кому играть..... вот меня и волнует что левого вингера вместо ушедшего (в дубль или восвояси, меня особо не интересует его судьба) Гомеса в Металлисте НЕТ!!! Бланко заменит Хавер нет переживаний особых НО замены у Хавера не будет, а она нужна. Я думаю что не надо искать замену Сосе - нужно просто найти игрока в зону правого вингер и все. Я понимаю Ув. montoya что не все так просто (и что в Металлист грезит перейти только человек глубоко болеющий за него воспитанник клуба), но для этого есть служба такая в клубе которая должна искать игроков и чем быстрее тем лучше (сборы уже идут). По поводу -легко и безболезненно заменить - не сомневайтесь, заменить нужно ситуативно играющего Бланко Вы думаете это сложно.... или так и не заигравшего Гомеса заметьте не Тайсона а не заигравшего Гомеса..... Сосу в конце 2012 Марлос уже менял и был не хуже и по игре и по результату команды в целом, просто Марлосу сменщик нежен. А Маркевич говорит- что мы хотим взять замену Сосе и двух Украинцев (7 опорник Богданов и 6 вратарь Худжамов, ну и в дубль Степанюка). То есть защитники Березовчук и особенно Пшеничных Маркевича устраивают ПРЕСКОРБНО... У Азеведо замены тоже нет но нам не надо говорит МБ.
Кстати по поводу дисциплины Ув. domic сегодня 13 января а на сборе только Маледо и Эдмар из как Вы говорите достаточно авторитетных игроков, вот такая у нас известная в Европе и Лат. Америке команда.
P.S. извините кого обидел, накипело.
2014-01-13 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #18
 
(2014-01-13 17:20)Олег Ляхов писал(а):  ...

Уважаемый Олег. По первому абзацу больше согласен, чем нет. Но всё-таки немного по другому вижу. Вы представляете себе перевод в дубль Жажи в 2009-ом ? Это было невозможно, как бы Жажа себя не вел. Так он себя и вёл, что влияло на всю команду - команда играла "стОя". Сейчас же с таким звездом как Гомес наработали возможность не цацкаться. Вот я об этом психологическом моменте. Скорее всего перевод в дубль Гомеса не состоится по ряду причин, в том числе возможно и потому, что при необходимости "рука не дрогнет" ;)

По второму абзацу - я бы не был так категоричен. Отсутствие ряда основных игроков в первые дни сборов раздражает, но не думаю, что всё так уныло как Вам кажется. Скорее всего это не самоволка.
2014-01-13 18:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #19
 
Дисциплина в команде это когда 10 начала сбора и туда все приехали, а когда нет 50% игроков (причем уже не первый год подряд) во главе с новым капитаном то дисциплины нет.... При таких зарплатах не может быть поблажек. У Вас отпуск тарифный сколько дней, максимум 24 дня, а у них 40 дней зимой и 25 летом. Можно хотя бы не опаздывать.
2014-01-13 19:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #20
 
(2014-01-13 17:20)Олег Ляхов писал(а):  Извините немного выпал из общения, работа.... Ув. domic полностью с Вами согласен в плане контракта и дисциплины и т.д, и даже согласен с фразой (Всё таки команда уже известна в Европе и Лат. Америке.) Но есть одно НО, переводить игроков в дубль можно при условии того что на этой позиции есть кому играть..... вот меня и волнует что левого вингера вместо ушедшего (в дубль или восвояси, меня особо не интересует его судьба) Гомеса в Металлисте НЕТ!!! Бланко заменит Хавер нет переживаний особых НО замены у Хавера не будет, а она нужна. Я думаю что не надо искать замену Сосе - нужно просто найти игрока в зону правого вингер и все. Я понимаю Ув. montoya что не все так просто (и что в Металлист грезит перейти только человек глубоко болеющий за него воспитанник клуба), но для этого есть служба такая в клубе которая должна искать игроков и чем быстрее тем лучше (сборы уже идут). По поводу -легко и безболезненно заменить - не сомневайтесь, заменить нужно ситуативно играющего Бланко Вы думаете это сложно.... или так и не заигравшего Гомеса заметьте не Тайсона а не заигравшего Гомеса..... Сосу в конце 2012 Марлос уже менял и был не хуже и по игре и по результату команды в целом, просто Марлосу сменщик нежен. А Маркевич говорит- что мы хотим взять замену Сосе и двух Украинцев (7 опорник Богданов и 6 вратарь Худжамов, ну и в дубль Степанюка). То есть защитники Березовчук и особенно Пшеничных Маркевича устраивают ПРЕСКОРБНО... У Азеведо замены тоже нет но нам не надо говорит МБ.
Кстати по поводу дисциплины Ув. domic сегодня 13 января а на сборе только Маледо и Эдмар из как Вы говорите достаточно авторитетных игроков, вот такая у нас известная в Европе и Лат. Америке команда.
P.S. извините кого обидел, накипело.

Утверждение , что вместо Бланко в центре может сыграть Хавьер мне непонятно . Обосную . Во-первых , Хавьер не какой-то дублер ,чтобы кого-то менять , а лидер команды . Во-вторых именно в центре у нас всегда и играл Хавьер , а Бланко всегда играл вингера и только на время травмы Хавьера заменял его в центре .
2014-01-13 19:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)