Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Ланус" хочет вернуть Бланко
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #21
Бланко присоединился к "Металлисту"
[Изображение: 1c3cd-Blanko.jpeg]


В лагерь харьковского «Металлиста», который сейчас проводит свой первый тренировочный сбор в ОАЭ, начинает прибывать латиноамериканский легион. Первым в расположение Мирона Маркевича в первый день занятий прибыл бразилец Моледо, а сегодня же прилетел аргентинец Себастьян Бланко, который через местную прессу выражал желание вернуться зимой на родину. В ближайшее время ожидается появление остальной группы легионеров, среди которых и Алехандро Гомес.

Также сегодня ожидается прилет Александра Нойока, который не смог сразу отправиться с командой из-за небольших технических трудностей. А вот информации относительно прилета Андрея Богданова пока никакой нет.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...listu.html
2014-01-14 14:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ёshkin Kot Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #22
 
Кемська Волость? Забирайте! На самом деле, Бланко - очень слабый игрок, считаю, что это один из самых неудачных трансфером Металлиста. Когда Бланко на поле, нет ощущения спокойствия и уверенности в его полезности. Паса - нет, отбор - слабый, только дальний удар и то, не Жажа!
2014-01-14 17:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #23
 
(2014-01-14 17:34)Ёshkin Kot писал(а):  На самом деле, Бланко - очень слабый игрок

А інші рахують навпаки і МБМ протилежної думки.
2014-01-14 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #24
 
пока нет замены достойной, так и отдавать смысла нет. Тем более никто хорошо не заплатит за него

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-14 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #25
 
(2014-01-14 17:46)raws писал(а):  А інші рахують навпаки і МБМ протилежної думки.

Мыслей МБМ никто не знает. Он сам говорил: на тренировках он лучший, а в игре пропадает. Так что скорее он не думает что он хороший игрок.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-14 17:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ёshkin Kot Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #26
 
По поводу мыслей МБМ -это большой вопрос, потому что современный футбол - это еще и финансы. Например, Мирону очень нравился Мрдакович, все помнят такого? А Красников сказал: "Надо продать", и все, -1 нормальный форвард. Если Вы так горячо переживаете за него, тогда подскажите между кем, на ваш взгляд, из игроков Шахтера чемпионского состава (Мхитарян, Виллиан и прочие) и Бланко можно поставить знак равенства. Что он соответствует их уровню? По моему убеждению, есть баласт, который надо сбросить: Береза, Шуховцев, Торрес, Гомес, Бланко и Гоменюк. Береза и в лучшие годы не блистал, а теперь он просто телега, Шуховцев - талисман, Гомес - нытик без желания играть за Металлист, Бланко - см. выше, Гоменюк - просто не подходит под стиль игры Металлиста, нам нужны форварды/полузащитники (Девич), он может и столба сыграть и вперед убежать и пас результативный выдать - это тактика Маркевича, а Гоменюк - это второй Толя-сантехник. Просто форвард таранного типа
2014-01-14 18:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ёshkin Kot Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #27
 
По поводу Торреса не написал, мой промах, когда он приходил, я в него верил! Как волнорез (опорник) - он хорош, настоящий бульдог, но современный футбол - это универсализм. Забирать он умеет мячи, но пасоваться - нет, ударом великим - не обладает, временами не умеет справляться с эмоциями и за это получает ненужные карточки
2014-01-14 18:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ёshkin Kot Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #28
 
Кстати, пусть многие бросят камень в мой огород, но я считаю, что и Саша - лучший, должен о пенсии подумать, крайние полтора года нет в нем надежности. Он-живой символ и легенда города, и ему надо уйти красиво, чтобы его таким и запомнили, а не стариком-бабочником, что кстати, в молодости за ним очень часто водилось
2014-01-14 18:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #29
 
Да нормально он стоит, уж точно не хуже чем все остальные наши голкиперы.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-14 18:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ёshkin Kot Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #30
 
Нет, уважаемый легионер, например тот же Дишленкович. Просто надежный кипер, супер сейв он не сделает, но и бабочку не пустит. А Саша наоборот, иногда тащит то, что "не должен", но порой глотает "мышку". Я фанат Металлиста с 1992 года и прекрасно помню Сашу до его вояжа в Кривой Рог, когда он пропускал ТАКОЕ, что хотелось ему чисто по-мужски лицо набить
2014-01-14 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #31
 
Было всякое. Я говорю про последние годы. Откровенных ляпов он не делал. Дишленкович тоже ошибался достаточно.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-14 18:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ёshkin Kot Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #32
 
Окей, если он так хорош, почему он не играет за сборную? Все познается в сравнении! Следовательно, если есть наши отечественные вратари, которые круче него, соответственно надо к ним стремиться. Металлист - одна из ведущих команд страны, а по качеству игры, так вообще временами превосходит конкурентов, тогда почему мы должны ставить 5-го вратаря страны, который даже за сборную по большому счету не играл? Я очень рассчитываю на трансфер Худжамова, вот он - очень крутой вратарь. На опыте, с хорошей координацией и достаточно надежен.
2014-01-14 18:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #33
 
Он приглашался в сборную на Евро. Не играет т.к. уже в возрасте и имеет смысл наигрывать более молодых голкиперов. Вообще, хороших голкиперов в Украине нет сейчас.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-14 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ёshkin Kot Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #34
 
У каждого свое мнение и я уважаю твое. Но я считаю, что в Украине есть достаточно сильные и стабильные воротники: Дишленкович, Пятов, Коваль, Худжамов, Шуст (его еще можно "прокачать"), Бойко (слаб только лишь "на выходах", но опять таки он-молод, можно тренировать и учить)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-14 в 18:53, отредактировал пользователь Ёshkin Kot.)
2014-01-14 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #35
 
Ёshkin Kot забыл еще в балласт вписать Пшеничных и Шалаева а так согласен!
2014-01-14 18:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #36
 
(2014-01-14 18:34)Ёshkin Kot писал(а):  Окей, если он так хорош, почему он не играет за сборную? Все познается в сравнении! Следовательно, если есть наши отечественные вратари, которые круче него, соответственно надо к ним стремиться. Металлист - одна из ведущих команд страны, а по качеству игры, так вообще временами превосходит конкурентов, тогда почему мы должны ставить 5-го вратаря страны, который даже за сборную по большому счету не играл? Я очень рассчитываю на трансфер Худжамова, вот он - очень крутой вратарь. На опыте, с хорошей координацией и достаточно надежен.

Наверное единственный момент, с которым я не согласен! Не забывайте, кто был тренером сборной на протяжении многих и разных лет и какой был смысл этим тренерам ставить Сашу? Тем более при живом Шовковском!

Зато при Маркевиче дебютировал и не за "красивые глаза"!

Вообще, как по мне, то с Шухой они во многом схожи - старая школа!!!Good

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-14 19:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #37
 
(2014-01-14 18:21)Ёshkin Kot писал(а):  Кстати, пусть многие бросят камень в мой огород, но я считаю, что и Саша - лучший, должен о пенсии подумать, крайние полтора года нет в нем надежности. Он-живой символ и легенда города, и ему надо уйти красиво, чтобы его таким и запомнили, а не стариком-бабочником, что кстати, в молодости за ним очень часто водилось

Небольшой камень в ваш огород! Сашу вы рано плавите на пенсию! Он ещё достаточно надежен и стабилен, и ещё не сказал свое последнее слово! В любом случае ему есть к чему стремиться, до 500!!!!! матчей за клуб осталось всего 17 матчей!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-14 в 22:20, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-01-14 22:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #38
Себастьян Бланко: "На этот раз больше вопросов, чем ответов"
[Изображение: 1c4eb.jpeg]


Вчера аргентинский полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко прибыл в расположение команды в ОАЭ, где харьковчане проводят свой первый тренировочный сбор. Казалось, эпопея с желанием вернуться в родной «Ланус» закончилась с прохождением в аэропорте таможенного контроля, но перед вылетом в Твиттере Чаки оставил строки, которые сейчас еще тешат надежду аргентинского клуба.

- Благодарю всех окружающих меня людей за любовь, без вас ничего не было бы возможным. В очередной раз я ухожу, но на этот раз больше вопросов, чем ответов, но с таким же желанием, как и всегда. То, что приходит, должно быть лучше. Там нет страховки для мечты, поэтому вы должны стиснув зубы идти к ней, - приводит слова Бланко из Твиттера обозреватель Ole.

Напомним, вице-президент харьковчан Сергей Волик заявил, что Бланко команду зимой не покинет.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...vetov.html
2014-01-15 13:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #39
 
Гомес -Папу, Себа - Маму?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-15 15:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #40
 
(2014-01-14 18:16)Ёshkin Kot писал(а):  По поводу Торреса не написал, мой промах, когда он приходил, я в него верил! Как волнорез (опорник) - он хорош, настоящий бульдог, но современный футбол - это универсализм. Забирать он умеет мячи, но пасоваться - нет, ударом великим - не обладает, временами не умеет справляться с эмоциями и за это получает ненужные карточки


Наш первый гол забит после атаки, начатой длинным пасом Торреса. Пас и видение поля у него есть. Почему не часто использует ? Полагаю, установка тренера.


Итого 15 жк и одна кк (вторая желтая) за 63 матча, т.е. 1 желтая за 4 матча в среднем, что неплохо для опорника, у Эдика в тех же двух предыдущих сезонах богаче трофеи )) Вторую желтую Торрес получил в зарубе с "кривыми" в одном из первых своих матчей. Простительно, т.к. игрок оборонительно плана еще не освоился и соответственно не успевает, но горит желанием. Моледо тоже поначалу нахватался. Одна из жк Торреса в матче с ЧО обусловлена не нарушением, а плохим зрением судьи. С нервами у него порядок.

С чем можно согласиться - с отутствием результативных дальних ударов. Остальные аргументы - источник "стеля".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-15 в 23:48, отредактировал пользователь domic.)
2014-01-15 23:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)