Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Степанюк
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #61
Сегодня решится судьба Степанюка в "Олимпике"
[Изображение: 2c1b3-Ruslan-Stepanjuk.jpeg]

Сегодня донецкий «Олимпик» может пополниться еще одним новичком. Как рассказал каналу «Футбол 1» Руслан Степанюк, после финала мемориала Макарова должна решиться его судьба в стане «олимпийцев».

- В четверг выходной, по мне будет решаться вопрос. Я контракт еще не подписал. Буду ждать, что скажут тренер и президент.

- Сегодняшнее выступление поможет?

- Не знаю, им виднее.

- Вам в «Олимпике» нравится?

- Да. Мне здесь очень комфортно, получаю удовольствие от игры в этом коллективе.

Напомним, в финале мемориала Макарова Руслан Степанюк отметился за «Олимпик» хет-триком.

Здесь
2016-01-28 10:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #62
 


2016-01-28 16:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #63
Руслан Степанюк: "Первый гол за "Олимпик" посвящу своим родителям"
[Изображение: 63648.jpg]

Новичок донецкого «Олимпика» Руслан Степанюк поделился своими эмоциями и впечатлениями о новой команде:

– У меня закончился контракт с «Александрией», поэтому в отпуске я занимался поиском новой команды. Мне позвонил Роман Николаевич Санжар и предложил приехать в «Олимпик» на первый сбор, чтобы посмотреть на меня и оценить уровень моего мастерства. Так я и оказался в своей нынешней команде. «Олимпик» – хороший клуб, с хорошими амбициями, который выступает в Лиге Пари-Матч.

– Ты уже больше месяца играешь и тренируешься с командой. Самое яркое впечатление от этого времени?

– Самое яркое, наверное, победа на Мемориале Олега Макарова. Несмотря на то, что турнир был товарищеский – воспоминания остались приятные. Для меня очень важно, что в «Олимпике» я чувствую себя как дома. Мне комфортно, хорошо, как в тренировочном, так и в бытовом плане.

– Руслан, мог ли ты мечтать о таком дебюте в «Олимпике» - сразу лучший бомбардир на Мемориале Олега Макарова?

– Если честно, то я не думал об этом. Для меня самое главное было проявить свои лучшие качества и убедить тренера, что я смогу усилить команду. Так получилось, что меня признали лучшим бомбардиром турнира. Бог помог мне.

– Какая твоя любимая позиция на поле, и где можешь сыграть в случае необходимости?

– Больше всего мне нравится играть под нападающим, но могу и крайнего полузащитника сыграть. Буду играть там, где поставит меня тренер. В ворота точно не стану (смеется).

– С кем из партнеров уже успел подружиться?

– Больше всех общаюсь с Яриком Котляровым. Жили с ним вместе на базе в Счастливом. Вообще, стараюсь общаться со всеми ребятами, но больше всего, наверное, с Яриком и Димой Немчаниновым.

– У игроков принято кому-то посвящать свои голы. А ты уже знаешь, кому посвятишь свой дебютный гол за «Олимпик в официальных матчах?

– Конечно! Первый гол за «Олимпик» я посвящу своим родителям!

– Первую часть чемпионата ты практически не играл. С чем это связано?

– Так получилось, что я выходил на поле очень редко. Я не хочу обсуждать решения главного тренера. Нужно в первую очередь разобраться в себе. Но я уже об этом не думаю, это было в 2015 году. А в 2016 год я вошел с позитивными эмоциями и в новой команде.

– Ты выбрал себе 25-й номер, он для тебя особенный?

– Можно сказать и так. Под 25-м номером я провел свои лучшие годы в карьере. Поэтому решил попробовать, может и здесь мне повезет (смеется).

Здесь
2016-02-28 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #64
Руслан Степанюк: президент «Александрии» хорошо благодарит своих игроков за удачные выступления"

Полузащитник «Олимпика» Руслан Степанюк — о предстоящем матче с «Александрией», откуда он зимой и перешел в донецкий клуб.

— Я бы не стал называть поединок против «Александрии» игрой за шесть очков. Будет обычная игра чемпионата с серьезным соперником. У кого окажется сильней характер, тот и победит, — считает 24-летний воспитанник никопольского футбола. — Нам нужно настраиваться на серьезный бой, потому что «Александрия» очень хорошо бьется дома и просто так нам три очка не подарит. Если мы покажем свои лучшие качества, то обязательно добьемся положительного результата.

— Чемпионат ты начал в «Александрии», а в зимнее межсезонье перебрался в стан «олимпийцев». Сейчас поддерживаешь отношения с игроками своей бывшей команды?
— Конечно! С ребятами у меня остались хорошие отношения. Некоторые из них сейчас мои хорошие друзья.

— Перед игрой уже разговаривал с экс-одноклубниками? Что обсуждали?
— Насчет предстоящей игры — не общались. Договорились, что, когда я приеду, нужно обязательно встретиться и поговорить чуть-чуть.

— За счет чего, по твоему мнению, «Александрия» попробует добиться позитивного для себя результата в игре с «Олимпиком»?
— За счет своего характера, за счет болельщиков и, конечно же, за счет своего президента, который хорошо благодарит своих игроков за удачные выступления.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-12 в 13:51, отредактировал пользователь rokus.)
2016-03-12 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #65
Лебедь, Борзенко, Степанюк та Башлай залишили Олімпік
[Изображение: 303088.jpg]

Донецький клуб за обопільною згодою сторін припинив співпрацю з чотирма футболістами.

Це Валерій Лебідь, Сергій Борзенко, Руслан Степанюк і Дмитро Башлай, інформує прес-служба Олімпіка.

У минулому сезоні Сергій Борзенко взяв участь 19 поєдинках команди, Валерій Лебідь вісім разів з'являвся на полі, Руслан Степанюк зіграв в чотирьох матчах, а Дмитро Башлай виступав за дублюючий склад.


ukrainiansport
2016-05-22 10:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #66
Степанюк стал игроком «Вереса»
Бывший нападающий «Олимпика» Руслан Степанюк подписал контракт с новичком Первой лиги.

Срок контракта — один год. 24-летний футболист присоединится к команде Владимира Мазяра 15 июня, когда ровенчане соберутся после отпуска.

Ранее Степанюк выступал за алчевскую «Сталь», «Александрию», «Говерлу» и «Олимпик». В составе донецкой команды воспитанник никопольского футбола в минувшем сезоне провел четыре матча.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-08 в 14:46, отредактировал пользователь rokus.)
2016-06-08 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #67
Степанюк: Верю, что у нас большое будущее
"Верес" завершил первый тренировочный сбор в рамках подготовки к старту в чемпионате Первой лиги.

"Для меня такие нагрузки стали неожиданностью. Не помню, когда в последний раз участвовал в таких интенсивных тренировках. Но мне очень нравится. Хочу наконец достичь оптимальных кондиций, быть в лучшей форме. Команда мне очень нравится. Отличный коллектив, прекрасные условия. Верю, что у нас большое будущее", - делится впечатлениями Руслан Степанюк.

Уже 30-го июня футболисты команды Народного Клуба вновь соберутся вместе на второй тренировочный сбор, который также пройдет в Славском.

Здесь
2016-06-28 16:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)