Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Transfermarkt.de: Тейшейра и Ярмоленко подорожали, Тремулинас и Гомес подешевели
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Transfermarkt.de: Тейшейра и Ярмоленко подорожали, Тремулинас и Гомес подешевели
Известный портал Transfermarkt.de обновил рыночную стоимость игроков украинской Премьер-лиги. Больше всего к своей цене прибавил полузащитник "Шахтера" Алекс Тейшейра. 23-летний бразилец после ухода Мхитаряна и Фернандиньо является основным игроком донецкой команды, и за полгода прибавил четыре миллиона евро - с 13 до 17 миллионов евро или +30,8%.

Его соотечественник и партнер по команде Дуглас Коста, который все еще борется за место в основном составе, прибавил два миллиона - с 10 до 12 миллионов евро (+20%).

Самый ценный игрока киевского "Динамо" продолжает расти в цене, прибавляя уже 14-й период кряду и теперь дорос до 20 миллионов евро против 17-ти в предыдущий анализ (+17,6%). Также прибавил два миллиона полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка и теперь его цена - 17 миллионов евро (+13,3%).

Главными неудачниками, по мнению аналитиков портала, стали два легионера, которые упали в своей цене после летнего переезда в Украину. Во-первых, это французский защитник киевского "Динамо" Бенуа Тремулинас, который перешел за 6,5 млн. евро из "Бордо" и за полгода потерял 2,5 миллиона (с 9,5 до 7 миллионов). Второй - это аргентинский нападающий "Металлиста" Алехандро Гомес, за которого харьковчане заплатили 7 миллионов евро "Катании". Трансферная стоимость Гомеса уменьшилась с 11 до 9 миллионов евро.

Впрочем, это только теоретические оценки, так как в итоге стоимость футболистов определяет трансферный рынок и договоренности между клубами.

------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177144

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-03 21:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: