Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Либо Богданов, либо Ковальчук"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Либо Богданов, либо Ковальчук"
[Изображение: 1b94b.jpeg]


Перед началом зимней паузы главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич говорил, что хотел бы обновить состав своей команды. Но официальной информации о каких-либо приобретениях из лагеря слобожан еще не поступало, хотя через неделю харьковчане уже отправляются на первый тренировочный сбор в ОАЭ. Журналист FootBoom.com обсудил с Мироном Богдановичем трансферные вопросы «желто-синих».

- Мы сейчас ищем игрока на место Сосы, который перешел в «Атлетико». У нас есть несколько кандидатов и сейчас все в стадии переговоров, но пока четко не могу назвать фамилию футболиста, который придет. Точно лишь могу сказать, что это будет легионер.

- Насколько продвинулись переговоры по Богданову и Степанюку?

- Я хочу их видеть в команде, а дальше вопросы уже больше к президенту клуба. Как договорятся клубы между собой… Хотел бы, чтобы они с нами уехали 10-го января на сбор.

- Насколько реально увидеть их в «Металлисте»?

- Думаю, что шансы есть.

- Рустам Худжамов признался, что получил предложение от «Металлиста»…

- Тоже хотел бы видеть его у нас в команде, но пока у него еще на полгода контракт с «Ильичевцем». Если он не против к нам перейти, придется ждать до лета.

- Мариупольцы не желают его сейчас отпускать?

- У него еще действует контракт, да и «Ильичевцу» сейчас он нужен.

- Какова судьба Дишленковича, Шуста, Горяинова и Шуховцева?

- Шуст с Горяиновым поедут на сборы. За Дишленковича мы пока поборемся, поскольку непонятно кто и где решил: играл человек, а сейчас – легионер. Но это уже другой вопрос… Шуховцев останется дома и будет работать с дублем.

- Не думали предложить Игорю войти в тренерский штаб?

- Это не исключено. В этом вопросе время все покажет…

- Есть информация, что вы хотите видеть в команде одессита Кирилла Ковальчука…

- Здесь либо Богданов, либо Ковальчук. Пока я разговаривал с Богдановым, с ним мы давно договорились. Ковальчук – тоже хороший игрок, но у нас еще есть Эдмар и Красноперов. А просто брать игрока, пока я не буду понимать, что с Богдановым – для нас сейчас это основной вопрос.

- Раз в несколько дней в зарубежной прессе поднимается тема Гомеса. Он остается в команде?

- Остается. Не знаю, кто там поднимает постоянно этот вопрос. Я не слышал, чтобы он хотел куда-то уходить.

- Какие позиции вы хотели бы усилить этой зимой?

- Опорную зону, вратарскую позицию, и приобрести кого-то вместо Сосы. Если все сложится, то было бы хорошо приобрести три-четыре футболиста.

- Какова судьба Ребенка и Шарпара?

- Насколько я знаю, Ребенок перейдет в «Черноморец» - пока речь идет об аренде. А Шарпар сейчас в поисках команды.

- Кто из молодых футболистов отправится на сборы с первой командой?

- Обязательно несколько ребят поедут. Возьмем Радченко, Андриевского, Азацкого, Барилко и Денчука.
-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...lchuk.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-03 в 22:47, отредактировал пользователь Rooma86.)
2014-01-03 22:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Совершенно не понятно как нам Ковальчук или Богданов помогут.
С Ксёнзом угадали, будем надеятся что и с этими угадают (я про Степанюка уже молчу)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-03 23:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #3
 
(2014-01-03 23:09)romanian писал(а):  Совершенно не понятно как нам Ковальчук или Богданов помогут.
С Ксёнзом угадали, будем надеятся что и с этими угадают (я про Степанюка уже молчу)

Общался с людьми, профиль которых именно первая лига. Они все хвалят Степанюка, отмечая, что парень уже давно перерос пердив и непонятно что забыл в Стали. Посмотрим...
2014-01-03 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #4
 
Мирон знает,что делает...
2014-01-03 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)