Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девушки в спорте 2014
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #461
Украинская велосипедистка выиграла гонку в Португалии
Наталья Кромпец приехала к финишу первой среди 22-х участниц

[Изображение: 1457979363_zjipjnhcftu.jpg]

Украинская велосипедистка Наталья Кромпец, высупающая в олимпийской дисциплине маунтинбайк, заняла первое место в велогонке Portugal Cup XCO, C2, которая в Виана-ду-Каштелу, Португалия.

Кромпец, представляющая команду ISD MTB TEAM показала результат — 1 час 25 минут 02 секунды, на полторы минуты опередив испанку Васкес Креспо Лучия (1:27:27) и почти на 4 минуты эстонку Мейер Маарис (1:28:58).

Напомним, что бронзовая призерка чемпионата мира по маунтинбайку Яна Беломоина в эти дни выступает на знаменитой многодневке Cape Epic в ЮАР.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-03-15 11:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #462
Футболистка Алекс Морган признана самым сексуальным спортсменом мира. Фото



Престижная марка белья Victoria's Secret выбрала самого привлекательного человека в мире спорта.

Она выигрывала чемпионат мира и Олимпиаду в составе сборной США, а теперь пришло время для еще одной приятной награды. Знакомьтесь: 26-летняя Алекс Морган, самый сексуальный спортсмен года.

Здесь
2016-03-29 15:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #463
Олімпійська чемпіонка стала амбасадором футбольної збірної на Євро-2016
Новим амбасадором національної футбольної команди стала олімпійська чемпіонка з фехтування, багаторазова чемпіонка світу та Європи Ольга Харлан

[Изображение: 1786152.jpg]

Про це повідомляє Федерація футболу України.

"Спорт допомагає прославляти Україну в усьому світі. Як спортсменка я знаю і гіркоту поразок, і безмежну радість перемог. Кожен бій - складний. Тож бажаю нашій команді не зупинятися на досягнутому, гідно рухатися вперед до нових звершень. Слава Україні!" - зазначила Харлан.

Перших амбасадорів збірної було представлено 9 березня. Ними стали: Джамала - українська співачка, учасниця Євробачення-2016; Олександр Денисов - телеведучий, генеральний директор телеканалів "Футбол 1" і "Футбол 2"; Сергій Притула - телеведучий, шоумен; Сергій Василюк - лідер гурту "Тінь Сонця"; Роберто Моралес - спортивний журналіст, телекоментатор.

[Изображение: dff09e8dde04eb0ffaff486c70f0ce39.jpg]

ФФУ ініціювала проект "Амбасадори збірної", який покликаний об'єднати відомих українців з метою популяризації улюбленої гри.

Ольге Харлан – 25 лет. Самые знаковые фото

Мы собрали фотографии разных периодов жизни и карьеры звездной украинской фехтовальщицы.

[Изображение: 541462_10152572137188018_671528343_n.jpg]

Ей всего 25 лет.

К этому юному возрасту она выиграла почти все, что можно выиграть в ее виде спорта. Золото и бронза Олимпийских Игр, четыре золота чемпионки мира, в том числе два личных (плюс еще девять медалей мировых чемпионатов), семь золотых медалей чемпионатов Европы (и тут еще девять призовых мест). В этом году, который для Ольги Харлан считается не совсем удачным, она выиграла «всего лишь» золото Европейских Игр и бронзу чемпионата Европы в команде. Гран и Кубков мира не считаем. Зато считаем несколько лет, которые Оля возглавляет мировой рейтинг саблисток.

А еще к этому времени Оля успела выйти замуж, принять участие в рейтинговом телепроекте, стать лучшей спортсменкой Украины, получить награды-грамоты от двух президентов – они меняются, президенты, а Оля остается звездой.

В день рождения почти ровесницы украинской независимости и символа украинского спорта захотелось просто вспомнить самые яркие моменты ее жизни и карьеры. Некоторые, кстати, публикуем впервые.

[Изображение: baby.jpg]
1991 год. Оля на коленях у мамы, рядом сестра Таня. Будущей олимпийской чемпионке год с небольшим хвостиком
Домашнее видео, стоп-кадр


Интересно, узнал бы кто, если бы не две фото рядом?
[Изображение: Olya_collage.jpg]

[Изображение: with_dad.jpg]
С любимым папой / стоп-кадр

[Изображение: dancing.jpg]
В детстве Оля увлекалась танцами. Стоял даже вопрос, чем заниматься. танцами или фехтванием. Сабля победила. Хорошо. Потому что танцоров много, а чемпионов - не очень

[Изображение: smile.png]
А вот фото, на котором Олю Харлан узнает каждый. Эту улыбку ни с какой другой не перепутать! Но для надежности - все-таки стрелочка)


Фото сааамой первой международной награды Ольги Харлан - на чемпионате Европы 2005 года. Оле - 15 (!) лет. Она с командой - бронзовый призер. Фото сделано на допотопную камеру, лиц не видно, но это все, что смогла найти участница тех событий Дарья Недашковская. Силуэты угадываются, по крайней мере: на третьей ступени слева направо: Недашковская, Елена Хомровая, Галина Пундик, Харлан.

[Изображение: 2005.jpg]

Самое важной в этой фотке - с 2005 года Ольга Харлан НИ В ОДИН СЕЗОН не приезжала с международных стартов - чемпионатов мира, Европы, Олимпиад без медали!!! Личный архив Дарьи Недашковской

[Изображение: Kharl2008_1_decisive.jpg]
Фото самого важного момента самого важного боя в карьере Ольги Харлан - того, который вознес ее и команду с земли в небожители. Олимпиада в Пекине. Ревущие китайские трибуны. Командный финал. Украина - Китай. 44:44. Оля наносит решающий удар Фото НОК Украины

[Изображение: %D0%A8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B9%20%...)-2157.JPG]
В этот момент они стали главной командой Украины. Самой любимой. Фото НОК Украины

[Изображение: f85f90c0e22eddd768acb9fa16_31870456.png]

[Изображение: xxl2.jpg]

[Изображение: 326934_2.jpg]
После Пекина девушки снялись в знаменитой фотосессии для журнала "Максим" - Харлан, Елена Хомровая, Ольга Жовнир, все, кроме Галины Пундик, ей не разрешил ее тогдашний бойфренд. Это был тоже своеобразный прорыв. Никто из украинских спорстменок в ТАКОЙ фотосессии раньше не снимался


[Изображение: London_bronze.jpg]
Это пьедестал в Лондоне. Командной сабли на Играх-2012 не было, в личной Оля в полуфинале проиграла Софьи Великой. Но эта бронза из тех, о которых не жалеют... Фото НОК Украины


Президентов уж нет, а Оля все выигрывает...

2008 год
[Изображение: Kharl2008_1.jpg]
Фото НОК Украины

2012 год
[Изображение: Z_Yanykom.jpg]
Фото НОК Украины

Спорт важнее президентов. Если в период после Игр в Пекине Оля боролась за то, чтобы позврослеть без потерь для спорта, то после Лондона у нее получились два самых ярких достижения в карьере. Она сначала завоевала первый в карьере личный титул чемпионки мира - дело было в Будапеште в 2013 году...

[Изображение: Budapest_gold.jpg]
Будапешт 2013. Одна из ключевых побед в Олиной карьере / скриншот

[Изображение: Ukraine_podium_2013_Fencing_WCH_SFS-EQ_t215039.jpg]
В Будапеште случилось еще и командное золото. Из прежней команды - только Оля и Галя Пундик

[Изображение: d60015d8d64e2f7d0d537cbae4bc6cb2.JPG]
а потом защитила его в Казани. Гимн в ее исполнении и патриотичный маникюр в России выглядели... как минимум ярко.

[Изображение: Kazan_anthem.jpg]

[Изображение: z_dimou.jpg]
И еще одно важное событие - свадьба с Дмитрием Бойко, коллегой по сабельной сборной. Одна из самых красивых и гармоничный пар украинского спорта.

[Изображение: wedding.jpg]

В 2015 году Оля не выиграла ни одной личной медали. За полтора месяца команда выступила на трех главных стартах сезона - чемпионатах мира и Европы и Европейских Играх. Нужно ли было так загонять спортcменок - вопрос. Но команда осталась командой - девченки - Харлан, Пундик, Елена Воронина, Алина Комащук, Елена Кравацкая - выигрывали медали на всех трех турнирах. Золото в Баку особенно показательно - опять все спасла Ольга Харлан.

[Изображение: %D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83-2015.%2016%20%D...-19053.jpg]
Баку-2015 / Фото НОК Украины

[Изображение: %D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83-2015.%2016%20%D...-19071.jpg]

И напоследок - фото с очень Олиным настроением. Селфи и Олегом Верняевым на сцене Театра Оперетты в Киеве, где проходила церемония "Герои спортивного года". Их с Олегом признали лучшими спортсменкой и спортсменом Украины. Вообщем, в 25 все только начинается.

[Изображение: z_verniaevym_selfie.jpg]
Facebook

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-30 в 09:29, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2016-03-29 20:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #464
10 самых горячих фитнес-моделей в мире
«Челленджер» нашёл самых сексуальных и спортивных моделей, которые не просто следят за собой и хорошо получаются на фотографиях, но и являются примером для сотен тысяч своих подписчиков в Instagram.

Paige Hathaway

Instagram: paigehathaway
Подписчиков: 1,9 миллиона



Сегодня 27-летняя Пейдж Хэтэуэй — одна из самых популярных моделей в американском фитнесе. В это трудно поверить, но ещё несколько лет назад она была обычной худой девушкой, для которой здоровье и спорт никогда не были в приоритете. В поисках нового вызова в 2011 году Пейдж пришла в спортивный зал и начала работать над собой и готовиться к первому конкурсу бикини. Уже через четыре месяца тяжёлых тренировок она занимает второе место на главном турнире страны. После этого Пейдж решила полностью посвятить свою жизнь спорту — она называет себя «адвокатом женского фитнеса», разрабатывает собственные системы упражнений и активно пропагандирует силовые тренировки.

Светлана Билялова

Instagram: bilyalova_sveta
Подписчиков: 2,1 миллиона



25-летняя москвичка Света Билялова, что называется, сделала себя сама — без модельных агентств, скаутов и прочих атрибутов модной индустрии, только за счёт социальных сетей она стала одной из самых популярных моделей в России. Реклама одежды, съёмки в музыкальных клипах и больше двух миллионов подписчиков в Instagram — это вам не шутки!

Amanda Saccomanno

Instagram: mandysacs
Подписчиков: 231 тысяча



24-летняя фитнес-модель родилась и выросла в Вестчестере, пригороде Нью-Йорка. По словам Аманды, за её успешную карьеру в модельном бизнесе стоит в первую очередь благодарить родительские гены — по ирландской линии ей достались голубые глаза, а от итальянцев она унаследовала «дерзость». В детстве игре с куклами Аманда предпочитала баскетбол и велосипед, а лёгкую атлетику называет своей «второй природой». Но при этом успехи в спорте и на подиуме не помешали ей стать дипломированным детским врачом-логопедом. Сегодня это всё уже в прошлом — в августе 2014 года Аманда получила главный титул WBFF Diva Bikini Pro World Champion на самом престижном фитнес-конкурсе в мире и стала официальным представителем американского производителя спортивного питания USN.

Ситорабану Исраилова

Instagram: sitorabanu
Подписчиков: 449 тысяч



Жгучая брюнетка с необычным именем Ситорабану Исраилова родилась в 1991 году в Казани. Много лет назад она перебралась в Дубаи, где в 2010 году наконец смогла реализовать свою давнюю мечту — создать модную марку Sitorabanu, которая выпускает солнечные очки, бикини и купальники (ну а что ещё можно было ожидать от девушки с такой потрясающей фигурой?!). Кроме наличия собственного бренда, сегодня Ситорабану регулярно снимается для глянцевых журналов и является амбассадором производителей спортивного питания Shredz и SkinnyBunnyTea.

Alana Campos

Instagram: alana.camposs
Подписчиков: 472 тысячи



Бразильянка Алана Кампос выросла в Бразилии, в городе, который местные жители называют не иначе как «Остров волшебства». Возможно, именно в этом кроется секрет её красоты и потрясающей физической формы, которой позавидует любая читательница её Instagram. В детстве Алана мечтала стать стюардессой (чтобы бесплатно летать в разные страны), но всё сложилось иначе — уже в 15 лет после нескольких побед на конкурсах красоты она заключила первый серьёзный модельный контракт и переехала в Лос-Анджелес. А в 2012 году Алану выбрали Playmate главного мужского журнала планеты. И хотя съёмок для глянца в её активе всё больше и больше, фотографии из спортивного зала продолжают появляться в её Instagram с регулярной периодичностью.

Qimmah Russo

Instagram: qimmahrusso
Подписчиков: 528 тысяч



21-летняя темнокожая малышка из Нью-Йорка Кимма Руссо с детства мечтала стать акушером, но семейные традиции взяли своё: когда твой отец — бейсболист, мама играла в хоккей на траве, а старший брат занимается американским футболом, другого пути, кроме спорта, нет. Так Кимма стала профессиональным фитнес-тренером и создателем популярного клуба Q-Flex Fitness. Её философия: чтобы стать здоровым и подтянутым, необходимы мотивация, интенсивность, счастье, образование, вдохновение, единение с окружающим миром и любовь к самому себе.

Lais DeLeon

Instagram: laisdeleon
Подписчиков: 834 тысячи



История 28-летней бразильянки Лаис ДеЛеон может стать отличным примером для каждой девушки — в 19 лет она заметила, что начала набирать вес и вместо изнурения себя диетами и «волшебными» таблетками сразу же записалась в зал. Первое время она, как и все новички, ходила только на пилатес, йогу и кардиотренировки — стать фитнес-моделью в её планы никак не входило. Но однажды она увидела в зале девушку с «идеальным прессом из шести кубиков» и поняла, что это выглядит чертовски красиво и сексуально. С тех пор ни одно её занятие не обходится без работы с весом, а пилатесу она предпочитает высокоинтенсивные интервальные тренировки. Сегодня Лаис — популярный фитнес-тренер с собственными методиками, позаниматься с ней спешит даже Король Джеймс!

Ashley Freeman

Instagram: ashleymfreeman
Подписчиков: 162 тысячи



Эшли Фриман из Австралии называет себя фитнес-энтузиастом — тренировать других, писать книги и придумывать новые методики (вроде загадочного движения #gypsyninja) для неё куда интереснее, чем сниматься для журналов (хотя и там она смотрится просто отлично). Она является лицом главных спортивных брендов Зелёного континента Lorna Jane и Rebel Sport. Как говорит Эшли: «Фитнес всегда должен приносить радость». С таким инструктором как она мы в этом не сомневаемся ни секунды!

Alice Matos

Instagram: alicematoss
Подписчиков: 1,1 миллиона



Спортсмен, тренер, модель, журналист, создатель собственной линии одежды Labellamafia Fitness — кажется, что к 30 годам бразильянка Элис Матос добилась всего! Она занималась спортом с самого детства — был и баскетбол, и волейбол, и, конечно, футбол (как же в Бразилии без этого?!). А вот в спортивный зал она пришла всего пять лет назад. После года интенсивных тренировок Элис и её тренер поняли, что бодибилдинг — это именно то, что нужно! И несколько титулов «Мисс Бикини» на главных мировых турнирах только подтверждают правильность этого выбора.

Jen Selter

Instagram: jenselter
Подписчиков: 6 миллионов



Девушка с, возможно, самой известной попой в мире. Джен всего 21 год, она стала известной сразу после школы — просто потому, что всё своё свободное время проводила в зале, выполняя приседания. В результате её ягодичные мышцы приобрели очертания, близкие к совершенным. Только за прошлый год число подписчиков Джен в Instagram увеличилось на 5 миллионов. Одна тренировка с ней стоит баснословных денег, выложить которые готовы почти все голливудские звёзды: Джен — практикующий фитнес-инструктор.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-06 11:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #465
 
[Изображение: rUn15tO.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-08 11:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #466
 


2016-04-09 13:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #467
Инесса Тушканова. Орхидея за рулем
Единственная пилотесса чемпионата Украины рассказала «Багнету» почему ее выбор пал именно на ралли

[Изображение: inessa_tushkanova_1.jpg]

Инесса Тушканова – самая быстрая украинская гонщица, единственная пилотесса чемпионата Украины по ралли, лучшая гонщица Этапа Кубка Восточной Европы по ралли 2008, участница Прибалтийских Этапов Чемпионата по ралли в эксклюзивном интервью «Багнету» рассказала о том, что женщина за рулем – это состояние души. В самом хорошем смысле этого слова.

- Инесса, свою карьеру пилота вы начинали с мотоспорта. Почему все же предпочтение отдали автомобилям и такой дисциплине как ралли, а не байкам?

- Я одновременно начинала и на байке, и на машине. На момент, когда я уже принимала участие в кубке клубного ралли, впервые выехала на кольцо на мотоцикле. И где-то года полтора параллельно занималась и ралли, и мотоспортом. Когда поняла, что хочу большего, нежели просто быть участником, пришлось выбирать и уделять время чему-то одному. И выбор пал в сторону ралли. Мне кажется, ралли сложнее и многограннее, чем шоссейно-кольцевые мотогонки. А я не ищу легких путей, мне всегда интересно то, что сложно.

- Зачем вам все это нужно - переезды, тренировки, гонки, масло, запах бензина и многое другое, без чего невозможен автоспорт?

- Для меня это то же самое, что есть, спать... Не могу без боевой машины, без волнения перед быстрой ездой. Когда случается так, что приходится какое-то время обходиться без гонок, у меня начинаются неврозы или депрессии. Мне снится, как я езжу, или я сама представляю, как я еду по лесу на спортивной машине. Бывает так, что приходится бывать на чужих тренировках или гонках, а смотреть гонки для меня вообще мучительно, когда я вижу, как едут другие. А особенно если быстро и красиво, я просто начинаю реветь. Может это странно, но для меня это как воздух. Желание ехать - самый большой мой двигатель в жизни. Я буду лбом стены пробивать, рисковать и т.д., но буду стараться ехать и учиться ехать быстро. Уж больно мне это нужно. А зачем, жизнь покажет!

[Изображение: 560fbbfdba49b.jpg]

- Молодая, красивая, успешная, вездесущая. Вы учитесь, работаете, занимаетесь автоспортом, увлекаетесь лошадьми. Как вам все это удается осилить? Откуда вы черпаете энергию, которая дает вам возможность все это успевать?

- Да я еще много чего не успеваю, что хотелось бы. Я сейчас живу почти на три страны, у меня много ответственности, занятий и дел, такой график, что просто ужасает тот факт, сколько всего надо переделать. Если чего-то не успеваю, очень расстраиваюсь. Но стараюсь успевать по максимуму. А энергию беру на гонках. Бывает, если долго не получается выехать на гонку, то даже руки опускаются, но похандрив немного, начинаю снова делать какие-то вещи которые возвращают к жизни.

- А как вы предпочитаете отдыхать? Наверное, и отдых у вас активный?

- Да уж, пассивный отдых не мое... Если еду отдыхать на моря, то предпочитаю водные виды спорта, такие как серфинг, водные мотоциклы, водные лыжи. Просто могу погулять по острову, уединившись, но это редко. А еще я очень люблю спать! Сон долгий случается редко, зато очень метко. Я могу спать после тренировок или гонок по 14-16 часов! И только так восстанавливается мой организм от перегрузок. Нравится и зимний отдых, лыжи, например. Если я отдыхаю в городе, то это стрельба из ружья, катание на велосипеде, роликах, зимой – на коньках. Часто беру своего пса и мы с ним просто гуляем. Еще всегда вожу с собой беговые кроссовки и купальник для того, что б в любой командировке была возможность пробежать пару километров в день или поплавать часок. Нужно держать себя все время в тонусе, опять таки, для гонок. А так, вообще, когда у всего мира общепринятые выходные и отпуск, у нас это время тренировок.

[Изображение: inessa_tushkanova_17.jpg]

- Ваш любимый автомобиль, и по каким характеристикам он для вас становится таковым?

- Мой любимый автомобиль - мой автомобиль. Но мне хотелось бы их иметь больше, и любить все по-своему. Для ралли мне бы хотелось X EVO, потому что в нем используются уже новые технологии и машина побыстрее предыдущей модели будет. А если совсем в мечты углубиться, то конечно версию WRC хочется, например, CITROEN WRC! А для города меня всем устраивает моя BMW M6. В принципе, все в ней есть, что необходимо. Но не отказалась бы еще от быстрого и мощного, красивого и властного 09 года выпуска Cayenne Turbo или Х 6 М. Они такие тяжелые, брутальные что ли, и при этом быстрые и хорошо управляются! Ну, и любимая «жена гарема» - это 911 Turbo C, как говориться машина на века.

- Как родители относятся к тому, что их хрупкий и столь прекрасный ребенок-девочка имеет такое увлечение? Помогают ли они вам в этом?

- Поначалу, естественно, относились скептически. И так было со всем, кроме учебы. Но когда я закончила учебу, стала появляться в журналах и на телевидении, то поняли, что уже понесло и деваться некуда. Тогда стали более серьезно относиться и понимать, что это не только увлечение. То сейчас уже они меня очень поддерживают. Но, увы, только морально. И за это им огромное спасибо!



- И последний вопрос, который, правда, несколько выбивается из контекста вышесказанного. Но, глядя на вас, такую цветущую и пахнущую, не задать его не могу. А с каким бы цветком вы себя охарактеризовали?

- Знаешь, как-то я попросила помочь ответить мне на этот вопрос моего молодого человека, то он сказал, что я роза, потому что красивая, но с шипами. А, по моему мнению, я – орхидея. Такой вот красивый сам по себе цветок, но при этом такой сложный по своей природе. Он прихотливый, очень сложно за ним ухаживать. Без солнца не может жить, и погибает без влажности. Но если уж зацветет, то делает это долго и много. Он интересен и своим цветом и своими формами, в общем, все у него не как у остальных…

Беседовал Константин Николаев

[images ]
http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/...QIrEpI.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1303/ba/02eebe9fdbaa.jpg
http://sliwci.ru/wp-content/gallery/seks...ova_14.jpg
http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/...JnafNQ.jpg
http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/...P4UsmE.jpg
http://sliwci.ru/wp-content/gallery/seks...nova_2.jpg
http://sliwci.ru/wp-content/gallery/seks...ova_11.jpg
http://sliwci.ru/wp-content/gallery/seks...ova_39.jpg
http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/...mjsXft.jpg
http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/...3SpQxN.jpg
http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/...XiIFuR.jpg
http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/...BS0Xwa.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1303/e7/6a7cf829f03e.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1303/06/942415624cb3.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1303/fc/ffc0781ab88c.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1303/2a/be5fb1497167.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1303/88/f37441a86a6a.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1303/02/7e0f4502c6d4.jpg
http://banana.by/uploads/posts/2015-05/1...769_05.jpg
http://banana.by/uploads/posts/2015-05/1...inn-11.jpg
http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/...T4PPMY.jpg
http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/...Ia5kUK.jpg
http://sliwci.ru/wp-content/gallery/seks...ova_37.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1303/e7/6a7cf829f03e.jpg
[/images ]

Инесса Тушканова: «Поменять колесо – все равно, что борщ сварить»

Единственная в Украине мотогонщица и участница чемпионата Украины по ралли рассказала «Багнету» о своих успехах в спорте и в жизни

В канун 8 Марта корреспондент «Багнета» взяла интервью у представительницы отнюдь не женской профессии. Инесса Тушканова – единственная в Украине мотогонщица. В кольцевых мотогонках, как и в ралли, Инесса соревнуется с мужчинами, и, надо сказать, достаточно успешно. Например, в чемпионате Украины по ралли 2008 года наша героиня стала двенадцатой, а это был лишь второй ее сезон в автоспорте.


[Изображение: 560fbbfdbab5a.jpg]
Экипаж Инесса Тушканова / Татьяна Чабан на одном из спецучастков чемпионата Украины по ралли

-В каком возрасте впервые села на мотоцикл? В каком возрасте – за руль автомобиля?

-На мотоцикл села в 17 лет, на рубеже с 18-ю, а за руль автомобиля - в 9 лет, на коленки к папе. Это был москвич, а с 15 лет я брала машины у друзей. Но драйвер из меня вышел только годам к 18-ти, и то такой, не ахти.

-Какой была твоя первая машина, первый мотоцикл?

Первой моей гражданской машиной был наш «Дэу Сенс», 1,3, белого цвета, в последствии он стал первой полураллийной машиной. Первый мотоцикл был куплен параллельно с машиной, это был Suzuki GSX-RK2 черно-желтого цвета.

- Как произошло твое знакомство с автомобильным спортом? Что тебя больше всего удивило, поразило?

- Знакомство не было спонтанным. Началось все с драгрэйсинга и стритрэйсинга, потом я узнала про кубковую раллийную гонку, меня на нее пригласил Константин Бевз. Он и тренировал меня и моего штурмана Таню Чабан на трассе в Феофании. Потом была еще пара стартов. После чего я купила Subaru, познакомилась с Андреем Александровым. Меня пригласили в роли штурмана на чемпионат Украины. А потом уже были первые старты моей команды. Это для меня была непрочитанная книга, и я ее начинала читать и до сих пор читаю с упоением.

[Изображение: inessa_tushkanova_22.jpg]

-Какие воспоминания остались после первой гонки?

-Когда я стояла перед стартом первой гонки, и меня бил мандраж, я себе сказала, что это первые и последние мои соревнования. Но автоспорт – это диагноз.

-Какая гонка больше всего запомнилась?

-Я все свои гонки помню, каждое соревнование - это новые незабываемые ощущения, несравнимые с предыдущей или предстоящей гонкой, в каждой есть свои пикантные особенности и моменты. Самое сильное в этом - непредсказуемость и сложность, скорость и свобода принятия решений на трассе.

-Во время ралли не редко экипажу приходится, к примеру, самостоятельно менять колесо… Можешь самостоятельно поменять колесо в поле?

-Ха-ха! Хороший вопрос! Конечно, могу, даже все четыре, даже без гайковерта и с обычным гражданским домкратом, еще и быстро получится. Я с механикой неплохо дружу. Часто «ковыряюсь» с ребятами в боксах, когда готовим машины.

Колеса приходилось менять неоднократно. Например, на Yalta Rally-2009 мы с Таней раскололи диск, да так, что одна секция вылетела. Мы с легкостью заменили переднее правое колесо и поехали дальше. Годом ранее, там же в Ялте, с другим штурманом Сергеем Ковалем меняли два колеса. Еще был инцидент во Львове, мы тоже с Таней меняли гравийную резину на «слик». Так что это как борщ сварить.

[Изображение: 560fbbfdbae39.jpg]
На этом «КрАЗе» Инесса поедет покорять Африку на «женском Дакаре» Rallye Aïcha des Gazelles 2010

-Расскажи, пожалуйста, о готовящейся поездке на - Rallye Aïcha des Gazelles 2010. Как готовитесь? Какие цели ставите? Какие трудности вас там ожидают?

-Ну, на эти вопросы хотелось бы ответить по приезду. Мы провели тесты с тест-пилотом «КрАЗа», остались довольны результатом, сейчас занимаемся логистикой. Цели простые -достойно представить страну на международном соревновании, достойно представить завод, довести грузовик до финиша без эксцессов и поломок. В общем, доставить экипаж на финиш, машину - на завод, а стране - гордость... Конечно, пройти маршрут и стать победителями. Трудности нас точно ожидают, а вот мы их нет.

-В истории мирового автоспорта есть известные женщины-пилоты, некоторые из них занимали призовые места в международных соревнованиях. К примеру, Мишель Мутон была вице-чемпионкой мира по ралли. Знаменитая Юта Кляйндшмидт – неоднократная участница самой сложной гонки в мире – ралли-рейда Париж – Дакар. Выступали представительницы прекрасного пола и в королевских гонках – Формуле-1. А какая мечта у Инессы Тушкановой? Где ты хотела бы посоревноваться?

-Мечта Инессы Тушкановой проста – чемпионат мира по ралли. Дорог разных много, и выбрать ту правильную дорожку – задача не простая. Мой тренер Александр Потапов помогает мне выбрать этот единственный верный путь.

[Изображение: 560fbbfdbb322.jpg]
Инесса Тушканова и Татьяна Чабан без шлемов и гоночных «комбезов»

-Чем ты занимаешься кроме автоспорта?

-Я ищу себя, гармонию, мудрость и знания. Автоспорт - это один из способов познать себя, свой дух, разум, организм и сознание. Я, как и все люди, ем, сплю, учусь и работаю, отдыхаю, развлекаюсь... Просто делаю все очень быстро и много... Боюсь, что чего-то не успею. Думаю, что каждый человек должен что-то созидать в этом мире, у каждого есть своя миссия. Вот пытаюсь понять, чем же я могу быть полезна миру, обществу....

Отдыхаю от автоспорта, занимаясь стрельбой, конным спортом, лыжами, бегом, теннисом и плаванием, а может наоборот развиваю себя для автоспорта. Читаю книги. Занимаюсь еще всякими девчачьими занятиями, дабы сохранить женственность и нежность!

Анна Полегенько

П.С. Домик, опять беда с картинками, будто чует, что там 17,5+... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-14 15:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #468
Sports Illustrated Swimsuit 2016: Ирина Шейк и другие модели в бикини-выпуске
21 модель, в числе которых Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Лили Олдридж и plus-size-модель Эшли Грэхэм, разделись для нового спецвыпуска спортивного журнала Sports Illustrated Swimsuit 2016.



Ни один номер знаменитого американского журнала Sports Illustrated мужская половина читателей не ждет с таким трепетом, как специальный бикини-выпуск Swimsuit. Для легендарного ежегодника лучшие супермодели и самые красивые спортсменки позируют в купальниках, а иногда и без них.

На страницах бикини-выпуска в 2016 году появились 21 модель и три спортсменки. Среди дебютанток — сербиянка Бояна Крсманович (Bojana Krsmanovic), венгерка Барбара Палвин (Barbara Palvin), бразильянка София Ресинг (Sofia Resing), россиянка Таня Митюшина и самая известная модель размера «плюс» Эшли Грэхэм (Ashley Graham).

Грэхэм стала первой официальной plus-size-моделью Sports Illustrated Swimsuit (австралийка Робин Лоули (Robyn Lawley), которая впервые снялась в ежегоднике в 2015 году, не позиционирует себя как нестандартную модель) и украсила одну из трех обложек специального номера. На двух других оказались звезда смешанных единоборств Ронда Раузи (Ronda Jean Rousey) и модель Хейли Клаусон (Hailey Clauson).

Для ежегодника также снялись Джиджи Хадид (Gigi Hadid), Ирина Шейк (Irina Shayk), Крисси Тейген (Chrissy Teigen), Лили Олдридж (Lily Aldredge), Шанель Иман (Chanel Iman), Эмили Дидонато (Emily Didonato), Келли Рорбах (Kelly Rohrbach), Кейт Бок (Kate Bock), Эрин Хитертон (Erin Heatherton), Ханна Дэвис (Hannah Davis), Ханна Фергюсон (Hannah Ferguson), Нина Агдал (Nina Agdal), Саманта Хупс (Samanta Hoopes) и Роуз Бертрам (Rose Bertram).

Из спортсменок для бикини-выпуска снялись горнолыжница Линсди Вонн (Lindsey Vonn) и теннисистка Каролина Возняцки (Caroline Wozniacki). Фотосессии проходили на побережьях Мальты, Занзибара, Теркса и Кайкоса, Доминиканской республики, Таити и Пти-Сент-Винсента.




В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-19 14:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #469
Утреннее...
[Изображение: srhBwr3.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-20 11:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #470
 
[Изображение: xpeBLuL.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-21 11:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #471
Self-Made: знаменитая украинская гимнастка Анна Ризатдинова делится секретами красоты
Глядя на эту изящную, стройную, невероятно утонченную девушку, сложно себе даже представить какая на самом деле сила воли скрывается за этой нежностью и женственностью. Сегодня в рубрике «Self-Made Woman» - украинская гимнастка, чемпионка мира в упражнении с обручем и многократный призёр чемпионатов мира и Европы, член олимпийской сборной Украины – Анна Ризатдинова.

[Изображение: IMG_5696f.jpg]

Анна Ризатдинова – наша гордость и надежда: на предстоящих летних Олимпийских играх 2016 спортсменка будет представлять Украину, именно поэтому сейчас ее режим дня – это тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Хрупкая, но сильная, гибкая, но с несгибаемой силой воли и закаленным характером, Анна является примером того, как правильно ставить перед собой цели и достигать их – планомерно, уверенно, step by step. Родилась и воспитывалась девушка в семьей спортсменов: когда мама у тебя тренер по художественной гимнастике, а папа – мастер спорта по плаванию, вопрос о том, откуда взялась эта выдержка и «олимпийский» дух, конечно же, не актуален! Мы восхищаемся Аней и желаем ей достичь всех поставленных целей, а также осуществить свои самые заветные мечты и прославить Украину на «Олимпиаде 2016», ну а пока что заглянем в ее косметичку, узнаем секреты красоты и успеха профессиональной гимнастки и просто проведем время в обществе настоящей Self-made woman. Enjoy!

[Изображение: 12961564_1151086111603207_8697184915148384755_n.jpg]

Анна, расскажите о себе и, конечно же, о своей профессии?

Я всю жизнь занимаюсь художественной гимнастикой. Это мое призвания, для меня это все. Моя мама в прошлом известная гимнастка, сейчас у нее своя школа художественной гимнастики в Крыму, я тоже решила пойти по ее стопам и продолжаю семейное дело. Это прекрасный вид спорта для девочек, он делает нас женственнее, изящнее и просто помогает раскрыть свой внутренний мир. Сейчас я полностью погружена в подготовку к Олимпиаде, которая состоится в августе в Рио-де-Жанейро. Для меня это самые важные старты всей моей карьеры и я приложу все усилия, чтобы достойно представить нашу страну в Рио.

Анна, в столь юном возрасте (22 года), вы – чемпионка мира в упражнении с обручем, многократный призёр чемпионатов по гимнастике мира и Европы, как вы считаете, в чем ваш секрет успеха?

Это огромный труд, к этому я долго шла. Это не только моя работа, но и моих тренеров – Ириши Блохиной, Ирины Ивановны Дерюгиной и Альбы Николаевны Дерюгиной. У меня почти ежедневные тренировки - с утра до вечера, я живу художественной гимнастикой, и сконцентрирована только на наивысшем результате.

[Изображение: 12931135_10207908129133682_3973534350571216853_n.jpg]

Как вы пришли в свою профессию: что вдохновило заниматься именно этим делом?

У меня мама тренер по художественной гимнастике. Я все детство проводила в зале и наблюдала, за тем как проходят тренировки гимнасток. Изначально, рвения к тому, чтобы стать гимнасткой, особо не было, но потом, я все же почувствовала настоящий кайф, который дарит мне художественная гимнастика.

С какими сложностями приходилось сталкиваться на пути к успеху? Как вы их преодолевали?

Я ежедневно совершенствую свое мастерство благодаря моим тренерам – Ирише Блохиной и Ирине Дерюгиной. Это не легкий вид спорта, я провожу в зале весь день, на какие-то свои дела почти не хватает времени. Тут нужна полная самоотдача. Сложностей было много, но зачем говорить о них, если я с ними удачно справляюсь.

[Изображение: 12961572_1106626329358078_2749552800246960594_n.jpg]

Существует мнение, что женщины в проф спорте страдают от проблем со здоровьем - сказывается слишком большая физическая нагрузка, неполноценный отдых и ненормированный график. Это миф или реальность?

Действительно, нагрузки колоссальные. Но ты привыкаешь к ним, так как организм привыкает к ежедневным тренировкам, переездам, соревнованиям. Безусловно, нелегко, но я знаю цену победы, и, поверьте, оно того стоит, когда флаг страны поднимают перед переполненным залом.

Какой у вас режим дня? С чего и как начинаете день и чем заканчиваете?

Все очень просто – тренировки, тренировки, и еще раз тренировки. Шесть дней в неделю, кроме воскресенья я в зале, а если ответственные соревнования, то и в воскресенье тоже. Тренировка длиться с девяти утра до самого вечера. Есть час перерыва на обед, потом - снова в бой!

[Изображение: 13051692_561850530668111_1028351904221958391_n.jpg]

Как профессия влияет на ваш уход за кожей?

Особо не влияет. Если выпадают несколько свободных дней после соревнований, могу себе позволить посетить SPA-салон - чтобы немного расслабиться. Там делаю различного рода натуральные маски. А дома все просто – пользуюсь увлажняющими кремами, ничего особенного.

Какие «баночки» можно прямо сейчас найти на вашей ванной полочке?

У меня не так много косметики, как у других девушек. Есть тональный крем Сhanel, пару увлажняющих кремов, пару карандашей и несколько ярких оттенков помады MAC.

[Изображение: IMG_5695%20(1).jpg]

Какая косметика всегда в вашей тренировочной сумке и почему?

Иногда вечером, несмотря на усталость, я все же посещаю светские мероприятия или просто могу хожу с друзьями в кино. Конечно же, делать макияж приходится прямо в зале! Не могу обойтись без тонального крема, подводки для глаз и ярко-красной помады.

Главные проблемы кожи, с которыми сталкивается гимнастка?

Это все очень индивидуально - все зависит от возраста, питания и ухода спортсменки за своим лицом. Я стараюсь питаться здоровой пищей, ухаживать за собой. Если взять в целом, то проблемы возникают только из-за усталости и постоянных перелетов – могут быть высыпания на лице.

[Изображение: image-19-01-16-10-47-1.jpg]

Посещаете ли вы косметолога? Какие процедуры обычно любите делать?

Нет, косметолога я не посещаю. Такой необходимости нет. Стараюсь справляться своими силами))

Самая необычная СПА-процедура, которую вы когда-либо посещали?

Шоколадные обертывания - это непередаваемые впечатления. Я обязательно повторю эту процедуру после «Олимпиады».

[Изображение: 12977279_513428218840290_8589698212836273576_o.jpg]

Расскажите о вашем уходе за телом? Какие кремы, лосьоны и гели предпочитаете?

Я люблю натуральную косметику по уходу за телом, покупаю все в аэропортах - во время перелетов на соревнования. У меня не так уж и много косметики в целом. Я люблю французские гели для душа и косметику LOREAL.

Какая косметика прямо сейчас лежит в вашей косметичке?

Красная помада MAC и карандаш для глаз.

Делаете ли вы макияж на тренировку?

Нет, на тренировку мы приходим без косметики. А зачем?! Мы тренируемся до седьмого пота, это лишнее.

Как у любой другой женщины, у вас наверняка есть любимая красная помада – какая она, какой бренд, какой оттенок? Как долго искали и подбирали (известно, что это еще какая проблема для девушки!)))

Безусловно, я следую модным трендам: считаю, что нет ничего лучше для девушки, чем помады MAC разных оттенков! Заказываю их очень много, постоянно экспериментирую с цветом.

[Изображение: dffdvd.jpg]

Если говорить о вашем вечернем макияже, что предпочитаете выделять – глаза или губы? Почему?

Выделяю, как глаза, так и губы. Я люблю выделяться из толпы, быть яркой, поэтому нужно подчеркивать все черты лица.

Анна, какой ваш секрет стройной фигуры?

Секрет стройности у гимнасток очень прост, мы мало едим и много работаем в зале. Я могу вам честно признаться, что никогда в жизни я не сидела на диете.

[Изображение: DSC_0090.jpg]

Но как-то же вы себя держите в форме?

Только благодаря тренировкам и в некоторых случаях приходилось отказываться от обедов и ужинов. Я постоянно слежу за собой. Просыпаюсь с утра, встаю с кровати, становлюсь на весы, и сразу понимаю, сколько я могу съесть, чтобы вес не изменялся. Точно так же после тренировок: я прихожу домой, и становлюсь на весы, соответственно, понимаю, могу я позволить себе поужинать или нет.

Для вас более эффективно заниматься в зале или вот такой утренний и вечерний контроль с помощью весов?

Для меня более приемлемо больше поработать в зале и скинуть вес, чем вообще не кушать, потому что силы все-таки нужны-то! У нас очень выносливый вид спорта, и силы нужны всегда, так как тренировки длятся ежедневно - с утра до вечера.

[Изображение: 12920412_10208042511314138_6117703262566850471_n.jpg]

А как вы восстанавливаетесь после тренировки?

После длинного рабочего дня обязательно стараюсь полежать на кровати с приподнятыми нонами. Ложусь подкладываю что-то под ноги, к примеру одеяло, так, чтобы ноги находились на высоте - таким образом восстанавливаю мышцы, суставы, снимаю отечность. Это мне очень помогает.

А какие у вас еще есть особые секреты красоты?

К примеру, во время длительных перелетов, я обязательно надеваю компрессионные гетры! Они очень помогают мне прилетать на место соревнований без отёкших ног! Практически не пользуюсь кремами для тела, рук и ног - всё это у меня заменяет кокосовое масло. Это волшебное средство! Стараюсь и готовить на кокосовом масле - это вкусно и главное полезно!

А ароматы какие предпочитаете?

Я очень люблю мягкие и нежные ароматы. Из парфюмов отдаю предпочтение Tom Ford и Bond NY.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-27 14:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #472
Наша шаблістка Олена Кравацька поділилася світлиною з тематичної фотосесії :)
[Изображение: xzWJRnIvvdk.jpg]
2016-04-27 23:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #473
Девушка недели. Новая ведущая «Великого футбола»
Известная телеведущая, блогер, диджей, танцовщица и фотомодель Полина Логунова выиграла конкурс «Шерше ля фам» и теперь будет в роли Ириши Блохиной на Евро-2016. Полина родилась в Беларуси, а сейчас живет в Киеве, ей 27 лет.



ukrainiansport
2016-05-16 22:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #474
Чувство полёта...
[Изображение: bNbjvHs.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-17 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #475
Первая украинка поднялась на Эверест
Сегодня ночью первая украинская женщина - Ирина Галай - поднялась на Эверест

[Изображение: 12674637_10207449695751839_1095918882_n.jpg]

Сообщили «Комментариям» в харьковском альпклубе.

28-летняя Ирина Галай родом из Мукачево, сейчас живет в Киеве, работает директором по развитию одной из компаний.

[Изображение: irina_galay_3img_assist_custom.jpg]

«Я увлеклась альпинизмом три года назад. Поспорила с сотрудником, проиграла, и меня отправили на Казбек (Кавказ). Зашла успешно самая первая. И после этого я живу от горы до горы», — рассказала Ирина.

[Изображение: 20160329095402_729x547.jpg]

Гид Ирины при восхождении на Эверест - опытный альпинист Виктор Бобок. Его считают первым украинцем, который побывал на всех главных вершинах всех семи континентов.

[Изображение: 6099a944ed12ba1b192b8479570b676d.jpg]

[Изображение: p_139834_1_gallerybig.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-20 13:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #476
Гандболістки "Хольстебро" виграли Кубок Данії
[Изображение: x4jqxtTozDI.jpg]
2016-05-22 10:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #477
Жены футболистов сборной Украины: фотосессия в шикарных платьях на стадионе
Десять вторых половинок игроков сборной Украины устроили фотосессию в поддержку нашей команды накануне Евро-2016

[Изображение: 57_main.jpg]

В субботу на главной арене страны – НСК "Олимпийский" – жены футболистов сборной Украины провели фотосессию в рамках поддержки нашей национальной команды накануне старта чемпионата Европы во Франции.

Надели шикарные платья и поучаствовали в фотосессии Маргарита Рыбалка, Мария Гусева, Юлия Пятова, Валерия Бойко, Маргарита Степаненко, Ирина Кучер, Снежана Гармаш, Виктория Хачериди, Кристина Ротань, Анна Кравец.

[Изображение: 0000-03.jpg]

Жена защитника Евгения Хачериди – ВИКТОРИЯ ХАЧЕРИДИ:

[Изображение: 0001_06.jpg]

Жена полузащитника Сергея Рыбалки – МАРГАРИТА РЫБАЛКА:

[Изображение: 0002_13.jpg]

[Изображение: 0003_10.jpg]

Жена полузащитника Дениса Гармаша – СНЕЖАНА ГАРМАШ:

[Изображение: 0004_13.jpg]

Жена вратаря Дениса Бойко – ВАЛЕРИЯ БОЙКО:

[Изображение: 0005_11.jpg]

[Изображение: 0006_11.jpg]

Жена нападающего Артема Кравца – АННА КРАВЕЦ:

[Изображение: 0007_09.jpg]

Жена полузащитника Тараса Степаненко – МАРГАРИТА СТЕПАНЕНКО:

[Изображение: 0008_04.jpg]

Жена полузащитника Руслана Ротаня – КРИСТИНА РОТАНЬ:

[Изображение: 0009_02.jpg]

[Изображение: 0010_02.jpg]

Жена полузащитника Олега Гусева – МАРИЯ ГУСЕВА:

[Изображение: 0011_07.jpg]

[Изображение: 0012_05.jpg]

Жена защитника Александра Кучера – АННА КУЧЕР:

[Изображение: 0013_02.jpg]

Жена вратаря Андрея Пятова – ЮЛИЯ ПЯТОВА:

[Изображение: 0014_02.jpg]

Анна Кучер и Юлия Пятова:

[Изображение: 0015_03.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-23 10:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #478
Гандболистки празднуют победу без одежды
Женский гандбольный клуб из Дании «Твис Хольстебро» обыграл в финале Кубка Кубков «Ладу» и взяли третий европейский трофей за 4 последних сезона. Победу отмечали вот так:

[Изображение: ?url=http%3A%2F%2Finfo.sibnet.ru%2Fni%2F...349987.png]

Здесь
2016-05-30 09:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #479
Жены футболистов сборной:
Настя Каменюка, Аня Сидорчук, Инна Ярмоленко, Юля Пятова, Юля Федецкая, Маргарита Степаненко, Ира Кучер и Оля Ракицкая

[Изображение: usrH1k4ZGIE.jpg]
2016-05-31 19:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #480
Ушенина - чемпионка Европы!
Победой украинской шахматистки Анны Ушениной завершился женский чемпионат Европы в румынской Мамае.

[Изображение: 316584-ushenina-chempionka-evropy.jpg]

В 11 турах 30-летняя харьковчанка одержала 6 побед и 5 партий свела вничью, что позволило набрать 8,5 очков.

Такой же итоговый результат у испанки Сабрины Веги, но первое место досталось украинке по дополнительным показателям.

Отметим, что европейское золото второй год оказывается в нашей стране - чемпионат Европы-2015 выиграла Наталья Жукова.

Александр ПРЕСИЧ, Спорт-Экспресс в Украине

МАМАЯ (Румыния). Чемпионат Европы. Женщины. Швейцарская система, 11 туров. Итог: 1. УШЕНИНА (Украина) - 8,5. 2. Вега (Испания) - 8,5. 3. Стефанова (Болгария) - 8,0… 30. БАБИЙ - 6,5. 31. ГАПОНЕНКО - 6,0… 34. ОСЬМАК - 6,0… 71. РАХМАНГУЛОВА - 5,0. 72. ДОЛУГАНОВА - 8,5… 84. БУКСА (все - Украина) - 4,5.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-06-08 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)