Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девушки в спорте 2014
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #521
Чеські футболістки роздягнулись для еротичного календаря
[Изображение: 346058.jpg?201610181624]

Чеські футболістки роздягнулись для еротичного календаря

Гравчині футбольного клубу "Веровіце" наважились на відважний вчинок.

[Изображение: 346058_672475.png?201610001647]

Футболістки чеського клубу 3-го дивізіону вирішили роздягнутись для еротичного календаря, який коштуватиме в перерахунку приблизно 250 гривень. Виручені кошти дівчата віддадуть на молодіжний футбол та інші благодійні цілі.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-10-31 в 20:09, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2016-10-31 20:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #522
 


2016-11-02 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #523
В женской Барсе появилась своя Месси
Форвард женской Барселоны Барбара Латорре отметилась чудесным голом в каталонском дерби.

На днях в матче против Эспаньола, нападающая сборной Испании забила гол, который многим показался похожим на голы Марадоны в ворота сборной Англии, Месси против Хетафе и Роналдо против Компостелы.

Барбара Латорре, получив мяч на левом фланге на своей половине поля устремилась вперед, сразу же обыграв четырех соперниц.
Встреча с пятой завершилась фолом, однако Барбара быстро поднялась на ноги и продолжила путь. Обыграв еще одну соперницу 23-летняя футболистка хладнокровно обыграла вратаря.





isport.ua
2016-11-04 14:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #524
"Ню"-йога "порвала" стереотипы о спорте
[Изображение: pC4VK1N.jpg]

Современная "ню"-йога полностью разрушила все стереотипы относительно спорта. 26-летняя модель и фотограф создала популярную Instagram-страницу, на которой публикует черно-белые фотографии занятий йогой абсолютно голой.

[Изображение: LMQ19sJ.jpg]

На фото девушка не стесняется показать все свои прелести, таким образом поощряя других присоединиться к здоровому образу жизни.

[Изображение: 5igzTnt.jpg]

Напомним, йога - это психопрактика изменения сознания, совокупность различных индийских духовных и физических метод, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма с целью управления психикой и психофизиологией индивида для достижения возвышенного психического и духовного состояния.

[Изображение: LIpXsmd.jpg]

Конечная цель йоги может быть совершенно разной - от улучшения физического здоровья до достижения абсолютной гармонии с собой.

[Изображение: 9d32_instagram-yoga-girl-flexible-body-4.jpg]

Голая йога: сбросим лишнее!

[Изображение: 9d32_instagram-yoga-girl-flexible-body-4.jpg]

Среди поклонников йоги идут бурные дебаты: какая одежа лучше подходит для практики? Индийское сари? Широкие алладины? Спортивные штаны и топ? Пока они ломают копья, популярность набирает голая йога. Её приверженцы уже давно сбросили всё лишнее.

[Изображение: golaia-joga.jpg]

Если обратить внимание на древние тексты, то мы увидим, что йога голышом – не такое уж новшество. Даже на классических изображениях мы редко увидим йога, на котором надето что-то кроме набедренной повязки. Индийские мудрецы обращали мало внимания на внешние проявления жизни. Материальные блага, в том числе и одежда, их не заботили – к счастью, климат позволял. Если им было что одеть – слава Шиве, а если нет – не страшно. Некоторые из них специально принимали аскезу, которая запрещала им носить одежду.

[Изображение: golaia-joga4.jpg]

Впрочем, среднестатистический индус довольно консервативен. Наши соотечественники до сих пор удивляются, когда видят индийских женщин, которые купаются в океане в сари. Неудивительно, что голая йога как стиль зародилась на Западе, среди местных поклонников восточной практики. Особенного расцвета это движение достигло в 60-70-х годах прошлого века. На волне увлечения индийской культурой, во время расцвета движения хиппи, йога голышом стала невероятно актуальна.

[Изображение: golaia-joga2.jpg]

Сейчас обнаженная практика – это, скорее, экзотика. Даже в Москве или в Санкт-Петербурге вы не найдёте фитнес-центра, который бы предлагал такие услуги. Тем не менее, поклонники у этого стиля есть. Говорят, что попасть на такие семинары можно, только если у вас есть связи в мире йоги.

Скрытый текст



Не думайте, что такие встречи превращаются в клуб знакомств или школу камасутры. Среди йогов принято очень внимательно относиться к личному пространству другого. Конечно, практиковать асаны можно и дома. Есть специальные видео-курсы, ориентируясь на которые, вы сможете освоить несложные крийи.

При этом учтите несколько особенностей:

Если вас смущает вид собственного тела, для начала можно заниматься с закрытыми глазами. Конечно, балансовые позы при этом станут более трудными. Зато вы продвинетесь в их освоении;
Голая йога требует особенной гигиены. Занимаясь на обычном коврике, лучше постелить на него полотенце. После занятия его нужно постирать. Это легче, чем обрабатывать весь коврик;
Одежда не будет стеснять ваших движений. Тем не менее, есть и свои минусы. Ткань не будет впитывать пот с вашего тела, и коврик может быстро стать скользким.

[Изображение: hApa7Jw.jpg]

Итак, зачем же этим безумным хиппи понадобилась обнажённая практика? Во-первых, так йог чувствует себя более естественным и раскрепощённым, более остро ощущает связь с окружающим миром. Во-вторых, так лучше видна работа мышц, и легче можно понять аспекты разных асан. В-третьих, занимаясь голышом, не запутаешься в широких алладинах.

[Изображение: z51z9Pl.jpg]

Как видно, аргументы тех, кому нравится голая йога, весьма специфичны. Что и говорить, этот вид практики подходит далеко не всем. Есть сомнения в том, этично ли это.

[Изображение: Tg81WAP.jpg]

Около пятнадцати лет назад знаменитый норвежский фотохудожник Питер Хегре женился на украинской модели Любе Шумейко. Он и до этого был заменит своими работами в жанре ню. Но союз с Любой стал не только духовным, но и творческим. Пара увлеклась йогой. Результатом этого стал цикл фотографий. Люба с поразительной грацией и пластикой демонстрирует сложнейшие позы из йоги. При этом она обнажена. Хрупкой модели оказалась под силу и маюрасана (поза павлина), и саламба ширшасана(стойка на голове), и капотасана (поза голубя).

[Изображение: 37V1792.jpg]

Так что, если вас заинтересовала йога в стиле ню, не обязательно искать сомнительных сборищ. Можно просто вдохновиться замечательными примерами и попрактиковать дома, просто для себя.

[Изображение: ZqnOP4g.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-11-04 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #525
Эксклюзив Такой футбол нам нужен!



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-11-06 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #526
Очаровательной девушке-арбитру сделали предложение во время матча
[Изображение: 975536.jpg]

Очаровательной девушке-арбитру сделали предложение во время матча (фото)
Футболист клуба "Нижна" Любомир Важечка стал главным героем матча пятого дивизиона чемпионата Словакии против "Татрана" из Хлебнице даже до стартового свистка.


[Изображение: Wx600_120676.jpg]

Любомир на глазах изумленных партнеров по команде и 400 болельщиков подошел к своей возлюбленной Петре Лепачковой, встал на одно колено и предложил ей выйти за него замуж.

[Изображение: 207519.jpg]


Так совпало, что девушка футболиста работала на этом матче боковым судьей. Та ответила согласием.

[Изображение: 842557.jpg]

"Это лучший день в моей жизни", – написала Петра в инстаграме.

[Изображение: 411582.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-11-11 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #527
Спортсменки масово роздягаються задля благочинності
[Изображение: 747875.jpg?201611112710]

Британські спортсменки останнім часом беруть активну участь у фотосесіях для так званих "голих" календарів, які створюються задля збору коштів для благочинних організацій.

Так, регбістки команди Hitchin Ladies знялися, щоб зібрати кошти та підняти популярність жіночого регбі. У календарі-2017 можна побачити світлини оголених дівчат, що стосуються різних моментів гри.

Також свої принади продемонстрували й шанувальниці кінного спорту з клубу Foxy Hunters.

Відзначимо, що такі календарі виходять уже 8 рік поспіль, а їхньою метою є збір коштів для підтримки служби повітряної "швидкої" допомоги. Минулого року дівчаткам вдалося зібрати близько 70 тисяч фунтів, а загалом вони вже допомогли медикам на суму в близько 200 тисяч фунтів.

Крім того, роздяглися й гребці університету міста Уорвік, а вперше вони так зробили в 2009 році. Активістки таким чином хочуть допомогти організації, що підтримує хворих на рак.



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-11-11 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #528
Пусть и не спортивная, но тоже победа! )))
Девушка года: украинка Ольга Третьяченко покорила Playboy

[Изображение: playboy.jpg]

В Праге определили Playmate года легендарного журнала Playboy. Престижный титул удалось заполучить 20-летней украинке Ольге Третьяченко, известной под псевдонимом Lela.

В Чехии редакция знаменитого Playboy представила свежий выпуск глянцевого журнала, а также назвала девушку года (Playmate of the year). Счастливой обладательницей престижного звания стала Ольга Третьяченко, которая ранее сообщила о своем успехе на странице в Facebook. 20-летняя украинская певица и модель сумела покорить членов жюри своей “кукольной” внешностью и соблазнительными формами.





Многократная участница конкурсов красоты часто снимается для европейских номеров Playboy. Третьяченко также становилась лицом журнала XXL Ukraine и появлялась на обложке издания “Самые красивые украинки”.



Сейчас украинская красавица активно занимается музыкальной карьерой, используя псевдоним Lela. На вечеринке Playboy в Чехии она представила свой дебютник Freedom и яркую шоу-программу.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-11-15 22:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #529
Краса з необмеженими можливостями: дві історії дивовижних українок
Щороку тисячі українців отримують інвалідність. З початком конфлікту на Сході ця статистика зростає в прогресії… І далеко не кожна така історія – зі щасливим завершенням.

Але є ті, хто обрав особливий шлях. Щодня вони своїм прикладом доводять, що поняття «обмежених можливостей» не існує там, де є віра у власні сили і безмежне бажання творити свій шлях наперекір стереотипам.

Український контент поспілкувався з дивовижними українками, чиї здобутки надихають і змушують поглянути на світ по-новому. Максимально відверто вони розповіли про те, що пережили і в чому віднайшли силу.


Наталія МОРКВИЧ…

Чемпіонка світу 2015, чемпіонка Європи 2016, неодноразова призерка етапів Кубка світу з фехтування на шаблях та рапірах. Представляла Україну на Паралімпіаді 2016 в Ріо.

…про травму

На той час мені 15 років. Бігаю, катаюсь на ровері і просто одного вечора все летить шкереберть. Це було ДТП і винуватці втекли з місця пригоди. Я лежу на траві півтори години, ніхто не підходить… Хоча пізніше з’ясувалося, що у натовпі цікавих стояла медсестра. Потім швидка, крапельниці. Чую, як моєму татові кажуть: «Не дайте їй заснути!». Далі операційна, на мене світять лампи. Останнє що відчуваю – як риплять від ножиць джинси. Прокинулась вже в реанімації. Неможливо передати емоції, коли ледь підняла голову і побачила порожнечу під білим простирадлом.

Ти ніби у сні. Хочеш швидше прокинутися. Але кожного дня ще більше моментів, що ламають. Джинси зникли одразу, адже це найперший речовий доказ. Номери свідків вимкнено. Слідчий просто в очі говорить, що я психічно хвора. Необхідність опановувати протез… Це було ніби в іншій реальності.

Але життя тривало, час йшов… І кожен день – це була нова боротьба.

…про те, що допомагає не здаватися

Мені завжди допомагає віра. Я вірю в Бога і знаю, що він мені допоможе.

Моя велика підтримка – батьки і брат. Вони завжди поруч. Дуже важливо розуміти, що ти у цьому світі не одна.

З часу ДТП минуло 9 років. Я люблю своє життя. Звісно, інколи думаю про те, яким би воно було, складись все інакше. Але разом з тим не забуваю дякувати Богу, що залишилась живою. Я дійсно знаю ціну життю, тому не дозволяю собі його не любити!

[Изображение: image.jpg?w=748&h=627]

…про справжню підтримку

Коли наша паралімпійська команда нарешті повернулася додому – це був вибух емоцій! Не очікувала, що нас зустрічатимуть настільки тепло, настільки по-рідному. Термінал був заповнений людьми! Посмішки, квіти, кульки, плакати, емоції! Неможливо передати як це було… Шалену підтримку ми відчували і під час змагань в Ріо. Це було дуже приємно і дійсно дивувало.

…про відчуття щастя

Я навчилась радіти дрібницям. Навіть дощу! Можливо, це смішно, але я його настільки люблю, що просто неймовірно щаслива коли прокидаюсь від його шуму! Це було перше, що я побачила у вікні, коли прокинулась після операції…

Важко навчитися радіти буденним речам – можливості ходити, бачити, співати, аж доки ця можливість не зникне з твого життя. Це може трапитись з кожним. Але жодна фізична зміна не може змінити твою суть. Ти так само мрієш, бажаєш, прагнеш… Часто саме суспільство змушує заганяти себе в рамки, відчувати інакшими. Але насправді візок чи протез не можуть змінити те, ким ти є…

Повноцінне щастя – це ще й мир в країні. Я вірю, що він настане.

Життя – найкращий подарунок Бога! Ми не повинні здаватись у боротьбі за нього.

Хочу донести всім людям те, як важливо цінувати сьогоднішній день. Адже завтра – велика таємниця.

[Изображение: 12313.jpg?w=748&h=627]

Уляна ПЧОЛКІНА…

Телеведуча, чемпіонка світу з карате в категорії «ката» на візках, громадська діячка

…про випадок, що змінив все

Свою травму я отримала в результаті дорожньо-транспортної пригоди. І той випадок вважаю доленосним. Травма перевернула моє життя з ніг на голову – це так. Але є й інший бік медалі. Завдяки тому, що відбулось я чітко розумію – хто я, куди я йду і чого хочу від життя!

Це часто дивує оточуючих, але я навіть рада, що той випадок був у моєму житті.

[Изображение: 55431.jpg?w=748&h=627]

…про те, що підтримує

Те, що мені завжди допомагає – це віра у завтрашній день. Все минає – і хороше і погане. Але якщо скласти руки і бездіяти, станеться найгірше – не відбудеться жодної зміни.

Я сама мотивую себе власним майбутнім! Адже я і лише я, відповідальна за своє життя.

…про те, що здатне здивувати чемпіонку

Мене вражають люди, які діють, не зважаючи на обставини.

Мене дивує і радує кожна перемога, яку вдається здобути у боротьбі із самим собою. Коли людина йде до мети і не озирається на жодні обмеження, стереотипи чи перешкоди, як от відсутність певної частини тіла чи неможливість щось робити – це вражає!

…про відчуття щастя

Абсолютно щасливою я почуваюсь вдома, поруч з коханим. Це моя фортеця і мій рай.

Щастя для мене приходить кожного ранку, коли прокидаюсь і я дякую за цей новий день вищим силам. Адже маю можливість дихати, говорити «люблю» і продовжувати власний шлях.

Життя насправді дуже швидкоплинне… Тому варто цінувати кожну його хвилину. Можна втратити все за секунду, а от звести щось нове – на це інколи і життя не стане.

Потрібно обов’язково вірити у власні сили, адже те що ти маєш сьогодні – це і є найцінніший скарб.

[Изображение: 54534535.jpg?w=748&h=627]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-11-19 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #530
Красота по...
Grid Girls — неотъемлемый элемент любой гоночной серии и украшение каждого этапа. Sportbox.ru представляет вашему вниманию очередную подборку «девушек с решетки».






В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-11-19 22:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #531
Украинку признали самым привлекательным футбольным агентом в мире
[Изображение: ____10710_650x410.jpg]

Гламурная блондинка Каролина Школьная мечтает стать президентом ФИФА

Самым привлекательным футбольным агентом признана 27-летняя белокурая красавица Каролина Школьная. Девушка, которая имеет совершенно непривычные для своего пола интересы, закончила киевский МАУП. После этого она переехала в Москву, начав заниматься менеджментов футболистов.

[Изображение: 1024x768_1341612943.jpg]

Стоит сказать, что амбиции у красотки не слабее, чем ее внешние данные. Каролина Школьная мечтает стать президентом ФИФА.

[Изображение: _843.jpg]

"Хочу возглавить ФИФА. Самый легкий способ – сначала стать лучшим агентом. Возможно, это немного теневой и непростой путь, но он даст возможность разобраться во всех деталях. А интриг тут больше, чем в нефтегазовом бизнесе. В агентскую сферу может зайти любой, но не все могут остаться. Многие успешные агенты предупреждали меня – ты даже себе не представляешь, в какую грязную сферу собралась", – призналась Школьная.

[Изображение: 1024x768_1341612943.jpg]

[Изображение: TVyZYG1W_fc.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-12-04 21:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #532
Шикарные формы самой красивой девушки в боях ММА
Модель Мерседес Террел – ринг-герл на турнирах Bellator MMA, а также модель на гонках Moto GP и Superbike

Американка Мерседес Террел выступает в качестве ринг-герл на боях MMA серии Bellator, где ее саму вполне можно назвать звездой шоу.

32-летняя модель также работает на гонках Moto GP и Superbike, часто снималась для обложек глянцевых изданий. Рост Мерседес – 167 см, вес – 47,5 кг.

Вот некоторые из ее фотографий:



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-12-11 22:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #533
 
[Изображение: uaeb1e8a50519.jpg]
2016-12-14 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #534
 
[Изображение: QuKuUqb.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-12-17 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #535
Українка з Житомира стала чемпіонкою світу з фітнесу
Житомирянка Валентина Авдєєва виграла чемпіонат світу з бодібілдингу, фітнесу та атлетизму за версією WBPF, який цієї осені відбувся в Таїланді. Наша спортсменка була кращою в номінації високі фізик-моделі (вище 170 см).

[Изображение: 76448383.jpg]

"Конкуренція була жорсткою, але я серйозно готувалася до цих змагань. Перед цим стала чемпіонкою України з бодібілдингу та фітнесу, отримавши титул "абсолютної жінки". Виграла чемпіонат Європи в Будапешті", - прокоментувала свій результат Валентина.

Ще пару років тому вона була успішною моделлю, але потім вирішила дещо змінити сферу своїх інтересів.

[Изображение: 15380755_10157870589815635_8536352579214...e=58D9B7D9]

"Так вийшло, що все життя я займалася якимось спортом - баскетбол, триатлон. У модельній кар'єрі цінується перш за все худоба. Але оскільки я була ще й спортсменкою, то з цим були проблеми. І моделлю я все життя бути не можу, а спорт мені подобався, подобалися стрункі, підкачані фігури. Тому я відкрила для себе фітнес ", - зазначила спортсменка.

[Изображение: 15284915_10157870573450635_3391049054862...e=58FB8F09]

Свої сили на змаганнях Валентина пробувала ще в 2012 році, але потім вирішила зробити перерву. Повернулася в спорт дівчина вже в 2015 році. Вона поставила за мету стати краще. Рік тренувань приніс свої результати. До осінніх змагань Валентину готував Павло [Изображение: QFRgJ8kqHs8.jpg].

[Изображение: 6ZMqQYWaQN4.jpg]

"Є ще дуже багато турнірів, де можна не тільки показати себе, виграти медалі, але отримати і преміальні. Зараз буду працювати над собою і спробую себе в ролі тренера. Думаю, що в Житомирі знайдуться дівчата, які також захочуть працювати над собою і займати високі місця на міжнародних змаганнях. Думаю, що я зможу їм допомогти отримати хорошу спортивну фігуру ", - розповіла Валентина Авдєєва.

[Изображение: 15317943_1514733241877283_29735294540983...e=58AEB519]

Чемпіонка світу запевняє, що ніяких особливих вимог до дівчат для заняття фітнесом немає. Головне - правильно скласти тренування і харчування.

[Изображение: OXhaZXa-aiQ.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-12-26 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #536
Женщина-арбитр отметилась ассистом и довела до бешенства брата Крооса
Арбитр Бибиана Штайнхаус приняла участие в голевой атаке в поединке второй бундеслиги между Гройтер Фюртом и Унион Берлин.

Во время атаки Гройтер Фюрта защитник соперника изо всех сил старался вынести мяч подальше от своих ворот, однако на пути у круглого стала арбитр поединка.

Мяч попал в спину Бибиане, которая пыталась увернуться от удара, после чего отлетел прямо в ноги форварду гостей. Тот, недолго думая, пробил по воротам, и, с помощью рикошета, открыл счет в матче.

Штайнхаус извинилась перед игроками Унион, однако брат звезды мадридского Реала Тони Крооса – Феликс не унимался и продолжал спорить с женщиной.

В итоге забитый гол был засчитан, несмотря на все протесты Крооса-младшего, а сам поединок закончился с ничейным счетом 1:1.

37-летняя Штайнхаус пришла в судейство еще в 16 лет. С 2007 года она обслуживает игры второй Бундеслиги в качестве основного арбитра, и выступает резервным судьей на матчах главной Бундеслиги.

По второй профессии Бибиана – работник полиции.




isport.ua
2016-12-26 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #537
Монзуль признана второй лучшей женщиной-арбитром в мире
[Изображение: bEgqiMla8hQ.jpg]

Украинка Екатерина Монзуль была признана IFFHS второй лучшей в мире женщиной-арбитром 2016 года.

Монзуль набрала 54 балла и уступила только 32-летней венгерке Каталин Кулшар (58).

Напомним, в прошлом году Монзуль заняла первое место.

fc-metalist.com
2016-12-26 23:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #538
Вы когда-нибудь видели литовских чирлидерш? Стоит увидеть



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-01-09 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: