Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Черноморец" арендует у "Металлиста" Ребенка
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
"Черноморец" арендует у "Металлиста" Ребенка
28-летний украинский полузащитник Павел Ребенок, права на которого принадлежат харьковскому "Металлисту", продолжит карьеру в одесском "Черноморце". Футболист, который прежде играл на правах аренды в составе полтавской "Ворсклы", будет арендован одесситами.



Ребенок в своей карьере защищал цвета российского "Уралана" (играл под руководством Леонида Слуцкого), выступал за "Ворсклу", "Металлист" и тот же "Черноморец". В одесской команде Павел играл в 2008—2011 годах.
2014-01-04 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
Ребенок: "С представителями "Черноморца" не общались, бумаг не подписывали"
Полузащитник харьковского "Металлиста" Павел Ребенок прокомментировал возможный переход в одесский "Черноморец". Контракт футболиста принадлежит харьковскому клубу, однако прошлый год футболист провел на правах аренды в "Ворскле".

"Где продолжу карьеру, пока не знаю, - сказал Ребенок. - Новости тоже узнаю из Интернета. Всё, что могу сказать - мой контракт принадлежит "Металлисту".

"Черноморец"? С представителями одесского клуба не общались, бумаг ещё не подписывали. Самое главное, я хочу играть. "Ворскле", насколько мне известно, вроде не удалось договориться с "Металлистом", чтобы я остался в Полтаве. Полтава для меня родной город, и с большим удовольствием тут играл. Но жизнь футболиста непредсказуема и всё может в любой момент поменяться, поэтому, надеюсь, в ближайшее время появится определённость".
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177213

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-04 21:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
Что за времена настали, кому верить? А если действительно аренда, то с правом усыновления? :-)

Харків- це Україна!
2014-01-06 04:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
"Черноморец" арендовал у "Металлиста" Павла Ребенка
28-летний украинский полузащитник Павел Ребенок, права на которого принадлежат "Металлисту", подписал контракт с одесским "Черноморцем". Футболист будет выступать в команде Романа Григорчука на правах аренды. По информации "Чемпионат.com", срок действия договора – до 1 июня.

Прежде этот игрок на правах аренды защищал цвета "Ворсклы", у которой его и купил "Металлист" в 2012 году. В первой части сезона Ребенок принял участие во всех 18 матчах "Ворсклы" (выходил исключительно в стартовом составе и лишь дважды был заменен), забил один и гол и отдал пять результативных передач.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177576

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-09 17:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)