Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соса и «Атлетико»
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #241
 
Да уж... )) Хоть и чужими ногами, но титул завоевал ))
2014-05-17 21:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #242
 
Не хочу сравнивать с нашим Тимощуком,но параллели уже намечаются.
2014-05-17 21:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #243
Хосе Эрнесто Соса стал чемпионом Испании в составе мадридского Атлетико
Аргентинский полузащитник харьковского "Металлиста" Хосе Эрнесто Соса, выступающий на правах аренды за мадридский "Атлетико", стал чемпионом Испании сезона 2013/2014.

В решающем матче 38-го тура Примеры команда Сосы и Диего Симеоне сыграла вничью с "Барселоной" (1:1) на "Камп Ноу". Соса вышел на поле на 72-ой минуте, заменив Адриана.

Таким образом, этот титул стал десятым в истории "Атлетико" и первым за 17 лет.

тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-17 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #244
Барселона - Атлетико Мадрид 1:1


2014-05-17 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #245
Хосе Соса - чемпион Испании!
[Изображение: 8dAN4pw.jpg]

Аргентинский полузащитник "Металлиста", который на правах аренды выступает в мадридском "Атлетико", завоевал золотые медали чемпионата Испании. В последнем туре мадридцы сыграли вничью 1:1 с "Барселоной". Хосе вышел на поле на 72 минуте и своей игрой помог команде достичь нужного результата.

Мы поздравляем Хосе со званием Чемпиона Испании сезона-2013/2014!

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://metalist.ua/news/6670.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-18 в 02:12, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-05-18 02:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #246
Поделиться Хосе Соса победу в чемпионате Испании отметил пивком
Экс-полузащитник «Металлиста» Хосе Соса (контракт которого, впрочем, по-прежнему принадлежит слобожанам) как в воду глядел, согласившись зимой на аренду в «Атлетико». В мадридской команде аргентинец в субботу выиграл золотые медали Примеры! В изнуряющем матче на поле «Барселоны», матрасники добыли золотую ничью – 1:1. После этой игры Соса и его партнеры в раздевалке пропустили по пивку.

Более крепкие напитки пока не рекомендованы, несмотря на всю торжественность момента. Не за горами финал Лиги чемпионов против «Реала». Вот после него можно будет расслабиться на славу.

[Изображение: 24f28-foto.jpeg]

тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-18 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #247
 
(2014-05-18 23:42)valera_vvv писал(а):  Более крепкие напитки пока не рекомендованы, несмотря на всю торжественность момента. Не за горами финал Лиги чемпионов против «Реала». Вот после него можно будет расслабиться на славу

Ну, так после финала ЛЧ не за горами и Чемпионат МираLol

Metalist Forever
2014-05-18 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #248
 
(2014-05-18 23:47)Metalik писал(а):  
(2014-05-18 23:42)valera_vvv писал(а):  Более крепкие напитки пока не рекомендованы, несмотря на всю торжественность момента. Не за горами финал Лиги чемпионов против «Реала». Вот после него можно будет расслабиться на славу

Ну, так после финала ЛЧ не за горами и Чемпионат МираLol

А значит расслабляться ещё НЕ ВРЕМЯ!!!! (с) программа "не время"

А там и начала чемпионата Украины... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-18 23:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #249
 
(2014-05-18 23:54)valera_vvv писал(а):  
(2014-05-18 23:47)Metalik писал(а):  
(2014-05-18 23:42)valera_vvv писал(а):  Более крепкие напитки пока не рекомендованы, несмотря на всю торжественность момента. Не за горами финал Лиги чемпионов против «Реала». Вот после него можно будет расслабиться на славу

Ну, так после финала ЛЧ не за горами и Чемпионат МираLol

А значит расслабляться ещё НЕ ВРЕМЯ!!!! (с) программа "не время"

А там и начала чемпионата Украины... )))

Думаю к началу Чемпионата Украины Хосе не будет иметь совершенно никакого отношения.
2014-05-19 00:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #250
 
(2014-05-19 00:09)TIGER писал(а):  
(2014-05-18 23:54)valera_vvv писал(а):  
(2014-05-18 23:47)Metalik писал(а):  
(2014-05-18 23:42)valera_vvv писал(а):  Более крепкие напитки пока не рекомендованы, несмотря на всю торжественность момента. Не за горами финал Лиги чемпионов против «Реала». Вот после него можно будет расслабиться на славу

Ну, так после финала ЛЧ не за горами и Чемпионат МираLol

А значит расслабляться ещё НЕ ВРЕМЯ!!!! (с) программа "не время"

А там и начала чемпионата Украины... )))

Думаю к началу Чемпионата Украины Хосе не будет иметь совершенно никакого отношения.

Это был сарказм! Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-19 10:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #251
Atlético Madrid Champions La Liga 2014


2014-05-19 11:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #252
 
хоть маленькую капельку, но Соса внес в итоговое чемпиноство Атлетико. Сыграть в одном из топовых чемпионатов Европы, а впереди финал ЛЧ
2014-05-19 12:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #253
Расширенный состав сборной Аргентины на ЧМ сократился до 26 человек
Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья исключил из расширенного состава на чемпионат мира-2014 четверых футболистов, информирует Ole. Список покинули защитники Лисандро Лопес и Габриэль Меркадо, полузащитник Фабиан Ринаудо и нападающий Франко Ди Санто.


Таким образом, в расширенном составе сборной Аргентины остались 26 футболистов: вратари Серхио Ромеро ("Монако", Франция, Мариано Андухар ("Катания", Италия), Агустин Орион ("Бока Хуниорс"); защитники Эсекиэль Гарай ("Бенфика", Португалия), Федерико Фернандес ("Наполи", Италия), Пабло Сабалета, Мартин Демикелис (оба – "Манчестер Сити", Англия), Маркос Рохо ("Спортинг", Португалия), Хосе Мария Басанта ("Монтеррей", Мексика), Уго Кампаньяро ("Интер", Италия), Николас Отаменди ("Атлетику Минейру", Бразилия); полузащитники Фернандо Гаго ("Бока Хуниорс"), Лукас Билья ("Лацио", Италия), Хавьер Маскерано ("Барселона", Испания), Эвер Банега, Макси Родригес (оба – "Ньюэлл'c Олд Бойз"), Анхель Ди Мария ("Реал", Испания), Рикардо Альварес ("Интер", Италия), Аугусто Фернандес ("Сельта", Испания), Энцо Перес ("Бенфика", Португалия), Хосе Соса ("Атлетико", Испания); нападающие Серхио Агуэро ("Манчестер Сити", Англия), Лионель Месси ("Барселона", Испания), Гонсало Игуаин ("Наполи", Италия), Эсекиэль Лавесси (ПСЖ, Франция), Родриго Паласио ("Интер", Италия).
http://www.footboom.com/foreign/wc2014/2...lovek.html
2014-05-22 09:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #254
Хосе Соса: "У меня осталось два года контракта с "Металлистом"
[Изображение: 1b8fc-Sosa.jpeg]

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса, который находится в аренде в мадриском «Атлетико», поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов.

– Участие в финале Лиги чемпионов – для меня лично, самая важная задача. Каждый игрок мечтает сыграть в финале Лиги чемпионов. Если бы я играл в Аргентине, я бы мечтал об участии в финале Кубка Либертадорес. Это одна из главных моих мечт, я постараюсь осуществить ее и выиграть кубок.

- Вы представляли, что можете дойти с «Атлетико» до финала?

– Когда я переходил в аренду, я понимал, на что я иду. Команда подбирала игроков для максимальных целей. В итоге мы выиграли чемпионат Испании и претендуем на Лигу чемпионов.

- Как будет развиваться ваша карьера в будущем? Останетесь в «Атлетико»?

– Я об этом с руководством еще не разговаривал. Нужно подождать еще немного, скоро все станет известно. Попадение в заявку на чемпионат мира, возможно, добавит мне новых вариантов.

У меня останется еще 2 года контракта с «Металлистом», будем встречаться с руководством и думать о моем будущем. Если Бог хочет, чтобы я остался здесь, то так и произойдет. – сказал Соса.

Здесь
2014-05-24 11:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #255
 
Жаль матрасников: двух минкток не хватило...((
2014-05-25 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #256
Хосе Соса: «Горжусь тем, что являюсь игроком «Атлетико»
[Изображение: 243140-hose-sosa-perehod-v-atletiko-pravilnyj-shag.jpg]

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса, который выступает на правах аренды в «Атлетико», поделился эмоциями после поражения в финале Лиги чемпионов от мадридского «Реала» (1:4).

«Я горд принадлежать такой команде. Мы настоящие бойцы. Слава «Атлетико», – написал Соса в твиттере.

Здесь
2014-05-25 13:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #257
 
Соса, Маркевич и Девич предали Металлист в самый трудный момент, не хочется эту тройку больше у нас видеть, никогда.
ЗЫ. Вообще-то он принадлежит Металлисту, или уже забыл наш бывший кэп?
2014-05-25 19:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #258
 
Соса собственно показал, насколько в нем нуждается Атлетико своим выходом.
Большое количество брака, ни одного толкового удара, вспомнить можно только прострел на Вилью, всё.
Если его устраивает быть лавочником, пусть там и остается, 10 миллионов на дороге не валяются, а так-то и нам он здесь такой не нужен, вдруг опять захочет куда уйти в аренду на повышение бросив команду.
2014-05-25 20:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #259
 
(2014-05-25 20:59)Пижон писал(а):  Соса собственно показал, насколько в нем нуждается Атлетико своим выходом.
Большое количество брака, ни одного толкового удара, вспомнить можно только прострел на Вилью, всё.
Если его устраивает быть лавочником, пусть там и остается, 10 миллионов на дороге не валяются, а так-то и нам он здесь такой не нужен, вдруг опять захочет куда уйти в аренду на повышение бросив команду.

Ты прав в принципе, но это лишь говорит, что Атлетико не его команда. Он просто не вписывается в систему игры Симеоне. И еще, конечно, мало игровой практики. Я тоже. если честно, не узнал игру Хосе, когда смотрел финал ЛЧ. Это была "тень отца Гамлета", а не тот игрок, которого мы привыкли видеть в Металлисте.

А 10 миллионов? Да за ту игру, что он показал в финале ЛЧ он и одного миллиона не стоит! И Атлетико правы, что не хотят платить такие бабки! По его игре я не увидел соотношения цена-качество на 10 миллионов.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-26 в 07:12, отредактировал пользователь Dias.)
2014-05-26 06:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #260
Соса: Для участия в ЧМ, я сделал все, что было в моих силах
Аргентинец поблагодарил болельщиков за поддержку и пожелал партнерам удачи на Мундиале.

Аргентинский полузащитник харьковского Металлиста, отыгравший весной в аренде в Атлетико, Хосе Соса прокомментировал свое непопадание з состав национальной команды на чемпионат мира в Бразилии.

"Всем спасибо большое за слова поддержки. Я сделал все, что было в моих силах, чтобы попасть на чемпионат мира, но у меня не получилось. Желаю удачи нашей банде на Мундиале", – написал Соса в своем твиттере.

http://korrespondent.net/sport/3375119-s...ykh-sylakh
2014-06-07 16:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)