Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соса и «Атлетико»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #261
«Marca»: Вероятность, что Соса останется в Атлетико очень низкая


В своем воскресном выпуске, авторитетная испанская газета «Marca», пишет о трудностях для Атлетико в переговорном процессе по Хосе Эрнесто Сосе, который зимой был взят в аренду у харьковского Металлиста.

Игра аргентинского футболиста в красно-белой футболке очень порадовала как болельщиков, так и тренерский штаб, однако у руководства клуба нет желания выкупать контракт игрока за 10 млн. евро, сумму которая прописана в арендном соглашении игрока. А возможность продления арендного соглашения оценивается как очень низкая.

Здесь
2014-06-22 12:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #262
 
Нема грошей, нема кохання! Соси теж или Сосите ж... Даже не знаю как правильно? Big Grin

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-22 в 14:19, отредактировал пользователь KhaM.)
2014-06-22 14:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #263
Соса не планирует возвращаться в "Металлист"
Аргентинский полузащитник Хосе Соса не планирует возвращаться в "Металлист". На прошлой неделе в Харькове состоялась встреча агента игрока с руководством "Металлиста", на которой было решено, что хавбек может покинуть клуб, если за него заплатят 10 миллионов евро. Как известно, "Атлетико" не готов платить за Сосу такие деньги, поэтому хавбек останется в Мадриде только тогда, если "Металлист" согласится на вдвое меньшую сумму или отпустит футболиста в аренду еще на сезон.

Харьковский клуб не устраивает ни один из этих двух вариантов, сообщает Mundo Deportivo. Сейчас Соса, у которого есть несколько предложений от других клубов, по-прежнему находится в отпуске, так как ему разрешили присоединиться к "Металлисту" позже.

http://terrikon.com/posts/192360
2014-06-24 09:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #264
Соса не планирует возвращаться в "Металлист"
Аргентинский полузащитник Хосе Соса не планирует возвращаться в "Металлист". На прошлой неделе в Харькове состоялась встреча агента игрока с руководством "Металлиста", на которой было решено, что хавбек может покинуть клуб, если за него заплатят 10 миллионов евро. Как известно, "Атлетико" не готов платить за Сосу такие деньги, поэтому хавбек останется в Мадриде только тогда, если "Металлист" согласится на вдвое меньшую сумму или отпустит футболиста в аренду еще на сезон.

Харьковский клуб не устраивает ни один из этих двух вариантов, сообщает Mundo Deportivo. Сейчас Соса, у которого есть несколько предложений от других клубов, по-прежнему находится в отпуске, так как ему разрешили присоединиться к "Металлисту" позже.
http://terrikon.com/posts/192360
2014-06-24 09:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #265
 
Предавши раз...
Нафиг бывшего кепа, не заслуживает он теперь даже уважения.
2014-06-24 10:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #266
 
'мы его так сказать 'с помойки вытащили, а он нам фигВам'ы рисует''?!...

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-24 в 13:01, отредактировал пользователь KhaM.)
2014-06-24 12:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #267
 
Давайте так, в межсезонье журналисты пишут все, что угодно, лишь бы написать. Я думаю, что Хосе умный парень и он бы сам с удивлением прочитал бы комментарии о себе. Но общий фон эти твари пера создают и после смерти я бы журналистов отправлял бы в девятый круг Ада. Более мерзкой профессии, чем журналист на Земле не существует.

Хотя, ИМХО, по той игре, что показал Соса в Атлетико, особенно в финале ЛЧ, он и двух лямов не стоит.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-24 в 13:35, отредактировал пользователь Dias.)
2014-06-24 13:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #268
.
(2014-06-24 13:30)Dias писал(а):  Давайте так, в межсезонье журналисты пишут все, что угодно, лишь бы написать. Я думаю, что Хосе умный парень и он бы сам с удивлением прочитал бы комментарии о себе. Но общий фон эти твари пера создают и после смерти я бы журналистов отправлял бы в девятый круг Ада. Более мерзкой профессии, чем журналист на Земле не существует.

Хотя, ИМХО, по той игре, что показал Соса в Атлетико, особенно в финале ЛЧ, он и двух лямов не стоит.

"Более мерзкой профессии, чем журналист на Земле не существует." Nono
- А как же политики?????
2014-06-25 09:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #269
 
Лично я даже категорически против его его возвращения в клуб с таким настроением. Если нет желания играть за Металлист, пусть дальше сидит на лавочке в Испании.
2014-06-25 09:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #270
 
Как сказал один уважаемый человек:"Лучше в Испании греть банку, чем в Украине играть в основе!" При этом можно пожертвовать и частью денег.

А с нынешней обстановкой в стране и в футболе в частности и подавно... ((

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-06-25 12:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #271
 
Мне не понятны эмоциональные высказывания о Сосе . Он великолепный футболист , и с его возвращением команда слабее не станет . Такими футболистами не разбрасываются . И он за все время , проведенное в Металлисте, не давал поводамусомниться в своем профессионализме . Вспомните хотя бы , как он через день , или два , после возвращения из Южной Америки , из сборной , выходил на поле и показывал отличную игру , и никогда не ныл по поводу усталости после длинных перелетов , или на проблемы аклиматизации !
Короткая память у некоторых товарищей !
2014-06-25 13:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #272
 
С памятью всё отлично! И сомнений в профессионализме Сосы нет и никогда не было!!! В том то и дело, что я считаю, что Соса должен вернутся в Харьков лишь по собственному желанию, а не в связи с тем, что клубы не договорились...Своей игрой за Металлист он заслужил право выбора, и наш клуб должен пойти ему навстречу, если он решил остаться в Испании.
2014-06-25 14:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #273
Металлист готов уменьшить трансферную стоимость Сосы
Мадридский Атлетико не оставляет попыток договориться с харьковским Металлистом о трансфере полузащитника Хосе Эрнесто Сосы.

В переговорах Атлетико и Металлиста по трансферу 29-летнего полузащитника Хосе Сосы наметился серьезный прогресс. В Харькове готовы уменьшить сумму отступных, которую хотят выручить за переход аргентинца, утверждает AS.

В договоре аренды была прописана клаусула в 10 миллионов евро, и Металлист даже слышать не хотел о возможной скидке, однако решил пойти навстречу игроку, который выразил желание остаться в Испании.

К слову, интерес к Сосе проявляет еще два клуба за пределами Испании, но для футболиста приоритетным является вариант с Атлетико.

Напомним, Соса перебрался в стан Матрасников прошлой зимой. В Примере аргентинец провел полгода, приняв участие в 15 матчах и отдав пять результативных передач.


http://football.ua/ukraine/news/241514.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-28 в 12:54, отредактировал пользователь montoya.)
2014-06-28 12:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #274
 
Может подарим?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-06-28 17:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #275
 
(2014-06-28 17:05)valera_vvv писал(а):  Может подарим?

Демпингуем?
Летняя акция от 'Металлист':
'Купи Сосу за 5ть и получи Гомеса в подарок!'

Харків- це Україна!
2014-06-28 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #276
Mundo Deportivo: Соса принял решение вернуться в Металлист
Аргентинский полузащитник "Металлиста" Хосе Соса, проведший минувший сезон на правах аренды в мадридском "Атлетико", принял решение вернуться в харьковский клуб.

Об этом сообщает испанское спортивное издание Mundo Deportivo.

Напомним, согласно контракту, мадридский клуб мог выкупить футболиста за 10 миллионов евро. Эту сумму в испанском клубе считают чрезмерной.

В минувшем сезоне 29-летний Хосе Эрнесто Соса провел за "Атлетико" 15 матчей и отдал пять голевых передач.

Ранее сообщалось, что "Металлист" готов уменьшить сумму отступных за Сосу.

http://fc-metalist.com/news/post/3392
2014-06-29 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #277
 
Оно-то конечно замечательно, но вот вопрос, потянем ли мы его зарплату?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-06-30 00:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #278
 
Хотелось бы знать по какой причине клуб не воспользовался правом первоочередного выкупа контракта Павла Ксенза. Вероятнее всего из за финансовых проблем. Если это так, вслучае возвращения, пребывание Сосы в Харькове будет недолгим.
2014-06-30 00:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #279
 
(2014-06-30 00:24)valera_vvv писал(а):  Оно-то конечно замечательно, но вот вопрос, потянем ли мы его зарплату?!
Надеюсь не нам придется тянуть его зарплату, а зиц-председателю
2014-06-30 00:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #280
Соса вернулся в "Металлист"
Как стало известно MatchDay, в воскресенье вечером в расположение харьковского клуба прибыл Хосе Соса.

Последние полгода полузащитник выступал на правах аренды за мадридский "Атлетико", в составе которого стал финалистом Лиги чемпионов и чемпионом Испании.

В общей сложности 29-летний аргентинец провел за "Атлетико" 24 матча, отметившись в них одной желтой карточкой.

Сегодня в 16:00 "Металлист" на своей загородной базе сыграет товарищеский матч с ФК "Полтава". Правда, Соса вряд ли примет в нем участие - после возвращения в команду он пока даже не тренировался.

http://matchday.ua/news/2014-06-14-13822.html
2014-06-30 14:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)