Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прерванный полет
Автор Сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #21
 
(2014-01-06 17:50)valera_vvv писал(а):  Пусть нынешняя ситуация в турнирной таблице и далека от критичной – всего пять очков отставания от "Шахтера".
И почему никто не удосужится написать реальное положение? Ведь по потерянным очкам мы отстаем от кротов всего на 2 очка!
2014-01-07 08:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #22
 
(2014-01-06 23:22)valera_vvv писал(а):  Предлагаю начинать привыкать, что на наш клуб, как на одного из реальных претендентов на Лигу Чемпионов будет оказываться неослабевающее давление, при этом стараться в потоках информации находить полезную, интересную, объективную.

Не могу только понять как статья может оказать давление? Прочитали этакую статью на тактическом занятие и всё....... куда пропали все задумки - расстроились. Ерунда какая-то, обычно в жизни наоборот такие статьи подхлёстывают и команда начинает рвать и метать доказывая противоположное /условие одно правда, если игроки профессионалы/
Я например с большим удовольствием прочитал статью, узнал мнение о Металлисте еще одного журналиста.
2014-01-07 12:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #23
 
(2014-01-07 08:17)metallfan.il писал(а):  
(2014-01-06 17:50)valera_vvv писал(а):  Пусть нынешняя ситуация в турнирной таблице и далека от критичной – всего пять очков отставания от "Шахтера".
И почему никто не удосужится написать реальное положение? Ведь по потерянным очкам мы отстаем от кротов всего на 2 очка!

Официально?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-07 13:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #24
 
(2014-01-07 12:53)Просто я. писал(а):  
(2014-01-06 23:22)valera_vvv писал(а):  Предлагаю начинать привыкать, что на наш клуб, как на одного из реальных претендентов на Лигу Чемпионов будет оказываться неослабевающее давление, при этом стараться в потоках информации находить полезную, интересную, объективную.

Не могу только понять как статья может оказать давление? Прочитали этакую статью на тактическом занятие и всё....... куда пропали все задумки - расстроились. Ерунда какая-то, обычно в жизни наоборот такие статьи подхлёстывают и команда начинает рвать и метать доказывая противоположное /условие одно правда, если игроки профессионалы/
Я например с большим удовольствием прочитал статью, узнал мнение о Металлисте еще одного журналиста.

))) Вы наверное невнимательно читали предыдущие мои сообщения в этой теме... )))

А влияние масс-медиа не стоит недооценивать! Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-07 13:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #25
 
Ну да, когда такая статья одна, это одно, когда они все, то... одним словом капля камень точит. Ранее уже обсуждалась подача информации автором, не показавшего реальной, а не официальной расстановки сил. А пока для всех 'наше фсьо' на втором.

Харків- це Україна!
2014-01-07 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #26
 
(2014-01-07 13:52)KhaM писал(а):  Ну да, когда такая статья одна, это одно, когда они все, то... одним словом капля камень точит. Ранее уже обсуждалась подача информации автором, не показавшего реальной, а не официальной расстановки сил. А пока для всех 'наше фсьо' на втором.
Полностью согласен - статейка с душком.face-angry
Вот если бы автор прошелся справедливой критикой по проколам менеджмента(за шО был уволен Пивоваров), который не защитил Команду от "поханских" нападок конкурентов с очевидным нарушением норм регламента(конец света и нелегионер-легионер), то можно было бы и заподозрить журналюгу в объективности.Думать
А так - фи-фУуу.No
Металлист-чемпионОУЖСМеталлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2014-01-08 03:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #27
 
Вот вам опять к разговору о влиянии СМИ и заангажированности журналистов
http://www.ukrainefootball.net/ukraina/n...vicha.html

Ну в каком месте показанного интервью Гомес сказал те слова,что в заголовке статьи? Прочитав заголовок,что люди могут подумать про Маркевича...
Как после этого назвать журналиста?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-08 в 11:40, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2014-01-08 11:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #28
 
Давайте не будем передёргивать, написано-то, что написано! Сквозняк между строк? На это и расчёт: понимайте как хотите, продолжайте спорить, ругайтесь и привыкайте к таблице... Будет не так- будем менять регламент!P.S 'А то совсем уважение потеряли!'.
/И.Г.Сукис/

Харків- це Україна!
2014-01-08 14:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)