Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Фиорентина" может включить Яковенко в сделку с "Металлистом" по Гомесу
Автор Сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #21
 
(2014-01-08 20:55)tim76 писал(а):  domic! спасибо, хоть Вы меня понимаетеDrinks

(2014-01-08 21:41)KhaM писал(а):  Бывают и другие аналогии: пришёл в коллектив специалист (хороший), но как человек тот ещё... , коллектив не
принял. Вопрос в том, что для руководителя важнее,- целостность отлаженного механизма (коллектива) вообще, или затраты на замену шестерен на более качественные?

И сор из избы выносить не надо, просто климат не подошёл...

Харків- це Україна!
2014-01-08 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #22
 
(2014-01-08 21:39)tim76 писал(а):  а я и не говорю, что Вы меня не понимаетеGrin. действительно, взгляды у нас разные, но цель одна - 01
Вы считаете - нужно понять и простить, я считаю - по другому. Для обмена такими мнениями и существует форум. посмотрим, что сделает наше руководство. Жаль, со времен Ярославского оно стало более закрытым и менее предсказуемым. Был бы у власти Александр Владиленович - так точно Гомес был бы уже на окружнойСекрет

Вы слишком сильно упростили мою точку зрения... LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-08 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #23
 
Хорошее интервью с Воликом в соседней ветке проясняет ситуацию. Руководство пойдет (мне так кажется) по силовому путиGood
Цитата:Но на сегодняшний день по Гомесу наша позиция сформирована. Мы не собираемся его никуда отпускать: ни продавать, ни отдавать в аренду. Мы рассчитываем на него, как игрока, который по контракту должен вовремя приехать в расположение клуба и выполнять свои профессиональные обязанности.
Так что завтрашний день все покажет
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-08 в 22:13, отредактировал пользователь tim76.)
2014-01-08 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #24
 
(2014-01-09 15:07)sergeo60 писал(а):  

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал возможные трансферы клуба в связи с травмами игроков нападения.

«Что я могу сказать о возможном переходе Алехандро Гомеса? Ну, не знаю. Надеюсь, в конечном счете, я все-таки получу в свое распоряжение какого-нибудь из Гомесов.

Ди Натале? Ничего не слышал по этому поводу в последнее время, хотя он, конечно, сильный игрок. И я думаю, он продолжит свою карьеру, несмотря на то, что недавно утверждал обратное.

Я даже не знаю, стоит ли сейчас владельцам клуба идти на большие траты, чтобы усилить атаку», – сказал Монтелла.

footclub.com.ua

Ради усиления атаки таким игроком, как А. Гомес могли бы пойти и на бОльшие затраты. Повышенный интерес к 'Фиорентине', по крайней мере в Харькове гарантирую.

Харків- це Україна!
2014-01-09 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #25
 
Даниэле Праде: «Алехандро Гомес не является трансферным приоритетом «Фиорентины»
Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде рассказал о приоритетах на зимнее трансферное окно, затронув тему перехода полузащитника «Металлиста» Алехандро Гомеса.

«Мы решим эту ситуацию. Я не знаю, у кого и какой разговор был с тренером, лично я с ним встречаюсь каждый день, я буду говорить с ним завтра.

Алехандро Гомес мог бы стать подходящим игроком для нас, но не сказать, что он наш трансферный приоритет. Мы не можем позволять себе громкие заявления, у нас есть команда.

http://ua.tribuna.com/football/1010209374.html
2014-01-09 16:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #26
"Кьево" и "Фиорентина" ведут переговоры по Яковенко
Нападающий "Фиорентины" Александр Яковенко попал в сферу интересов "Кьево".

После встречи команд в рамках 1/8 финала Кубка Италии, завершившейся накануне убедительной победой "фиалок", стороны намерены обсудить между собой возможные трансферные сделки.

По информации издания Corriere di Verona, "Кьево" желает арендовать у тосканцев до конца нынешнего сезона двух футболистов, которые не имеют постоянной игровой практики в команде Винченцо Монтеллы – 26-летнего украинского форварда Александра Яковенко и 20-летнего черногорского полузащитника Марко Бакича. Тренерский штаб веронцев видит в них идеальный вариант усиления атакующего потенциала.

Отметим, что меньше "Кьево" (13 мячей) в 18-ти турах чемпионата Италии забила лишь одна команда, занимающая на данный момент последнее место в турнирной таблице – "Катания" (12).
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177574

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-09 20:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #27
 
(2014-01-09 20:14)Rooma86 писал(а):  Отметим, что меньше "Кьево" (13 мячей) в 18-ти турах чемпионата Италии забила лишь одна команда, занимающая на данный момент последнее место в турнирной таблице – "Катания" (12).

Печалька, без Гомеса совсем пропадают... Видать очень деньги были нужны!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-09 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)