Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
МИРОН МАРКЕВИЧ: "ЗАМЕНИТЬ СОСУ НЕПРОСТО"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
МИРОН МАРКЕВИЧ: "ЗАМЕНИТЬ СОСУ НЕПРОСТО"
МИРОН МАРКЕВИЧ: "ЗАМЕНИТЬ СОСУ НЕПРОСТО"

[Изображение: 9fc5-Markevich.jpeg]

Наставник харьковчан Мирон Маркевич проводил зимний отпуск традиционно: сначала вместе с супругой отдохнул в Трускавце, а новогодние праздники встречал дома, во Львове. "Занимался делами своей школы, бегал, в футбол играл - хороший получился отдых, да и погода этому поспособствовала, ведь я больше тепло люблю, чем мороз и снег", - рассказал Мирон Богданович.

Уже сегодня тренер "Металлиста" и футболисты вернутся в Харьков, а 10 января отправятся на учебно-подготовительные сборы в ОАЭ. Тренер надеется, что за время отпуска его подопечные не набрали лишних килограммов на домашней кухне. "Раньше никаких особых нареканий к форме ребят у меня не было. Не думаю, что они будут на этот раз", - поделился ожиданиями Мирон Богданович. И добавил, что помимо тех игроков, которые соберутся, он хотел бы увидеть в расположении команды еще одного - полузащитника киевского "Динамо" Андрея Богданова. "Переговоры продолжаются, мое желание видеть этого игрока в Харькове остается неизменным, но как ситуация в итоге разрешится - сказать не могу. А что касается замены Хосе Сосе, то здесь нужно набраться терпения. Мы активно занимаемся этим вопросом, но заменить такого игрока непросто", - рассказал нам тренер "Металлиста".

Источник:Сегодня
2014-01-08 13:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: