Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Павел Ребенок отправился в аренду в «Черноморец»
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Официально: Павел Ребенок отправился в аренду в «Черноморец»
[Изображение: 7333_main.jpg]

Сегодня было оформлено арендное соглашение между ФК «Черноморец» и ФК «Металлист», согласно которому полузащитник Павел РЕБЕНОК будет выступать в команде «моряков». Напомним, что Павел уже защищал цвета нашего клуба в 2008–2011 гг.

По обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с Сергеем САМОДИНЫМ.

Павел Викторович Ребенок родился 23 июля 1985 года в Орджоникидзе (Днепропетровская область). Рост — 180 см, вес — 70 кг. Выступал в днепропетровском «Днепре», «Уралане» (Элиста, Россия), полтавской «Ворскле» и харьковском «Металлисте». В «Черноморце» с июля 2008 года по июнь 2011 года провел 70 матчей, забил 2 гола.

оф. сайт ЧО
2014-01-09 17:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Павел Ребенок: "Не думал о "Металлисте" и счастлив, что буду в "Черноморце"


Полузащитник "Металлиста" Павел Ребенок рассказал о прощании с Сачко в "Ворскле" и первом разговоре с Григорчуком в одесском "Черноморце".

- Павел, после первой части чемпионата, в которой вы выступали в аренде в "Ворскле", теперь "Металлист" передал до июня ваш трансфер одесскому "Черноморцу". Как возник вариант с командой Романа Григорчука?
- В принципе, я думал, что продолжу выступать в "Ворскле" и готовился к тому, что после отпуска начну подготовку в составе полтавчан, однако после Нового года мне сообщили, что есть так же вариант продолжить карьеру в "Черноморце". Обе эти команды для меня родные, и так получается, что я в них каждый раз возвращаюсь. Поэтому Полтаву тоже покидать тяжело, но, с другой стороны, рад и возможности продолжить карьеру в "Черноморце".

- С Романом Григорчуком вы уже успели переговорить после перехода?
- Да, после того как были оформлены все документы и поставлены подписи, у нас с ним состоялась короткая беседа. Конечно, если тренер хотел видеть меня в "Черноморце", значит, рассчитывает на меня. Поэтому буду стараться оправдать его доверие.

- На какой позиции вас видит Григорчук в "Черноморце"?
- Этот момент мы не обсуждали при подписании контракта. Думаю, уже на сборах будет возможность больше пообщаться с тренером и в тренировочном процессе выяснится, где на поле наставник планирует меня использовать.

- Похоже, главным вашим конкурентом на левом фланге полузащиты будет Франк Джедже?
- Пока рано рассуждать на эту тему. Надо для начала хотя бы пройти сборы с "Черноморцем".

- "Черноморец" для вас совсем не новая команда. Как поменялся коллектив в Одессе с тех пор, как вы покинули "Черноморец"?
- Можно сказать, что команда очень сильно поменялась и стала сильнее, что подтверждается как игрой на футбольном поле, так и результатами в турнирной таблице. На мой взгляд, одесситы ни в чем не уступают всем лидерам чемпионата. Кроме того, "Черноморец" вышел в весенний плей-офф Лиги Европы. Значит, команда на верном пути, а все службы клуба отлично помогают коллективу добиваться такого прогресса. Думаю, что много времени на знакомство с коллективом мне не понадобится, поскольку со многими тут в Одессе уже играл, а с остальными быстро найдем общий язык.

- Помните, как в 2011-м расстались с "Черноморцем" и Романом Григорчуком? Тогда у вас не было желания остаться в Одессе?
- Может, и можно было тогда остаться в Одессе, но вспоминать уход уже не хочется ни мне, ни, наверное, и болельщикам. Сейчас хочется всё начать сначала и надо смотреть вперед, не оглядываясь назад. Поэтому буду думать только о хорошем.

- Когда играли в "Ворскле", следили за выступлениями "Черноморца"?
- Конечно. Мне небезразлична судьба команд, в которых играл. Слежу за ними, переживаю, но только не в матчах, когда приходится выходить против них на футбольном поле.

- В "Черноморец" вы перешли на правах аренды до первого июня. Летом хотелось бы стать полноценным игроком одесситов?
- Да, мой контракт еще принадлежит "Металлисту", но если будет возможность и два клуба договорятся между собой, обрадуюсь такому варианту развития событий.

- А с "Металлистом" не было возможности отправиться на сборы, чтобы постараться проявить себя в команде Маркевича?
- Не думал о "Металлисте", хотя с Мироном Маркевичем у нас хорошие отношения и мы разговаривали с ним, когда "Ворскла" играла с харьковчанами в чемпионате. Я же готовился к тому, чтобы оставаться в Полтаве. Но если бы сказали отправиться на сборы с "Металлистом", поехал бы в Харьков. Конечно, расстроен, что не остался в "Ворскле", но счастлив, что буду в "Черноморце", поскольку Одесса для меня тоже родной город.

- Почему "Ворскле" не удалось договориться, чтобы вы продолжили играть за полтавчан?
- Всех подробностей не знаю, мне только известно, что полтавчане вели речь о том, чтобы полностью выкупить мой контракт у "Металлиста". И я думал, что клубы договорятся.

- С Василием Сачко уже попрощаться успели?
- Да, мы с ним общались. Хочу пожелать "Ворскле", чтобы при этом тренере команда играла еще лучше и добивалась высоких результатов. Думаю, что так и будет, поскольку после того, как ушел из "Ворсклы" Николай Павлов, у команды был спад, а сейчас с Сачко команда снова хорошо играет.

- С Николаем Павловым у вас, кстати, не было желания снова воссоединиться?
- Этот тренер сыграл большую роль в моей карьере. Можно сказать, что именно при нём я раскрылся в полной мере и играл так, как ни в одной другой команде. Конечно, если когда-нибудь будет возможность снова поработать вместе, с удовольствием приеду в его команду. Но сейчас все мысли о "Черноморце" и хочется полностью выложиться в этой команде, чтобы оправдать свое приглашение в Одессу.

- Вы уже решили, под каким номером будете играть в "Черноморце"?
- Да, под 82-м. Играл под ним в "Ворскле", в "Металлисте". Пусть он остается и в Одессе и, может, поможет мне проявить в "Черноморце" свои лучшие качества.

Террикон
2014-01-10 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
Сачко: Мы боролись за Ребенка, но ничего не вышло
[Изображение: 189550.jpg?20140112115548]

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко рассказал о кадровых изменениях в полтавской команде.


"От нас ушел Панайотис Лагос, ушли Сергей Силюк и Чиприан Василаки. О новичках пока не буду говорить - мы еще присматриваемся.

Также нашу команду покинул Павел Ребенок - у него закончился срок аренды. Он принадлежит футбольному клубу "Металлист", и, как бы мы за него не боролись, продлить его пребывание у нас не получилось. Поэтому эта позиция открыта", - сказал Сачко в эфире телеканала "Футбол 1".

отсюда

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-12 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Ребенок: Ворскла не смогла договориться с Металлистом о моем выкупе, поэтому оказался
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/52d17cbd.html
[Изображение: 1f9032.jpeg]
Полузащитник одесского "Черноморца" Павел Ребенок прокомментировал свой переход из харьковского "Металлиста".

"По поводу перехода в "Черноморец", то ситуация скорее всего сложилась так, что руководство "Ворсклы" не смогло договориться с "Металлистом" о моем выкупе, а "Черноморцу" необходимо усиление перед матчами Лиги Европы.

Мне позвонило руководство харьковчан и сообщило о варианте аренды в Одессе. В итоге, я очень рад, что снова оказался в Одессе, ведь "Черноморец" далеко не чужая мне команда, и я всегда за нее болел и переживал", – сказал Ребенок.

Напомним, что Ребенок уже защищал цвета одесского клуба в 2008–2011 годах.
Источник - Ланжерон и юа-футбол
2014-01-12 13:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Павел РЕБЕНОК: "Григорчук дает положительный заряд эмоций"
Полузащитник одесского "Черноморца" Павел Ребенок рассказал о том, как состоялся его переход в новый клуб, а также поведал о составляющих успеха одесской команды.

"Если бы сказали ехать с "Металлистом, поехал бы с харьковчанами. А так руководство клуба посчитало, что мне лучше поехать в Одессу и защищать цвета "моряков". Я был не против, поскольку "Черноморец" — далеко не чужой мне клуб. Мне будет приятно играть в Одессе.

Григорчук? Он является очень эмоциональным тренером, дает положительный заряд, находясь у скамейки запасных. У футболистов просто нет другого выхода, как добиваться хорошего результата – он зовет команду идти вперед. Плюс болельщики, плюс сами ребята хотят побеждать – вот и получается тот результат, который сейчас показывает "Черноморец". Не зря Романа Григорчука называют лучшим тренером осенней части сезона", — цитирует Ребенка пресса.
Источник - Чемпионат.сом и Юа-футбол
http://www.profootball.ua/2014/01/12/pav..._daet.html
2014-01-12 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)