Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Яковенко нас не интересует"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Яковенко нас не интересует"
[Изображение: 10561-Miron-Markevich.jpeg]
Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич в интервью изданию Tuttomercatoweb заявил, что Алехандро Гомес должен присоединиться к команде на сборе в ОАЭ, а нападающий «Фиорентины» Александр Яковенко его не интересует.

«Если «Фиорентина» хочет купить Гомеса – пускай договаривается с президентом «Металлиста». Аргентинец должен присоединиться к команде 15-16 января в ОАЭ, где у нас проходит первый тренировочный сбор. Гомес – хороший игрок. Я думаю, он расстроен в связи с тем, что наша команда не смогла принять участие в Лиге чемпионов, а он очень хотел сыграть в этом престижном турнире.

Яковенко? Он нас не интересует», - заявил Мирон Маркевич.

------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...suyet.html
http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/e...ssa-517755

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-10 в 22:16, отредактировал пользователь Rooma86.)
2014-01-10 22:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Интересно, почему так категорично о Яковенко?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-10 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #3
 
Из-за Головаша
2014-01-10 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #4
 
(2014-01-10 22:18)romanian писал(а):  Интересно, почему так категорично о Яковенко?

Ну если реально не заинтересованы - смысл юлить? МБМ кстати совсем не умеет играть в эти словесные игры. Не замалчивает, не уклоняется. если спросили по конкретному игроку - всегда отвечает.
2014-01-10 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
Головаш: "Такое заявление от Маркевича выглядит очень странным"
[Изображение: th-165-golovash2.jpg]

Тренер "Металлиста" Мирон Маркевич заявил, что его команда не интересуется форвардом "Фиорентины" Александром Яковенко. Менеджер Яковенко Андрей Головаш прокомментировал это заявление:

"Мне сложно понять смысл этого заявления. Яковенко - игрок "Фиорентины". Сейчас он по объективным причинам оказался вне игры. В клуба это знают и понимают ситуацию. Саша постепенно восстанавливается и набирает форму.

Мы не исключаем вариант аренды до конца сезона. Варианты есть, и в "Фиорентине" это знают. Но с "Металлистом" мы не вели никаких переговоров, более того, этот вариант нас не интересовал и мы его не рассматривали. Поэтому такое заявление от Мирона Богдановича выглядит очень странным".

террико


П.С. Бредовый комментарий, будто Маркевич говорил о покупке Яковенко, а не от том, что про него ничего слышать не хочет!!! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-12 13:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Поделиться "Фиорентина" решила расстаться с Яковенко?
[Изображение: 19969-Aleksandr-Yakovenko.jpeg]

Итальянская «Фиорентина» продолжает поиски усиления состава. Клуб не намерен ограничиваться взятием в аренду Алессандро Матри, Андресона и Антонио Розати. Источник tuttomercatoweb.com сообщает, что «фиалки» сейчас находятся в поисках защитника и прицениваются к потенциальным новичкам. В то же время издание информирует, что команда зимой собирается расстаться с Марко Бакичем, Рубеном Оливейрой и Александром Яковенко.

Напомним, что украинский полузащитник пришел в «Фиорентину» в августе 2013-го года. С тех пор он провел в составе команды шесть матчей, в которых отличился одной результативной передачей. Контракт украинца с «фиалками» действителен до лета 2016-го года.
Автор: FootBoom.com
2014-01-20 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
rokus На форуме
Moderator
Сообщений: 200
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 101

Удивительная статистика - каждое второе сообщение с плюсом! Люблю цифры... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-20 20:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)