Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Блохин не рассчитывает на Рыбалку
Автор Сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #1
Блохин не рассчитывает на Рыбалку
с http://www.dynamomania.com/news/234196-blohin-ne-rasschityvaet-na-rybalku
Цитата:Игорь Суркис ведет переговоры насчет Сергея Рыбалки. Президент "Динамо" ищет полузащитнику клуб, который предоставит ему игровую практику и удовлетворит финансовые аппетиты, возросшие за последнее время, сообщает канал "Футбол 1".
По мнению Суркиса, Рыбалка уже может играть в топ-клубе. Блохин на него ближайшие полгода не рассчитывает, так как не хочет экспериментировать.

Так может - пора домой? Думать
2014-01-15 01:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
Ещё бы этого к нам. Тем более в Харькове воспитывался...
2014-01-15 01:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
С одной стороны так, а с другой - в центре у нас жесточайшая конкуренция игроков с украинским паспортом вырисовывается. Эдмар, Краснопёров, Богданов, есть Шелаев, практика нужна Нойоку. Не вижу, каким образом мы сможем выступить в качестве клуба, который "предоставит ему игровую практику". Был бы свой арендовец, был бы другой разговор.
2014-01-15 02:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #4
 
(2014-01-15 02:21)domic писал(а):  С одной стороны так, а с другой - в центре у нас жесточайшая конкуренция игроков с украинским паспортом вырисовывается. Эдмар, Краснопёров, Богданов, есть Шелаев, практика нужна Нойоку. Не вижу, каким образом мы сможем выступить в качестве клуба, который "предоставит ему игровую практику". Был бы свой арендовец, был бы другой разговор.

Ну Шелаев точно хм, Краснопёров - вопрос. Эдмар не молодеет. Нойок - верим, но пока ему и шанса не дали (я не знаю, насколько он его заслуживает)...
А Рыбалка весьма разносторонний. В паре с Богдановым вполне мог бы сыграть.
2014-01-15 02:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
radpeace Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 12
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 9
Сообщение: #5
 
Ну не знаю..как по мне Рыбалка один из немногих футболистов с украинским паспортом на котором в будущем могла бы строиться игра Металлиста.Скромный,неизбалованный,незажравшийся футболист с ударов с двух ног,отличной техникой,прекрасно исполняет стандарты. Из его недостатков как по мне недавшим заиграть в Украине,так это недостаточный атлетизм.Как по мне для него лучший вариант остаться в Чехии,есть реальная возможность поиграть в командах выше чем Слован,которые претендуют на участие в групповом турнире Лиги Чемпионов
2014-01-15 04:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ёshkin Kot Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #6
 
Хороший игрок, надо брать на перспективу. Наши лидеры центра поля неуклонно стареют. Эдик, Пернатый - далеко не мальчики, а этот парень в поряде. Воспитанник Арсенала Харьков, так уж случилось, что я играл против него и знаю, что парень резвый и с отличным футбольным интеллектом.
2014-01-16 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)