Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шарпар тренируется с дублем Металлиста, Оберемко — в Ялте
Автор Сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #1
Шарпар тренируется с дублем Металлиста, Оберемко — в Ялте
Как и сообщалось ранее, Мирон Маркевич не рассчитывает на Вячеслава Шарпара, а также прояснилась ситуация с Андреем Оберемко.
[Изображение: 226749.jpg]
На прошлой неделе первый вице-президент Металлиста Сергей Волик в интервью нашему сайту сказал, что для 26-летнего Шарпара ищут вариант с арендой. В разговоре с журналистом Football.ua агент футболиста Сефер Алибаев отметил, что на данный момент этот вопрос еще не решен. Поэтому Вячеслав, которого Мирон Маркевич не взял на сборы с первой командой, тренируется с дублем Металлиста. "Шарпар жив-здоров. Пока находится в Харькове и тренируется с дублем. Прорабатываются несколько вариантов продолжения карьеры, в том числе, и зарубежные", — отметил Алибаев.

Что касается Андрея Оберемко, то здесь ситуация выглядела несколько запутанно. Прошлым летом Ильичевец весьма странным образом проинформировал общественность о переходе Андрея в мариупольский клуб (лишь позже Николай Павлов подтвердил аренду игрока). А дальнейшая статистика выступлений Оберемко в команде Николая Павлова только добавила вопросов – в текущем чемпионате 29-летний хавбек провел всего 1 поединок в составе молодежной команды Ильичевца.

Как стало известно Football.uа, сейчас Андрей, арендное соглашение которого рассчитано до конца чемпионата, находится в Ялте вместе с первой командой Ильичевца. При этом Оберемко тренируется по индивидуальной программе, восстанавливаясь после травмы, которая и не позволила ему получить стабильную игровую практику в первой части чемпионата. Стоит отметить, что за последние годы Оберемко, к сожалению, больше лечится, нежели играет. За весь прошлый чемпионат футболист сыграл только в 4 поединках в составе запорожского Металлурга, после чего также получил повреждение. А за последние четыре с половиной сезона полузащитник сыграл всего 32 матча в Премьер-лиге.

В Металлисте, в которой Оберемко перешел еще летом 2012 года, Андрей играл исключительно за молодежный состав. А летом 2013-го в одном из интервью он заявил следующее: "Тяжело понять, зачем меня приглашали в Металлист, не предоставив при этом хотя бы минимального шанса".
Источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-15 в 16:04, отредактировал пользователь krickiy.)
2014-01-15 16:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
«Урал» и «Томь» интересуются Шарпаром
[Изображение: 227255.jpg]

26-летний Вячеслав Шарпар, умеющий сыграть в центре полузащиты и защиты, после распада киевского Арсенала поддерживает форму в клубе, которому принадлежит — харьковском Металлисте.

А тем временем решается вопрос по его дальнейшем трудоустройстве. На данный момент у Вячеслава есть варианты продолжения карьеры как в Украине, так и за рубежом. Среди клубов, которые заинтересовались Шарпаром, называют российские Урал и Томь, выступающие в российской Премьер-лиге (15 и 13 места в таблице соответственно). Также есть к Вячеславу интерес и на родине — от клуба нашей Премьер-лиги, который пока не называется.

http://football.ua/russia/news/227255.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 00:55, отредактировал пользователь montoya.)
2014-01-21 00:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
Шарпар: "Наверное, уеду из Украины"
После распада киевского Арсенала один c его экс-лидеров Вячеслав Шарпар оказался вне футбольного поля. Металлист, обладающий правами на Шарпара, явно не заинтересован в услугах Вячеслава. Поэтому в последнее время футболист поддерживает форму в «дубле», а клуб помогает игроку с вариантами трудоустройства.

Однако как стало известно Football.ua из разговора с самим футболистом, вскоре работа Шарпара в Харькове может подойти к концу. Конкретика будет известна через несколько дней. На вопрос же, останется ли он на родине или уедет в Россию (напомним, недавно сообщалось об интересе к Шарпару со стороны российских Урала и Томи), футболист сказал: «Наверное, уеду из Украины».

Максим Сухенко, Football.ua

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-06 19:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
Игрок Металлиста на просмотре в Бунедкоре
Чемпион Узбекистана может усилиться еще одним украинцем

26-летний Вячеслав Шарпар права, на которого принадлежат харьковскому «Металлисту» и умеющий сыграть на позициях в центре полузащиты или защиты улетел на учебно-тренировочный сбор в Турцию с чемпионом Узбекистана столичным «Бунедкором», где пройдет просмотр непосредственно у тренерского штаба – сказал в беседе с корреспондентом Sport.ua агент футболиста Сефер Алибаев.

Напомним, что на днях с «Бунедкором» должен подписать контракт экс-защитник национальной сборной Украины Сергей Симоненко. В случае успешного просмотра в стане «ласточек» Шарпар может стать третьим украинцем в составе чемпиона Узбекистана.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

http://football.sport.ua/news/214931
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-09 в 18:53, отредактировал пользователь montoya.)
2014-02-09 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
В составе узбекского Бунедкора, в эти дни проводящего сборы в турецкой Анталии, был замечен очередной украинец.

Помимо ведущего бомбардира этой команды Пищура и присоединившегося к команде зимой Симоненко, в последних спаррингах Ласточек поучаствовал Шарпар, принадлежащий Металлисту, а в последнее время игравший в киевском Арсенале.

Вячеслав поучаствовал в контрольном матче с болгарским клубом Банско (0:0). На данный момент Шарпар в статусе игрока на просмотре. Бунедкору предстоит еще пройти сборы, а окончательно определится эта команда с новичками уже ближе к старту в чемпионате Узбекистана и азиатской Лиги чемпионов.

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/52f8a71c.html
2014-02-10 13:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Шарпар: "Если подпишу контракт с "Бунедкором", то до июня, а там посмотрим"

Полузащитник "Металлиста" Вячеслав Шарпар может перейти в "Бунедкор". К слову, в ташкентском клубе уже выступает один украинец - экс-одноклубник Шарпара по "Волыни" Александр Пищур.

- Намного легче приезжать в команду, когда здесь уже есть знакомый, с кем играл и дружил. Подписан ли контракт? Если и будем подписывать, то до июня месяца. А там дальше видно будет, - сказал Шарпар телеканалу "Футбол 1".
Источник: Террикон.
2014-02-11 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #7
Шарпар не подошел "Бунедкору"
Игроку "Металлиста" Вячеславу Шарпару не видят места в "Бунедкоре". Об этом заявил наставник узбекской команды Мирджалол Касымов.

- В любом случае, он остался без команды (киевского "Арсенала" - прим.) и не готовился. На поле это сразу видно. А нам, естественно, нужны готовые игроки, - отметил Касымов в комментарии для "Футбола 1".
---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/180868

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-14 10:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #8
Шарпар на просмотре в Говерле
До недавнего времени игрок поддерживал форму в составе молодежной команды «Металлиста»

Как стало известно Sport.ua из собственных источников полузащитник Вячеслав Шарпар находится на просмотре в ужгородской «Говерле».

Напомним, первую половину текущего сезона Шарпар, принадлежащий «Металлисту», провел в киевском «Арсенале», за который провел 12 матчей во всех турнирах.

Ранее наиболее вероятным местом продолжения карьеры для игрока считали луцкую «Волынь», за которую Шарпар уже выступал. В январе стало известно, что наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич не взял игрока на сборы и до недавнего времени Шарпар поддерживал форму в составе молодежной команды «Металлиста».

Sport.ua
2014-02-18 00:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
"Говерла" заявила Шарпара и Степанюка
Ужгородская команда внесла в заявку на весеннюю часть чемпионата 16 новых футболистов.

По списку "А" были заявлены французский защитник Серж Акакпо, боливийский полузащитник Арзе Камачо, его бразильский коллега по амплуа Фернандо Перрейра, а также четыре украинских футболиста - форварды Максим Шацких и Максим Фещук и полузащитники Олег Герасимюк и Вячеслав Шарпар.

По списку "Б" в заявку вошли вратари Алексей Майборода и Алексей Шевченко, защитники Станислав Лютенко и Николай Вечурко, полузащитники Игорь Бровко, Сергей Лендел и Михаил Цебро, а также нападающие Гегам Кадимян и Руслан Степанюк.
http://matchday.com.ua/news/2014-03-14-6828.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-02 в 14:16, отредактировал пользователь domic.)
2014-03-02 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)