Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВР приняла закон, по которому футбольным хулиганам будут запрещать посещение матчей
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #21
ВР отменила закон об ответственности за правонарушения во время футбольных матчей
Верховная рада Украины отменила закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных матчей". За отмену закона проголосовали 355 народных депутатов.

Напомним, закон, который был принят 16 января, предполагал введение именных билетов и ужесточение санкций за нарушения правопорядка во время футбольных матчей. Так, нарушителям грозил запрет на посещение матчей на срок до двух лет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/179221

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-28 15:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
Идиотская ситуация. Флюгеры. Приспичило - по-быренькому состряпали как заочники на сессию, приспичило с другой стороны - отменили, что состряпали.
2014-01-28 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #23
 
Я не шумный, не буян! Я не буйный, не терпила! Я тот, кто хочет привести будущего болельщика МХ !НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ МЕНЯ И МОИХ ДРУЗЕЙ ПАСПОРТАМИ!!!

Харків- це Україна!
2014-01-28 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)