Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист (Харьков) - Астана (Казахстан)
Автор Сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #21
 
Я совсем не считаю слово хохол оскорбительным.
Я сам чистый украинец был в советское время и в жизни и по паспорту.В незалежний Украине в паспорте нет национальности и это правильно.Все кто имеет паспорт гражданина Украины равны между собой не зависимо от национальности.Если кто-то считает себя оскорбленным словом хохол,то поверьте я никого не хотел обидеть.
2014-01-17 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #22
 
(2014-01-17 20:04)Прохожий писал(а):  
(2014-01-17 14:09)valera_vvv писал(а):  10 хохлов и Моледо - это что, шутка такая? А где кэп?

Валера, я здесь не вижу никакой причины для того, что бы тебе понижали рейтинг, как и оскорбления Украинцев! Так что по всей видимости бывший модератор был или в ненастроении, или выпивши, иначе его действий я объяснить не могу!

Saddius, ты уж прости, но вынужден поменять твой статус, тем более, что по всей видимости, ты сам модератором быть не очень и хотел!

Спасибо! Дружба

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-17 20:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #23
 
(2014-01-17 20:06)ohotnik2006 писал(а):  Я совсем не считаю слово хохол оскорбительным.
Я сам чистый украинец был в советское время и в жизни и по паспорту.В незалежний Украине в паспорте нет национальности и это правильно.Все кто имеет паспорт гражданина Украины равны между собой не зависимо от национальности.Если кто-то считает себя оскорбленным словом хохол,то поверьте я никого не хотел обидеть.

Не думаю, что кто-то всерьез обижается. Здесь( на Форуме), вообще очень дружелюбная хорошая атмосфера. Good
2014-01-17 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
(2014-01-17 20:17)montoya писал(а):  
(2014-01-17 20:06)ohotnik2006 писал(а):  Я совсем не считаю слово хохол оскорбительным.
Я сам чистый украинец был в советское время и в жизни и по паспорту.В незалежний Украине в паспорте нет национальности и это правильно.Все кто имеет паспорт гражданина Украины равны между собой не зависимо от национальности.Если кто-то считает себя оскорбленным словом хохол,то поверьте я никого не хотел обидеть.

Не думаю, что кто-то всерьез обижается. Здесь( на Форуме), вообще очень дружелюбная хорошая атмосфера. Good

Мы все над этим работаем и стараемся, что бы всем было приятно проводить время на НАШЕМ ФОРУМЕ, и админы, и модераторы и простые посетители МЫ одна большая семья - БОЛЕЛЬЩИКИ МЕТАЛЛИСТА DrinksДружбаМеталлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-01-17 21:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #25
Кто-то обижается, а кто-то делает выводы
Я так же, как и valera_vvv, горжусь - шО я ХОХОЛ !
Уверен, что истинного украинца(как и еврея) трудно оскорбить хохлом...
Да-А! Я(мы) такой(ие)... и нЭ надА завидЫвать...Grin
Конечно же не важно, что сказано, важно - КАК.

Металлист-чемпионОУЖСМеталлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2014-01-18 02:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #26
 
(2014-01-18 02:08)Boni55 писал(а):  Я так же, как и valera_vvv, горжусь - шО я ХОХОЛ !
Уверен, что истинного украинца(как и еврея) трудно оскорбить хохлом...
Да-А! Я(мы) такой(ие)... и нЭ надА завидЫвать...Grin
Конечно же не важно, что сказано, важно - КАК.

Металлист-чемпионОУЖСМеталлист-чемпион
Еврея? оскорбить хохлом? Действительно трудно. Но это не значит невозможно.

Маленькая ремарка: я всегда считал, что нельзя гордится славою отцов. Нет в ней вашей заслуги. Можно славою детей. Сделайте что-нибудь такое, что бы Ваш народ начинал Вами гордится. Гоголем гордятся и русские и украинцы.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-01-18 10:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #27
 
(2014-01-18 10:58)zlex40 писал(а):  Маленькая ремарка: я всегда считал, что нельзя гордится славою отцов. Нет в ней вашей заслуги. Можно славою детей. Сделайте что-нибудь такое, что бы Ваш народ начинал Вами гордится. Гоголем гордятся и русские и украинцы.

С отцами и детьми понятно, а что, разве нельзя гордиться собой? Если ты достиг определённого возраста и статуса, старался не изменять себе и тому, чему тебя учили, если ты ощущаешь себя частью того наследия, которым стоит гордиться, разве нет в этом нашей заслуги?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-18 14:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
g.m.akimov Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #28
 
Входе нынешних сборов Металлиста лично у меня сложилось мнение что в команде существует дедовщина.Одни работают другие еще отдыхают . Может так задумано.В Шахтере все собрались вовремя кроме одного.
2014-01-18 22:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #29
 
Решил поделиться своим мнением по поводу национальностей и прозвищь.
На пример в Аргентине Russo (русскими) называют евреев, это повелось с начала 20 века ,когда был наплыв иммигрантов из России.
А в принципе я за то, что в первую очередь мы ЛЮДИ - а потом уже всё остальное.
2014-01-18 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #30
 
(2014-01-18 22:29)g.m.akimov писал(а):  Входе нынешних сборов Металлиста лично у меня сложилось мнение что в команде существует дедовщина.Одни работают другие еще отдыхают . Может так задумано.В Шахтере все собрались вовремя кроме одного.
Как раз об этом я выше и писал! Толи дисциплина хромает, то ли слишком мягко к латиносам нашим относятся, то ли нет того уважения у них к нашему клубу, которое есть к кротам у ихних латиносов Думать Все это очень печально face-angry

Большая часть основы, пропустила практически все первые сборы! А через менее чем 2 недели начинается объединенный кубок! И как они нетренированные собираются играть? Ведь соперниками там будут не Астана, а клубы высокого класса! Боюсь, что опозорятся, и испортят нам праздник ДавитьКонфуз

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-18 в 23:04, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-01-18 22:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #31
 
Точно, такое ощущение, когда играют - хорошо, а когда нет - капризные латиносы, что с них взять?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-18 23:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)