Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в Австрии. День 12. В преддверии генеральной репетиции (+фото и видео)
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Видео Металлист в Австрии. День 12. В преддверии генеральной репетиции (+фото и видео)
Сегодня вечером команда провела последнюю тренировку в преддверии завершающего товарищеского поединка на летних сборах в Австрии.

Удивительно, но факт, второй подряд изнурительный сбор, практически месяц футболисты были оторваны от дома, однако настроение на тренировке царило просто прекрасное. Шутки, импровизированные соревнования, подначивания - и никаких конфликтов, никаких депрессий! Вместе с тем, каждый из игроков поднимает, что всего неделя осталась до матча первого тура сезона 2012/13, а уже завтра им предстоит сыграть товарищеский поединок с представителем российской Премьер-лиги. А потому и расслабляться никто не спешит, наоборот - тренируются все с удвоенной энергией.

Сегодняшнее же занятие было стандартным, предыгровым. Разминка, пробежка, гандбол и двусторонка. Лучшими же бомбардирами в игровых упражнениях стали Вячеслав Шарпар, все свои голы забивший головой, и Марлос, просто замотавший оппонентов финтами и молниеносными прорывами. В командом соревновании с минимальным отрывом первенствовали игроки в оранжевых манишках, которые после поединка затребовали командное фото... Которое клубным фотоаппаратом собственноручно им сделал Милан Обрадович, сначала наоборот, протестовавший против результата и желания победителей запечатлеть себя на официальном сайте.

К слову, как это было каждый день до того, в каждой паузе Мирон Богданович проводил свою личную тренировку, самостоятельно штурмуя склоны близлежащих холмов и совершая пробежки вокруг поля. Он и на тренировку из автобуса прибежал первым. В здоровом теле - здоровый дух!





Источник: оф. сайт
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-07 в 01:54, отредактировал пользователь domic.)
2012-07-06 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #2
 
Хороший микроклимат в команде-залог будущих успехов. Физику и тактику тренеры дадут, но без дружного коллектива прогресса не видать. К счастью это не про нас. =)
2012-07-06 23:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)