Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чако Торрес пропустит сборы в ОАЭ
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Чако Торрес пропустит сборы в ОАЭ
[Изображение: 245315-poluzaschitnik-metallista-propust...-v-oae.jpg]
Аргентинский полузащитник «Металлиста» Чако Торрес не будет проходить с харьковчанами сборы в ОАЭ.

28-летний футболист еще продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в матче 4-го тура чемпионата Украины против «Зари».

Сроки полного восстановления пока неизвестны.

Напомним, Торрес повредил крестообразные связки в столкновении с партнером по команде Джонатаном Кристальдо.

Ранее стало известно, что Чако Торрес должен будет восстановиться к началу второй части чемпионата Украины.
Источник - Трибуна и Спорт Экспресс
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 03:05, отредактировал пользователь domic.)
2014-01-20 14:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #2
 
Спасибо, что напомнили о Чако, а то я уже стал забывать, что у нас есть этот футболистДумать
2014-01-20 15:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
(2014-01-20 15:22)metallfan.il писал(а):  Спасибо, что напомнили о Чако, а то я уже стал забывать, что у нас есть этот футболистДумать

Жаль, что восстановление затянулось. Футболист ведь классный!
2014-01-20 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
g.m.akimov Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #4
 
Со всеми бывает.Такова судьба футболиста. Главное быть в стою первого марта.
2014-01-20 22:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
Торрес пропустит сбор "Металлиста"
Аргентинский полузащитник "Металлиста" Чако Торрес пропустит всю подготовку команды к весенней части чемпионата. Футболист продолжает восстанавливаться после повреждения крестообразных связок, сообщает канал "Футбол 1".

Напомним, Торрес травмировался еще в начале чемпионата, в матче четвертого тура против луганской "Зари".

http://terrikon.com/posts/178534
2014-01-21 03:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #6
 
Вспомнили о Торессе, и это - хорошо, но...
Почему все молчат, что подходят к концу сборы в Эмиратах, а некоторые ключевые игроки основы так и не соизволили выйти из долгосрочного отпуска??? Меня удивляет позиция МБМ, который должен просто кричать от негодования, а тут непонятная тишина!Huh
Через неделю наша команда должна стартовать в очень представительном турнире, и наверное очень пристижном, несмотря что он первый (кубок 1 канала это было давно и без нашего участия), и мне становится боязно за результаты матчей с Зенитом, ЦСКА и Шахтером, это ведь не казахский Астана и не китайский бронзовый призер!
Теперь вот даже то, что меня заслали в дальнюю командировку в предверии турнира, мне кажется не таким уж и горем, как думал сначала.
2014-01-21 08:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)