Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: надеюсь, ко второму сбору все приедут
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
(2014-01-21 19:33)IceMan писал(а):  Ну, Эдик и Девич априори должны быть с командой. Да и нам далеко не все известно почему и что. Ну вы меня поняли. Вывод: рано паниковать!

Вот скажи МБМ: тот, тот и тот явятся на второй сбор (в идеале - потому-то, потому-то и потому-то не были затребованы на первый). Но "надеюсь, они сейчас все приедут" на одинадцатый день сборов - это круто, даже меня торкнуло )) В комплексе с "надеюсь на явку 15-16-го Гомеса", в комлексе с замалчиванием информации о неявках вообще до этого, делаю для себя комфортный вывод: точно не знают, не контролируют ситуации. Возможно (в лучшем случае) у наших латиноамериканских "блатных" со времен загулов Жажи есть право прогулять первый сбор. Хорошо это или плохо ? Однозначно плохо, но как знать, что в контракте прописано...
Думается, что сие интервью от МБМ есть месседж. Вот только кому не понятно.
2014-01-21 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #22
 
Это все так. Но уверен, что не все так страшно! Вот если вторые сборы такие будут - тогда стоит задуматься, а пока....
2014-01-21 19:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #23
 
Это ссылка на нашего Себыча- http://instagram.com/p/i980qgiqTL/ ,после первого товарняка,мне(ничтоже сумняшемся) показалось,что он готов лучше остальных НА ГОЛОВУ,при этом опоздав на НЕДЕЛЮ на сбор!Но тем не менеее,Себыч показал себя в этой тренировочной,малозначящей в плане результата игре,на крепкую-5!Я могу анализировать работу спортсменов в игровых видах ,исключительно субъективно,как легкоатлет,многоборец и хочу отметить,что приехавший Игрок готов-Лучше остальных на (подчеркиваю)нынешнем этапе подготовки.Почему мы не должны верить Тренеру,который отвечает за результат и принимает решение???Друзья,Вас устраивает форма Себы?Заинтересованы ли Диего и СХ10 (Гомес меня мало интересует,к сожалению) в поддержании формы,ради попадания в основу?…Давайте подождем ответы ДЕЛОМ,на наши вопросы;)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 20:20, отредактировал пользователь пуля.)
2014-01-21 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
(2014-01-21 19:49)IceMan писал(а):  Это все так. Но уверен, что не все так страшно! Вот если вторые сборы такие будут - тогда стоит задуматься, а пока....
Задуматься? Да если 2-е сборы такие будут, то тогда не задуматься нужно будет, а Убить себя или убиться об Головой об стену
Что я возможно и сделаю, если мы бездарно просрем все 3 матча на так ожидаемом нами турнире лучших команд рашки и Украины, а вы пишете "задуматься"...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 20:01, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-01-21 20:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
(2014-01-21 19:49)IceMan писал(а):  Это все так. Но уверен, что не все так страшно! Вот если вторые сборы такие будут - тогда стоит задуматься, а пока....

Страшно ? Да нет, это конечно же не то слово, которое следует употреблять в данном случае )) Страшно было до АВЯ, страшно было во второй половине прошлого года. Как знать, может эта видимая анархия растет оттуда.
2014-01-21 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #26
 
Опять таки, никому в принципе не нужный турнир. Вспомним прошлогоднего чемпиона турнира? Лучше просрать сейчас этот турнир, и готовиться к ЧУ, чем потом кусать локти.
2014-01-21 20:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
(2014-01-21 20:00)пуля писал(а):  Давайте подождем ответы ДЕЛОМ,на наши вопросы;)

Вова, один вопрос, и на этом подвязываю с этой темой. Результат конечно же мы будем смотреть в конце чем-та, это однозначно, но... Важен ли первый сбор или нет, закладывается ли в нем фундамент функциональной готовности или как ? Big Grin
2014-01-21 20:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #28
 
(2014-01-21 20:07)IceMan писал(а):  Опять таки, никому в принципе не нужный турнир. Вспомним прошлогоднего чемпиона турнира? Лучше просрать сейчас этот турнир, и готовиться к ЧУ, чем потом кусать локти.

Уж, позвольте с вами не согласиться! Очень нужный турнир! Если не вам, то нам, болелам МХ, живущим в Израиле точно супер Ждем его как настоящего праздника, в надежде не только увидеть нашу любимую команду, но и достойно сыграть с очень сильными соперниками!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-01-21 20:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #29
 
(2014-01-21 20:07)domic писал(а):  
(2014-01-21 20:00)пуля писал(а):  Давайте подождем ответы ДЕЛОМ,на наши вопросы;)

Вова, один вопрос, и на этом подвязываю с этой темой. Результат конечно же мы будем смотреть в конце чем-та, это однозначно, но... Важен ли первый сбор или нет, закладывается ли в нем фундамент функциональной готовности или как ? Big Grin

Витя, позволь ответить за Вову! Конечно важен, и конечно закладывается, хотя ответы на свои вопросы Ты конечно и сам знал Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-01-21 20:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #30
 
(2014-01-21 20:10)Прохожий писал(а):  
(2014-01-21 20:07)IceMan писал(а):  Опять таки, никому в принципе не нужный турнир. Вспомним прошлогоднего чемпиона турнира? Лучше просрать сейчас этот турнир, и готовиться к ЧУ, чем потом кусать локти.

Уж, позвольте с вами не согласиться! Очень нужный турнир! Если не вам, то нам, болелам МХ, живущим в Израиле точно супер Ждем его как настоящего праздника, в надежде не только увидеть нашу любимую команду, но и достойно сыграть с очень сильными соперниками!

Согласен. Вам, так вообще, посмотреть на команду вживую дорогого стоит!! Нам - харьковчанам с этим легче.
2014-01-21 20:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #31
 
То:Витя-Безусловно!Этот сбор исключительно ОФПшный и мне (чайнику) даже удалось определить день когда от стато-динамических упражнений ,игроки перешли к прыжковым упражнениям,игры сейчас (ИМХО) исключительно-допнагрузка,не более,как и результат и я могу предположить,что отвественным игрокам по тем или иным причинам был выдан карт-бланш и "индивидуальное задание" для домашней подготовки.Я могу ошибаться и если я ошибусь,я ПОПРОШУ ПАРДОНА У ВСЕХ ФОРУМЧАН!…Но я склонен верить Тренеру,т.к. это его вопросы,проблемы и решения и он не обязан никому давать отчет в своих решениях по понятным причинам)…Я сам,очень волнуюсь и переживаю,жду.Призываю и Вас не паниковать ,а попытаться воспринять эту ситуацию как-то более позитивнее,в конце концов,нам показывают очень много и достаточно подробно!)…Я бы не показывал)

пысы Сумбурно,да?)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 20:16, отредактировал пользователь пуля.)
2014-01-21 20:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #32
 
(2014-01-21 20:14)IceMan писал(а):  Согласен. Вам, так вообще, посмотреть на команду вживую дорогого стоит!! Нам - харьковчанам с этим легче.

Да-да, скоро их черед валидол глотать Big Grin
2014-01-21 20:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #33
 
(2014-01-21 20:15)domic писал(а):  
(2014-01-21 20:14)IceMan писал(а):  Согласен. Вам, так вообще, посмотреть на команду вживую дорогого стоит!! Нам - харьковчанам с этим легче.

Да-да, скоро их черед валидол глотать Big Grin

GoodGoodGrin

А он в Израиле есть? Без рецепта? А то, захотел на футбол - сначала к доктору....
2014-01-21 20:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #34
 
(2014-01-21 20:10)Прохожий писал(а):  Уж, позвольте с вами не согласиться! Очень нужный турнир! Если не вам, то нам, болелам МХ, живущим в Израиле точно супер Ждем его как настоящего праздника, в надежде не только увидеть нашу любимую команду, но и достойно сыграть с очень сильными соперниками!
попахивает эгоизмом!то есть команда должна наплевать на план подготовки,на чемпионат и выходить на пик и рвать задницу в не чего не значащих матчах что бы потешить вас?Smile
PS дырявые в прошлый раз по моему так и сделали!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-21 20:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #35
 
(2014-01-21 20:18)IceMan писал(а):  
(2014-01-21 20:15)domic писал(а):  
(2014-01-21 20:14)IceMan писал(а):  Согласен. Вам, так вообще, посмотреть на команду вживую дорогого стоит!! Нам - харьковчанам с этим легче.

Да-да, скоро их черед валидол глотать Big Grin

GoodGoodGrin

А он в Израиле есть? Без рецепта? А то, захотел на футбол - сначала к доктору....

Да нэма у нас валидола face-angry Придется Вабен у врача выписывать! Plakat
А если серьезно, то это не смешно! Nono Такое ощущение, что наши латиносы права качают и делают то, что хотят! Вова, а тебя не смущает то, что не менее серьезная (к сожалению пока более серьезная) команда ШД, такого анархизма не допускает? Хотя в ее составе играют не менее звездные латиносы! Короче, пол основы по физике уже далеко позади, и нам остается только надеятся, что мы ошибаемся!
Готов забрать все свои слова обратно, и извиниться за пессимизм, если команда финиширует даже на 2-м месте, уступив 1-2 очка кротам в ожесточенной борьбе за золотые медали!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-01-21 20:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #36
 
(2014-01-21 20:31)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-21 20:10)Прохожий писал(а):  Уж, позвольте с вами не согласиться! Очень нужный турнир! Если не вам, то нам, болелам МХ, живущим в Израиле точно супер Ждем его как настоящего праздника, в надежде не только увидеть нашу любимую команду, но и достойно сыграть с очень сильными соперниками!
попахивает эгоизмом!то есть команда должна наплевать на план подготовки,на чемпионат и выходить на пик и рвать задницу в не чего не значащих матчах что бы потешить вас?Smile
PS дырявые в прошлый раз по моему так и сделали!
Где ты здесь "эгоизм" увидел?
А ты, что хочешь, что бы нас вываляли в дерьме и отодрали в каждом "незначащем" матче с непристойным счетом, что бы твоя команда бесславно закончила турнир на последнем месте? Если тебе все равно, то я сильно разочарован и удивлен Huh

Кстати, на первых 3-х кубках ОРТ в Израиле, собиралось по 10-14 тысяч болел, которые переживали и болели за свои команды в этих "ничего незначащих матчах"...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 20:38, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-01-21 20:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #37
 
(2014-01-21 20:36)Прохожий писал(а):  Где ты здесь "эгоизм" увидел?
А ты, что хочешь, что бы нас вываляли в дерьме и отодрали в каждом "незначащем" матче с непристойным счетом, что бы твоя команда бесславно закончила турнир на последнем месте? Если тебе все равно, то я сильно разочарован и удивлен Huh

Кстати, на первых 3-х кубках ОРТ в Израиле, собиралось по 10-14 тысяч болел, которые переживали и болели за свои команды в этих "ничего незначащих матчах"...

я как и все хочу чтоб мы побеждали всегда и везде!но не любой ценой(забив на подготовку к сезону) в не чего не значащих матчах!основная цель этого турнира это подготовка команды к сезону!и кроты и российские команды это продемонстрировали в прошлый раз когда только дыра зачемто рвала задницу что им потом и аукнулось в чемпионате!

PS 10-14 !почемуто помню всегда почти пустые трибуны!но спорить не буду так как не уверен да и всё равно мне!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-21 20:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #38
 
(2014-01-21 20:31)Rooma86 писал(а):  попахивает эгоизмом!то есть команда должна наплевать на план подготовки,на чемпионат и выходить на пик и рвать задницу в не чего не значащих матчах что бы потешить вас?Smile
PS дырявые в прошлый раз по моему так и сделали!

Так турнир не нужен, а на оф. сайте такой ажиотаж - поездка, бесплатные билеты Plakat Lol

Для себя давно сделал вывод - по ту сторону футбола (настоящую) свои порядки, свои правила, свои методы, которыми достигается результат. Болельщикам в результате деятельности пресс-службы, имиджмейкеров и т.д. подаётся прилизанная, доступная для понимания картинко, которую болельщик любит, с чмоканьем эмблемок, с самыми лучшими болельщиками и прочей хренотенью. А ту, настоящую сторону футбола, лучше болельщику не показывать, чтобы не забежал свiт за очi Big Grin

Вот только проблема. У нас в клубе - самые суперовые методы в пропорции цена/качество, проблема только в том, что замарафетить баги этих методов даже расширенный штат пресс-службы не асиливает Big Grin
2014-01-21 20:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #39
 
Ненавижу межсезонье – так, как правило, начинается подобный разговор...
Друзья! Давайте еще немного наберемся терпения. Дружба Металлист-чемпион 01
2014-01-21 20:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #40
 
Лично я с нетерпением жду начала этого турнира. Считаю дни до его начала. Для нас, живущих в Израиле, многие из которых давно не видели любимый клуб вживую этот турнир очень важен и интересен, и поэтому мы хотим видеть команду в боевом составе, которая будет выглядеть достойно в играх с сильными командами.И где вы уважаемый 'Rooma86' увидели эгоизм,я не понял. А то что игры будут серьезными лично я не сомневаюсь.Никто дурака валять не будет, как не валяли его участники кубка 1 канала. А то, что игры кубка 1 канала вызывали огромный интерес я подтверждаю, т.к вместе с Прохожим посещали почти все игры. И народу было предостаточно. А ситуация, которая сейчас сложилась в Металлисте лично у меня вызывает тревогу. Мы с Прохожим уже больше недели в недоумении от происходящего. Я считаю, что это бардак какой то. Подготовка к чемпионату здесь не отговорка. Должна быть дисциплина. Они не дети, а пофессионалы, получающие неплохие деньги. И спрос с них должен быть соответственный. Что это за подготовка, когда ведущие игроки пропускают целый сбор. Не понимаю, если руководство им разрешило 2 месяца находиться в отпуске. Так запросто можно потерять нити управления командой. А это путь в никуда.
2014-01-21 21:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)