Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: надеюсь, ко второму сбору все приедут
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #41
 
(2014-01-21 20:10)Прохожий писал(а):  
(2014-01-21 20:07)IceMan писал(а):  Опять таки, никому в принципе не нужный турнир. Вспомним прошлогоднего чемпиона турнира? Лучше просрать сейчас этот турнир, и готовиться к ЧУ, чем потом кусать локти.

Уж, позвольте с вами не согласиться! Очень нужный турнир! Если не вам, то нам, болелам МХ, живущим в Израиле точно супер Ждем его как настоящего праздника, в надежде не только увидеть нашу любимую команду, но и достойно сыграть с очень сильными соперниками!

А что говорить о тех, которые спецом летят посмотреть на это действо?! Думать

До турнира осталась неделя, а я не то что команду не в форме, я вообще команду не вижу в упор, а им ещё в Харьков лететь и в Израиль, собираются ли они вообще хоть что-то показать на турнире?!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-21 21:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #42
 
(2014-01-21 20:45)Rooma86 писал(а):  я как и все хочу чтоб мы побеждали всегда и везде!но не любой ценой(забив на подготовку к сезону) в не чего не значащих матчах!основная цель этого турнира это подготовка команды к сезону!и кроты и российские команды это продемонстрировали в прошлый раз когда только дыра зачемто рвала задницу что им потом и аукнулось в чемпионате!

PS 10-14 !почемуто помню всегда почти пустые трибуны!но спорить не буду так как не уверен да и всё равно мне!
А вот то что происходит сейчас на 1-х сборах, как раз и называется как ты выразился "забив на подготовку к сезону", или же я чего то не понимаю Huh
Некоторые игроки (основные) пробыли в отпуске почти 2 месяца! До возобновления чемпионата осталось чуть более месяца, и тот же Хавьер вряд ли успеет набрать за оставшееся время нужные физические кондиции! Не лучше было бы как надо, вернуться после месячного отпуска и поехать как настоящий профи на сборы со своим клубом, а не играть в это время за команду 4-го бразильского дивизиона Ganba

Могу заверить тебя, что были матчи с 13 и 14 тысячами зрителей, но было пару матчей, когда был ураганный ветер и проливной дождь, на которых было 5500 и 6000 зрителей.

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 22:07, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-01-21 21:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #43
 
Цитата:о возобновления чемпионата осталось чуть более месяца, и тот же Хавьер вряд ли успеет набрать за оставшееся время нужные физические кондиции!
Клейтон только раз не пропустил первый сбор на физику и после этого вылетел на пол сезона!
Цитата:или же я чего то не понимаю
может просто чегото не знаешь?Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 21:47, отредактировал пользователь Rooma86.)
2014-01-21 21:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #44
 
(2014-01-21 21:46)Rooma86 писал(а):  Клейтон только раз не пропустил первый сбор на физику и после этого вылетел на пол сезона!

Врядли здесь прямая связь, скорее косвенная. Хорошо помню тот товарняк, Хавьер мотался как угорелый, был самым активным. Возможно перегрузился от большого желания в ЛЧ хорошо выступить.
2014-01-21 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #45
 
(2014-01-21 21:54)domic писал(а):  
(2014-01-21 21:46)Rooma86 писал(а):  Клейтон только раз не пропустил первый сбор на физику и после этого вылетел на пол сезона!

Врядли здесь прямая связь, скорее косвенная. Хорошо помню тот товарняк, Хавьер мотался как угорелый, был самым активным. Возможно перегрузился от большого желания в ЛЧ хорошо выступить.
мне кажется ему просто физика противопоказана!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-21 21:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #46
 
(2014-01-21 21:56)Rooma86 писал(а):  мне кажется ему просто физика противопоказана!

Это ты о Карпове или Каспарове? А блин, о Клейтоне Smile Ну да, ну да ))
2014-01-21 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #47
 
(2014-01-21 22:05)domic писал(а):  
(2014-01-21 21:56)Rooma86 писал(а):  мне кажется ему просто физика противопоказана!

Это ты о Карпове или Каспарове? А блин, о Клейтоне Smile Ну да, ну да ))

Похоже, что о Карчном Grin

Еще раз хочу подчеркнуть, что это неприемлемо, играть за команду 4-го дивизиона Бразилии, когда твои товарищи по клубу уехали на первые сборы! Думаю, что это не только мое мнение, что так не должно быть!
Или же наше руководство разработало новую систему подготовки, и не хочет отдавать патент конкурентам Lol

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-01-21 22:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #48
 
(2014-01-21 22:15)Прохожий писал(а):  Или же наше руководство разработало новую систему подготовки, и не хочет отдавать патент конкурентам Lol

Что-то в этом, несмотря на иронию, определенно есть ))
2014-01-21 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #49
 
Хавьер, Гомес и Асеведо, до встречи на 11 секторе, на поле вас скорее всего делать нечего...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-21 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #50
 
(2014-01-21 22:33)valera_vvv писал(а):  Хавьер, Гомес и Асеведо, до встречи на 11 секторе, на поле вас скорее всего делать нечего...

Валера, клуб "выделил" места на 5-м секторе, а на 11-м будем сидеть мы, и ещё как выразился главнокомандующий ударной группировкой израильского фандвижа - Барменталь "семечкогрызы, сквернословы и прочая кузьма" LolLolLol

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 22:46, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-01-21 22:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #51
 
(2014-01-21 22:43)Прохожий писал(а):  
(2014-01-21 22:33)valera_vvv писал(а):  Хавьер, Гомес и Асеведо, до встречи на 11 секторе, на поле вас скорее всего делать нечего...

Валера, клуб "выделил" места на 5-м секторе, а на 11-м будем сидеть мы, и ещё как выразился Барменталь "семечкогрызы, сквернословы и прочая кузьма" LolLolLol

Во-во-во, "семечкогрызы, сквернословы и прочая кузьма"!!! Я ж и говорю, Хавьер, Гомес и Асеведо!!! LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-21 22:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #52
 
О чем вы здесь вообще спорите? Факт что имеют место систематические нарушения клубной дисциплины на сборах! На этот раз все вышло за рамки понимания, и не мы, не Маркевич, этого объяснить не можем! Ясно видно, по интервью тренера, что он просто не имеет рычагов управления, и это очень печально!
Ясно одно - первый сбор явно провален, и что будет на втором сборе, покажет сможет ли команда быть конкурентом Шахте!
А нашим Израильским коллегам я искренне желаю получить удовольствие от матчей Металлиста! Но что то мне подсказывает, что будет не совсем то, чего я вам желаю face-angry

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2014-01-21 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #53
 
(2014-01-21 23:08)stalevar писал(а):  О чем вы здесь вообще спорите? Факт что имеют место систематические нарушения клубной дисциплины на сборах! На этот раз все вышло за рамки понимания, и не мы, не Маркевич, этого объяснить не можем! Ясно видно, по интервью тренера, что он просто не имеет рычагов управления, и это очень печально!
Ясно одно - первый сбор явно провален, и что будет на втором сборе, покажет сможет ли команда быть конкурентом Шахте!
А нашим Израильским коллегам я искренне желаю получить удовольствие от матчей Металлиста! Но что то мне подсказывает, что будет не совсем то, чего я вам желаю face-angry

Ну насчет провален не соглашусь! Ведь есть и плюсы! Больше игрового времени и тренерского внимания получили другие (не основные) игроки!
Да и посмотрите какой почти украинский состав играет! Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 23:43, отредактировал пользователь rokus.)
2014-01-21 23:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #54
 
Я понимаю, что все мы желаем для нашей команды только лучшего и больших побед! Металлист-чемпион
Но меня поражают те болельщики, которые, надев толстостекольные розовые очки, не замечают бревно в своем глазу!
А Богданыч тоже хорош! "Я надеюсь, что на вторые сборы они приедут" :-)
Непонятные дела у нас со сборами творятся уже давно, но такого бардака я не могу вспомнить! И я где то даже рад, что завтра отправляюсь за океан по работе, и в случае фиаско наших, мне не придется краснеть на стадионе!
Очень хочу ошибиться, но пока то что происходит, говорит о том, что элементарной дисциплиной в клубе и не пахнет face-angry
2014-01-22 08:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #55
 
Не при'i'хали... А може вони 'тiтушок' злякалися? )

Харків- це Україна!
2014-01-22 09:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #56
 
(2014-01-21 23:43)rokus писал(а):  [quote='stalevar' pid='53347' dateline='1390334937']
О чем вы здесь вообще спорите? Факт что имеют место систематические нарушения клубной дисциплины на сборах! На этот раз все вышло за рамки понимания, и не мы, не Маркевич, этого объяснить не можем! Ясно видно, по интервью тренера, что он просто не имеет рычагов управления, и это очень печально.

Маркевич тренер, какие рычаги у него должны быть? У него задача "слепить" команду из того кто есть. Рычаги в руках владельца клуба и в основном финансового плана - они больнее всего бьют по "профессионалам".
2014-01-22 09:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)