Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Владимир Карпенко: "Мы тщательно готовимся к возобновлению сезона"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Владимир Карпенко: "Мы тщательно готовимся к возобновлению сезона"
[Изображение: 6284-3.jpg]
Владимир Александрович, первые сборы позади. Как вы оцените их с точки зрения организации?

Первый сбор действительно прошел успешно. Я благодарен работникам клуба, которые участвовали в его организации. Команда получила все необходимое: и проживание, и питание, и прекрасные условия для работы. Я думаю, тренерский состав должен быть доволен. Кроме того, хотел бы по первому сбору сказать слова благодарности нашей пресс-службе, которая хорошо отработала, и любители футбола смогли увидеть на официальном сайте ФК "Металлист" качественную видео-картинку двух товарищеских матчей и множество других материалов. Что касается других сотрудников клуба, которые находились здесь, в морозном Харькове, то работа и здесь продолжается. Мы тщательно готовимся к возобновлению сезона, готовим новые места для болельщиков в соответствии с требованиями УЕФА, улучшаем инфраструктуру стадиона, а также заботимся о благополучии наших полей, учебно-тренировочной базы… Потому как нам предстоит очень тяжелый март, в течение которого состоятся пять домашних матчей, включая матч сборных Украины и США.

Федерация футбола Украины в очередной раз выбрала Харьков местом проведения матча сборной Украины…

И мы очень благодарны за этот выбор. И я хочу сказать, что мы заслужили это. Когда Харьков принимал матч сборных Украины и Польши, мы настолько тщательно и аккуратно все подготовили, что получили самые высокие оценки не только украинских специалистов, но и зарубежных. Поэтому мы постараемся провести этот матч не хуже, чем с Польшей.

Впереди – Объединенный Суперкубок. "Металлист" отправляется туда и везет достаточно большую группу болельщиков. Чего клуб ожидает от этого турнира?

Приглашение на этот турнир – большая честь для нас. И наш клуб с удовольствием принял это приглашение. Мы являемся одной из лучших команд нашего чемпионата и прикладываем много усилий для подготовки к Объединенному Суперкубку. Кроме того, мы приглашаем в Израиль наших болельщиков. Клуб специально к этому турниру приурочил акцию и разыграл поездки в Израиль для самых преданных из них. Путевки разыграли среди десяти болельщиков, а еще пять путевок получили представители нашего парафан-клуба. Все поездки оплачивает президент клуба Сергей Курченко. Кроме этого, будет еще несколько сотен болельщиков, которые прилетят на Объединенный Суперкубок поддержать свою любимую команду. Поэтому, думаю, что турнир не может не удасться!




Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-24 в 18:03, отредактировал пользователь Rooma86.)
2014-01-24 18:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)