Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Богданов: «Привыкаю к стилю игры «Металлиста»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Богданов: «Привыкаю к стилю игры «Металлиста»

Одним из тех, кто этой зимой пополнил ряды «Металлиста», был полузащитник Андрей Богданов. Сейчас 24-летний хавбек вместе с партнерами готовится к вскоре стартующему Объединенному Суперкубку. В разговоре с Андреем мы затронули тему подготовки к этому турниру, а также спросили о том, насколько легко далась адаптация в новом коллективе.

– Андрей, оцени то время, которое ты уже успел провести в новой команде.
– Поскольку приехал я только 15 января, следовательно, прошел я лишь половину первого сбора. В принципе, чувствую себя хорошо, много положительных эмоций от работы в новом коллективе. Все отлично!

– С точки зрения психологии, «своим» уже стал в «Металлисте»?
– Да, безусловно. Проблем с адаптацией не было никаких. Многих ребят знал и до переезда в Харьков. С некоторыми играл в одной команде, ну а других знаю, так как частенько пересекались, будучи игроками разных команд. Очень помогают и Володя Гоменюк, и Эдик, и Марко Девич. Коллектив в «Металлисте» очень хороший.

– На израильском сборе что запланировал лично для себя?
– В первую очередь – сыграть с новыми партнерами по команде. Я только пришел, поэтому надо постепенно привыкать к стилю игры «Металлиста». Думаю, что все будет хорошо.

– На матчи Обединенного Суперкубка настраиваетесь серьезно?
– Конечно, конечно. В турнире будут играть очень хорошие команды, на фоне которых мы и сможем проверить свои силы, а также посмотреть, на что способен каждый из наших футболистов.
http://metalist.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-27 в 10:53, отредактировал пользователь rokus.)
2014-01-27 10:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)