Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "Основной вопрос - кто заменит Сосу. Будет ли это украинец? Нереально"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Маркевич: "Основной вопрос - кто заменит Сосу. Будет ли это украинец? Нереально"
В Израиле с "Металлистом" уже вовсю тренируется пока еще вратарь "Ильичевца" Худжамов. "Еще есть некоторые нюансы, которые скоро должны утрястись, - поделился коуч харьковчан Мирон Маркевич. - Он опытный вратарь, один из лучших в Украине, кандидат в сборную, и, надеюсь, нам он поможет. При этом ни с кем из киперов расставаться не планируем. Худжамов будет конкурировать с Горяиновым, Дышленковичем и Шустом.

Сейчас для нас основной вопрос, кто заменит Сосу. Если будет возможность, то еще кого-то купим, потому что у нас не такая широкая лавка. Будет ли это украинец? Украинские футболисты, которые нам подходят, либо имеют заоблачную цену, либо их не отпускают. Поэтому это просто нереально".

По словам Маркевича, победа в израильском Суперкубке для "Металлиста" не приоритет: "Для нас главное - подготовка к чемпионату. Конечно, постараемся показать хороший футбол, но сейчас для нас результат не важен. Будем потихоньку наигрывать основу, но дадим возможность и запасным проявить себя. Пока еще разная степень готовности - кто-то раньше приехал, кто-то только сейчас".

----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/179087

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-27 11:32
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Шуху не назвал... ))) А было бы здорово, если бы у него появилась возможность обновить свой рекорд по возрасту!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-27 12:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #3
 
Судя по последним новостям-слухам по Шавьеру... Замена Сосы - это уже не так страшно. А вот кем менять двоих сразу... Игру способны вести Соуза и Бланко. Маловато будет. Даже если Бланко раскроется.
Ну что, Валерьевича возвращать надо)))
2014-01-27 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
 
(2014-01-27 12:40)valera_vvv писал(а):  Шуху не назвал... ))) А было бы здорово, если бы у него появилась возможность обновить свой рекорд по возрасту!!!

Похоже, Шуховцев свое уже отыграл. Ничто не вечно.
Возможно, найдут должность в клубе, видно, что хороший человек душа компании.
2014-01-27 13:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #5
 
Судя по последним новостям-слухам по Шавьеру

А что там с Шавьером?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-27 в 13:49, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2014-01-27 13:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #6
 
(2014-01-27 13:49)ohotnik2006 писал(а):  Судя по последним новостям-слухам по Шавьеру
А что там с Шавьером?

Прошёл слух, что всё совсем грустно и можно мысленно с ним прощаться. Финансы.
Хотелось бы, конечно, услышать позицию клуба. Потому что без позиции клуба очень странными выглядят действия клуба.
2014-01-27 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #7
 
(2014-01-27 14:46)Drema87 писал(а):  
(2014-01-27 13:49)ohotnik2006 писал(а):  Судя по последним новостям-слухам по Шавьеру
А что там с Шавьером?

Прошёл слух, что всё совсем грустно и можно мысленно с ним прощаться. Финансы.
Хотелось бы, конечно, услышать позицию клуба. Потому что без позиции клуба очень странными выглядят действия клуба.

Да ну... Финансы. Не верю. Могли прошлым летом не продлевать контракт, когда он с травмой висел... Тут что-то другое.... Но что? Про финансы сейчас говорит каждый второй, вот только данные откуда? Бред это все. Украинских игроков покупаем (деньги не малые!!!) а на З.П. нет? Нет, здесь явно что-то другое....
2014-01-27 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #8
 
Что он уже не будет играть я понял еще тогда когда он вышел первый матч после травмы.Это был совсем уже не тот ,любимый нами старый Шавьер.У нового уже поросто не было желания играть.Многие списывали это на травму.
Я тогда писал,что бабла он наскирдовал достаточно на несколько жизней в Бразилии,а остальное ему пох. Или другая причина?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-27 в 14:54, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2014-01-27 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #9
 
(2014-01-27 14:51)IceMan писал(а):  
(2014-01-27 14:46)Drema87 писал(а):  
(2014-01-27 13:49)ohotnik2006 писал(а):  Судя по последним новостям-слухам по Шавьеру
А что там с Шавьером?

Прошёл слух, что всё совсем грустно и можно мысленно с ним прощаться. Финансы.
Хотелось бы, конечно, услышать позицию клуба. Потому что без позиции клуба очень странными выглядят действия клуба.

Да ну... Финансы. Не верю. Могли прошлым летом не продлевать контракт, когда он с травмой висел... Тут что-то другое.... Но что? Про финансы сейчас говорит каждый второй, вот только данные откуда? Бред это все. Украинских игроков покупаем (деньги не малые!!!) а на З.П. нет? Нет, здесь явно что-то другое....

Ну... Я ж не знаю. Была информация (и на металфансе, и вне его), что несколько месяцев мы ему не платим. Может, из-за травм - не знаю. На принцип пошли, решили, что он виноват в травмах. Честно, не знаю. Поэтому и хотелось бы позицию клуба услышать. Лидер всё-таки.

На тему немалых денег - это вопрос: Степанюк - свободный агент, Худж летом освобождался, Богданов тренеру не нужен. Никто их них много бы не стоил. Разве только Богданов, да и то не факт.

П.С. Если админы считают, что я написал лишнего, предлагаю удалить сообщение. На металфансе знаю, что сообщения по этой теме трут.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-27 в 14:58, отредактировал пользователь Drema87.)
2014-01-27 14:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #10
 
Смотри - если бабла достаточно, то смысл продлевать контракт тут вместо того, чтоб выступать на родине за кокой нибудь другой клуб. Теплее, родной язык, родные. Жадность? Возможно, но не факт. Хочет играть? - ХОЧЕТ. Значит сделает все от него зависящее, чтоб быть полезным команде. Пусть не на поле... Возможно будет для нас игроков искать (Соуза его заслуга).. Как бы там ни было, а есть еще порох в пороховницах! Вот если не явиться на сборы, или лавку греть будет - тогда будет повод это обсуждать, а пока, это рабочие моменты!
2014-01-27 15:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #11
 
Drema87, возможно и есть задолженность.... Но не думаю, что из-за 2х месяцев он бунт поднял... Не похоже это на него. Клуб идет на уступки, продлевает контракт травмированному и вылетевшему на 4 месяца футболисту, в возрасте. Нет, не в деньгах дело. Либо семья, либо здоровье. Это главные ценности в жизни, тем более для миллионера.
2014-01-27 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #12
 
(2014-01-27 15:08)IceMan писал(а):  Drema87, возможно и есть задолженность.... Но не думаю, что из-за 2х месяцев он бунт поднял... Не похоже это на него. Клуб идет на уступки, продлевает контракт травмированному и вылетевшему на 4 месяца футболисту, в возрасте. Нет, не в деньгах дело. Либо семья, либо здоровье. Это главные ценности в жизни, тем более для миллионера.

Хорошо бы, чтобы так. Я ж только "ЗА"


Цитата:Мнение форумчан для нас ценно, если оно не оскорбляет честь и достоинство игрока команды или другого форумчанина.
С Уважением! пиши ещё

Да мало ли. Может я написал чего-то такое, что нужно скрывать.
Почему-то ведь трут сообщения на другом ресурсе. Я и подумал, что может быть такое нельзя писать.
2014-01-27 15:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #13
 
Цитата:Да мало ли. Может я написал чего-то такое, что нужно скрывать.
Почему-то ведь трут сообщения на другом ресурсе. Я и подумал, что может быть такое нельзя писать.

Дык тут нормальный форум))) Тут можно все (почти все... что нельзя - читать выше супер Drinks )
2014-01-27 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #14
 
Тут острів свободи і відсутність цензури!
2014-01-27 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #15
 
Ну тогда ему нужно брать пример с Сосы.Как бы не было обидно,что такой важный и нужный игрок ушел,но надо отдать ему должное,он об этом прямо попросил.А наш Шавьерчик что-то мутит втихаря.
Скажи,мол,все - нет здоровья.Ноють раны.Ухожу.И все поймут ведь.Люди же все,не собаки.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-27 в 15:42, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2014-01-27 15:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #16
 
(2014-01-27 15:40)ohotnik2006 писал(а):  Ну тогда ему нужно брать пример с Сосы.Как бы не было обидно,что такой важный и нужный игрок ушел,но надо отдать ему должное,он об этом прямо попросил.А наш Шавьерчик что-то мутит втихаря.

Втихаря от кого? Нас - да. Руководства - сомневаюсь). Нам не все говорят)) Святой
2014-01-27 15:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #17
 
Вообще-то говоря, думается понимаю причины скрытия информации. Сколько клубы выкидывают денег на трансферы, чтобы добиться результата ? И многие из потуг можно свести на нет, зная уязвимые места конкурента и даже отдельного игрока. Отсюда и "камуфляжная сетка" над нашим окопом. Если под такие цели выделяются такие суммы, то очевидно, что всё далеко не так просто и очевидно, как нам видится. Да и цели у каждого члена команды могут быть свои... Поэтому в принципе отношусь к недоинформированности с пониманием. Нет у нас такого штата сказочников, как у кротов, некому мифологию великого клюба писать...
2014-01-27 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #18
 
(2014-01-27 15:55)domic писал(а):  Вообще-то говоря, думается понимаю причины скрытия информации. Сколько клубы выкидывают денег на трансферы, чтобы добиться результата ? И многие из потуг можно свести на нет, зная уязвимые места конкурента и даже отдельного игрока. Отсюда и "камуфляжная сетка" над нашим окопом. Если под такие цели выделяются такие суммы, то очевидно, что всё далеко не так просто и очевидно, как нам видится. Да и цели у каждого члена команды могут быть свои... Поэтому в принципе отношусь к недоинформированности с пониманием. Нет у нас такого штата сказочников, как у кротов, некому мифологию великого клюба писать...

Вот трезвый взгляд на сложившуюся ситуацию!
2014-01-27 16:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #19
 
(2014-01-27 15:55)domic писал(а):  Вообще-то говоря, думается понимаю причины скрытия информации. Сколько клубы выкидывают денег на трансферы, чтобы добиться результата ? И многие из потуг можно свести на нет, зная уязвимые места конкурента и даже отдельного игрока. Отсюда и "камуфляжная сетка" над нашим окопом. Если под такие цели выделяются такие суммы, то очевидно, что всё далеко не так просто и очевидно, как нам видится. Да и цели у каждого члена команды могут быть свои... Поэтому в принципе отношусь к недоинформированности с пониманием. Нет у нас такого штата сказочников, как у кротов, некому мифологию великого клюба писать...

Полностью с Вами согласен. А то ведь "непроверенная информация" - она разная бывает, не всегда бывает честной .Главное – не навредить.Nono Ведь обсуждение может перерасти в осуждение.Думать
2014-01-27 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #20
 
(2014-01-27 15:41)sergeo60 писал(а):  
(2014-01-27 15:15)Drema87 писал(а):  Да мало ли. Может я написал чего-то такое, что нужно скрывать.
Почему-то ведь трут сообщения на другом ресурсе. Я и подумал, что может быть такое нельзя писать.

Там трут потому, что гостевая МФ под присмотром клубных работников, которые в свою очередь под "колпаком" руководителей города и области.

У нас нет ни "колпаков", ни присмотра - только совесть и честь. Дружба

в данном случае там потёрли чтоб не разводить очередной срач изза не проверенных данных! Smileи не давать пищи тролям и "честным" сми!
ЗЫ зная тамошний контингент считаю это правильным!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-27 в 16:14, отредактировал пользователь Rooma86.)
2014-01-27 16:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)