Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Иван Гецко: "Мне кажется, весной проблемы "Металлиста" еще продолжатся"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Иван Гецко: "Мне кажется, весной проблемы "Металлиста" еще продолжатся"
Экс-нападающий "Металлиста" Иван Гецко поделился мнением о своей бывшей команде.

- Дисквалификация клуба из еврокубков негативно сказалась на команде Мирона Маркевича, - констатировал Гецко. - У многих футболистов - в основном легионеров - пропала мотивация, особого желания играть только в чемпионате Украины они не испытывали.

Вот и растранжирили харьковчане свое преимущество: в середине осени отрыв от "Шахтера" достигал 9 очков, а на перерыв они ушли, проигрывая пять. И мне кажется, что весной проблемы желто-синих еще продолжатся.

- Почему?
- Главная задача руководства "Металлиста" - поиск достойной замены Хосе Сосе. Как только появится возможность приобрести серьезного футболиста на место аргентинца, в харьковском клубе пойдут на расходы. Но когда такой шанс появится?

- В чем сильные и слабые стороны нынешнего "Металлиста"?
- Как и в предыдущие годы, команда Маркевича демонстрирует зрелищный и комбинационный футбол, который никого не оставляет равнодушным. Скоростные действия, маневренность, игра в короткий и средний пас и постоянная нацеленность на ворота - таков стиль "Металлиста". Как мне кажется, в игре этой команды слабых мест нет.

В каждой линии выступают классные исполнители: на последнем рубеже, несмотря на возраст, уверенно выглядит Александр Горяинов, в обороне много лет выделяется сенегалец Папа Гуйе, в средней линии хорош бразилец Клейтон Шавьер, а в нападении результативную игру демонстрирует украинский серб Марко Девич. А ведь есть еще множество других, не менее квалифицированных футболистов. Слабая сторона нынешнего "Металлиста" заключается лишь в отсутствии игровой практики на международном уровне.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/179353

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-29 21:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
'Лучше промолчать и показаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения!'

Харків- це Україна!
2014-01-29 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
'Лучше промолчать и показаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения!'
P.S. На авторство не претендую.

Харків- це Україна!
2014-01-29 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)