Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новым спортивным директором Металлиста назначен Франк Арнесен
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #61
 
Более полный вариант
http://football24.ua/home/showSingleNews...30&lang=ru
2014-02-12 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #62
Святослав Сирота: "Жаль, что Арнесен будет "тренироваться" на Металлисте"
[Изображение: 184be.jpeg]


Экс-голкипер ровенского "Вереса" и днепропетровского "Днепра", а в недалеком прошлом президент ПФЛ Украины - Святослав Сирота, поделился мыслями о назначении датчанина Арнесена на пост спортивного директора харьковского "Металлиста".

- Слова Арнесена "работа в "Металлисте" – что-то, с чем я еще не сталкивался" полностью подтверждают мой тезис, что специалист "плавает" в украинских реалиях. Мне жаль, что "тренироваться" он будет на Металлисте. Надеюсь, у него все получится и экспериментов не будет, а клуб не пострадает и только выиграет от всего происходящего, - написал Святослав в facebook.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...liste.html
2014-02-15 13:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #63
 
Читать вьюхи нужно полностью, а не заголовки комментировать. Эксперт хренов )) Арнесен сказал, что всю жизнь работал в Западной Европе и вояж в Украину - это что-то новенькое, то с чем раньше не сталкивался.
2014-02-15 15:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #64
 
как то слишком много коментов за последние дни про Аренсена от этого пердянина! тоже чтоли претендовал на место?
Святослав Сирота: "Чем Арнесен занимается в "Металлисте" писал(а):Экс-голкипер ровенского "Вереса" и днепропетровского "Днепра", а в недалеком прошлом президент ПФЛ Украины - Святослав Сирота, поделился мыслями о подписании "Металлистом" Юссуфа.

- Конечно, с моей стороны это становится похожим на то, что я якобы против Арнесена, хотя это не так, но для осуществления этого трансфера Арнесен совсем не нужен. Пока никак не могу понять, зачем его взяли? Я ожидал, что от него последуют громкие трансферы, но пока вообще непонятно, чем он занимается в команде. Может быть, он будет продавать игроков?

Когда приходит специалист высокого уровня, то он приходит с какими-то задачами и целями. На данной должности специалист должен покупать и продавать игроков. Он был представлен, как европейский топ-менеджер. Любой тренер или менеджер, который приходит в любую команду, приходит с игроками. Уровень игроков зависит от уровня тренера/менеджера. Арнесен пришел. Ни одного трансфера не случилось. Поэтому у меня и сформировался вопрос - чем он занимается в клубе? Смотрит тренировки команды? И все? Тогда умняшка - круче даже наших доморощенных лжеспециалистов, а на самом деле обычных прохиндеев, обул хозяев «Металлиста». Но возможно это и не так. Может быть, его задача на данном этапе - продавать игроков Металлиста. Тогда если продаст нормально кого-то, то будем аплодировать ему стоя. То же самое сделаю, если приведет в клуб "Большого" футболиста. Но временной фактор тоже играет свою роль. Уже игры начинаются - где игроки?

Или, может быть, он занимается разработкой дизайна экипировки Металлиста? Тоже полезное дело. Правда, обычно эта функция не спортивного директора, - написал Святослав в facebook.

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-17 в 00:54, отредактировал пользователь Rooma86.)
2014-02-17 00:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #65
 
Х-мммм, и к чему у нас на сайте тот пердянский пердеж?
Это тот сирота, который в пфл проворовался?
2014-02-17 00:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #66
 
(2014-02-17 00:31)vua72 писал(а):  Это тот сирота, который в пфл проворовался?

да!
а потом по моему у Селюка на побегушках бегал(вернее до сих пор бегает)

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-17 00:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #67
 
Він нагадує деяких персонажів з гостьової, таке собі сидить і судить, не знаючи істини : "Де трансфери (людина дві неділі працює, а їм трансфери подавай і що він має звітуватися перед інтернет спільнотою потижнево ) , для чого взяли Юсуфа (хоча Маркевич чітко казав для чого),
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-17 в 12:52, отредактировал пользователь raws.)
2014-02-17 12:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #68
 
Нужно еще учитывать пару моментов. Ситуация в Украине не особо располагает к приглашению иностранцев. Це раз. Второе - вылет МХ через задний проход из ЛЧ не располагает по-спортивному амбициозных иностранцев к переходу. А те, кто едет исключительно за деньгами, могут место и пожирнее найти. Нужно это время просто пережить.

Возможно за этим и понадобился Арнесен, чтобы и задекларировать серьезность намерений и повлиять на ход переговоров, которые вполне допускаю с хорошими игроками идут, но идут очень трудно в силу указанных выше причин.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-17 в 14:47, отредактировал пользователь domic.)
2014-02-17 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #69
 
А мне подумалось, что раз мы не берём второсортных легов пачками, то действительно рассчитываем на что-то серьёзное!!! Вот только от Жени Красникова всегда ждали стопроцентного попадания, а что ждать от нового спортдира?! Какие у него полномочия, какие у него ресурсы, пока не понятно!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-17 15:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #70
 
(2014-02-17 15:43)valera_vvv писал(а):  Какие у него полномочия, какие у него ресурсы, пока не понятно!!!

а есть ли вообще хоть какие то ресурсы?не исключаю что сейчас нет!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-17 15:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #71
 
Ну во всяком разе пока смешно Smile
2014-02-17 15:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #72
 
Полномочия спортивного директора-просмотр,анализ,договор(купля-продажа,аренда,рассрочка сделки,и.т.д),но не подписание контракта,это не его,он может договориться,а дальше президенты решают,и где то игроки,так вот в этой схеме Арнесен(подразумеваем)Красников,у них вторые роли,первые за хозяином,как он решит,а инфа уже побежала по инету.спорт директор свое дело сделал,а хозяин не решил ,вот вам и новости,а на самом деле ничего не понятно.......
2014-02-17 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #73
 
(2014-02-17 15:44)Rooma86 писал(а):  
(2014-02-17 15:43)valera_vvv писал(а):  Какие у него полномочия, какие у него ресурсы, пока не понятно!!!

а есть ли вообще хоть какие то ресурсы?не исключаю что сейчас нет!

И к сожалению,Ты правильно думаешь face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-17 20:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #74
 
(2014-02-17 20:47)sergeo60 писал(а):  
(2014-02-17 20:42)Прохожий писал(а):  И к сожалению,Ты правильно думаешь face-angry

Эти подозрения действительно витают в головах болельщиков Металлиста. Но чем тогда объясняются громкие заявления нашего молодого "властелина" - если это "пшик"? Ведь на карту поставлено имя нашего генерального спонсора. Я понимаю политическая ситуация в стране - но его (Курченко) цели и декларации ведь не изменились? Думать

Сергей, к сожалению больше написать не могу! Могу сказать, что заявления "властелина" не совсем правдивы...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-17 20:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #75
 
(2014-02-17 20:47)sergeo60 писал(а):  
(2014-02-17 20:42)Прохожий писал(а):  И к сожалению,Ты правильно думаешь face-angry

Эти подозрения действительно витают в головах болельщиков Металлиста. Но чем тогда объясняются громкие заявления нашего молодого "властелина" - если это "пшик"? Ведь на карту поставлено имя нашего генерального спонсора. Я понимаю политическая ситуация в стране - но его (Курченко) цели и декларации ведь не изменились? Думать

так заявления были сделаны до всем известных обстаятельств в стране!а они могли очень многое поменять!и скорей всего поменяли!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-17 20:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #76
 
Звичайно вплинули, не до футбола тим хто над Курченко.
2014-02-17 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #77
 
Сумно якось, щоб пicля 1-го ще сумнiше не було.
2014-02-17 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)