Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Папа Гуйе: "Нас ждет интересный турнир, в котором примут участие четыре хорошие команды!"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Папа Гуйе: "Нас ждет интересный турнир, в котором примут участие четыре хорошие команды!"
[Изображение: 6307-3.jpg]

Новоиспеченный капитан нашей команды, сенегальский центральный защитник Папа Гуйе, в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, как ему и его партнерам работается на втором израильском сборе, а также поделился ожиданиями от предстоящего Объединенного Суперкубка.

Папа, позади уже треть второго сбора. Как можешь оценить свое нынешнее физическое состояние?

Несмотря на то, что я немного пропустил первый сбор, уже сейчас чувствую себя хорошо. Я постепенно набираю форму, усердно работаю, и уже совсем скоро, будьте уверены, наберу свою прежнюю форму.

Что можешь сказать о тренировочном процессе именно в Израиле?

Нормально все. Здесь у нас по две довольно интенсивные тренировки каждый день, то есть нагрузка достаточно большая. В общем-то, здесь есть все, чтобы и тренироваться, и восстанавливаться.

Помимо тренировок, может быть, уже успел изучить окрестности Нетании?

Нет, на это времени пока не хватает. Сейчас все внимание уделяю тренировкам и отдыху, так как на данный момент это самое главное. В принципе, наверное, в Нетании погулять вообще не удастся, потому что график у нас здесь очень плотный, и любой свободный часик-два, считаю, лучше уделить сну. Из культурной программы у нас будет, пожалуй, только визит в Иерусалим на следующий день после первой игры. Там, конечно же, есть, на что посмотреть. Вот такие вот планы.

Возвращаясь к тренировочным будням, в каком настроении команда подходит к матчу против ЦСКА?

Все идет по плану. Мы хорошо тренируемся и готовимся к этой игре. Думаю, ни для кого не секрет, что ЦСКА – команда европейского уровня, с которой нам всегда было интересно проводить спарринги. Думаю, интересно будет и в среду.

А фаворитом турнира кого видишь?

Вы знаете, сложно однозначно говорить, что та или иная команда является фаворитом. Нас ждет интересный турнир, в котором примут участие четыре хорошие команды. Ну а как оно сложится, покажет время.

Все же, наверное, те команды, которым скоро предстоит борьба на евроарене, более готовы… Ты так не считаешь?

Может, и так. Конечно, и "Шахтер", и ЦСКА, наверняка, форсировали подготовку к сезону, однако это отнюдь не значит, что мы будем выглядеть плохо. Опять же, повторюсь, игра все расставит на свои места!



Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-30 в 16:09, отредактировал пользователь domic.)
2014-01-30 15:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)