Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдмар: "Горняки" сейчас очень хорошо выглядят, поэтому матч обещает быть интересным"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Эдмар: "Горняки" сейчас очень хорошо выглядят, поэтому матч обещает быть интересным"

Полузащитник харьковского "Металлиста" Эдмар дал интервью для Terrikon.com в преддверии поединка против донецкого "Шахтера" в рамках Объединенного Суперкубка.

- После поражения по пенальти в матче против ЦСКА, турнирная ситуация обязывает побеждать в поединке с "Шахтером"?

- Не могу сказать, что обязывает. Побеждать всегда приятно, особенно в матчах с такими командами, как "Шахтер". "Горняки" сейчас очень хорошо выглядят, поэтому матч обещает быть интересным.

- Насколько сложно будет проводить матч на фоне нагрузок против "Шахтера", который, на данный момент физически более подготовлен?

- Все команды к этому готовы. На сборах всегда очень много игр, и это идет только на пользу. Думаю, что "Шахтер" тоже будет подходить к этому матче на фоне физической усталости.

- Какой подарок Мирону Маркевичу приготовила команда?

- Еще не обсуждали этот вопрос.

- Как ты считаешь, чего не хватило команде в первом матче?

- Могу сказать, что на данный момент команда не готова на сто процентов. Поэтому мы должны изучить первый матч на предмет ошибок.

- "Металлист" несколько лет подряд стартовал в еврокубках в середине февраля, сейчас команда возобновит свои выступления в марте. Насколько непривычной является такая ситуация?

- Непривычно, но мы были к этому готовы, и рассматриваем Объединенный Суперкубок, как этап подготовки, который позволит нам быть в тонусе к началу чемпионата.

- Поделитесь мнением о будущем противостоянии с киевским "Динамо" в Кубке Украины.

- Я уже говорил, что в играх против таких команд, как "Шахтер" или "Динамо" игроки демонстрируют красивый футбол, за которым интересно наблюдать.

- Как расцениваете факт того, что "Металлист" проведет кубковый матч на своем поле?

- Это плюс для "Металлиста". Наши болельщики - это наш дополнительный игрок.

- Что можешь сказать о новом спортивном директоре?

- Мы еще не знакомы. Знаю, что он хорошо работал в предыдущем клубе и он имеет большой опыт.

Источник: Шахтер - Террикон
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-01 в 15:57, отредактировал пользователь rokus.)
2014-02-01 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)