Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Желто-Синий праздник на земле Израиля. Лучшая неделя в моей жизне! Фотозарисовки
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3680
Фотогалерея Желто-Синий праздник на земле Израиля. Лучшая неделя в моей жизне! Фотозарисовки
01-02-2014. Дневная тренировка в "Вингейте"
Прохожий и Пломбир
[Изображение: jAoONB0.jpg]

[Изображение: MSnAtCs.jpg]

[Изображение: wOzGRH5.jpg]

[Изображение: ajmwtcJ.jpg]

[Изображение: xHjCf1Z.jpg]

[Изображение: j59TUWl.jpg]

[Изображение: 3fUoaq7.jpg]

[Изображение: 93b4R36.jpg]

[Изображение: xTYXzyM.jpg]

[Изображение: 1E8Ju2H.jpg]

[Изображение: LWeLyHs.jpg]

[Изображение: DpvsPC8.jpg]

[Изображение: pKMMP0J.jpg]

[Изображение: OQtZrip.jpg]

[Изображение: zEQ22a2.jpg]

[Изображение: yb9eG0p.jpg]

[Изображение: IxiDDhF.jpg]

[Изображение: CFSCtJT.jpg]

[Изображение: MsrP8oC.jpg]

[Изображение: SLUNvWC.jpg]

30-01-2014. ЦСКА-Металлист
Прохожий и andrew
[Изображение: XJ2BgRN.jpg]

Слева на право: Прохожий, Вадимчик, valera_vvv, Gazzaev
[Изображение: NDLj9UP.jpg]

Справа на лево: radpeace, Виталик, Gazzaev, valera_vvv, Прохожий
[Изображение: FdVF9w2.jpg]

Владимир Иванович Линке и Прохожий
[Изображение: ulTJ9eR.jpg]

Прохожий, Линке, List
[Изображение: IKhBw0O.jpg]

valera_vvv (справа) с братом Виталиком
[Изображение: WH8EiEI.jpg]

[Изображение: 9N1KJSF.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-15 в 11:31, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-02-01 17:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме

Рейтинг: 95

Женя, молодец! Классные фотки!
2014-02-01 17:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2014-02-01 17:15)Gazzaev писал(а):  Женя, молодец! Классные фотки!
Жаль, что тебя не было с нами! Все эти эмоции и ощущения просто нереальны и останутся в нашей памяти до конца жизни!
Нет больше таких команд из грандов, где все игроки и тренеры так дружны, общительны и близки к своим болельщикам! Я горжусь своей любимой командой, и не могу описать ту радость, что она мне доставляет в эти дни! супер Металлист-чемпион

Сегодня добавлю еще фото в эту тему!

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-01 в 17:22, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-02-01 17:22
Перехожий Не на форуме
Administrator

Так "болеет" Barmental суперGrin
[Изображение: v6CIIOP.jpg]

Одне життя - один Клуб!
2014-02-01 17:27
Перехожий Не на форуме
Administrator

Вячеслав Хруслов оказался замечательным собеседником!
[Изображение: 9SsQStx.jpg]

[Изображение: UgehzBE.jpg]

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-01 в 17:41, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-02-01 17:31
montoya Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 3020

Классные фото! супер

По доброму Вам завидую! Футбольный клуб «Металлист» подарил болельщикам настоящий праздник! Металлист-чемпион
2014-02-01 18:00
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2014-02-01 18:00)montoya писал(а):  Классные фото! супер

По доброму Вам завидую! Футбольный клуб «Металлист» подарил болельщикам настоящий праздник! Металлист-чемпион
И даже намного больше чем праздник!
Такое не забывается до конца жизни...моей уж точно Grinсупер

Одне життя - один Клуб!
2014-02-01 18:05
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2014-02-01 18:20)sergeo60 писал(а):  А Сергей Михайлович Стороженко присутствовал или он закончил процесс лечения (восстановления) и уехал в Харьков?

Встречался с ним перед игрой с ЦСКА, перед этим общался по телефону.
Он на турнире и останется пока после турнира, процесс лечения к сожалению ещё не закончился.

Одне життя - один Клуб!
2014-02-01 18:22
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2014-02-01 18:27)sergeo60 писал(а):  
(2014-02-01 18:22)Прохожий писал(а):  
(2014-02-01 18:20)sergeo60 писал(а):  А Сергей Михайлович Стороженко присутствовал или он закончил процесс лечения (восстановления) и уехал в Харьков?

Встречался с ним перед игрой с ЦСКА, перед этим общался по телефону.
Он на турнире и останется пока после турнира, процесс лечения к сожалению ещё не закончился.
Ну пусть сильно не переживает за игру и результаты любимой команды! Он Нам всем очень нужен крепким и здоровым! Здоровья ему и Тебе Евгений! ("ава" классная!) Drinks

Серега, спасибо огромное!
Передам ему от тебя пожелания!

Они (группа, которая приехала от турфирмы) сейчас возвращаются из экскурсии по Галилеи Христианской (это живописнейшие места на севере страны), уже на подъезде к Натании! Там и наш Валера с братом, и Линке, и СМС с супругой.

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-01 в 19:01, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-02-01 18:29
Лёшик Не на форуме
Осваивающийся
*

У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 3

Женя большое спасибо за фотки с сегодняшней тренировки. Я наверно до самого отъезда нашего любимого "Металлиста" буду ходить под такими впечатлениями что наверно трудно передать.
2014-02-01 19:05
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2014-02-01 19:05)FC "METALIST писал(а):  Женя большое спасибо за фотки с сегодняшней тренировки. Я наверно до самого отъезда нашего любимого "Металлиста" буду ходить под такими впечатлениями что наверно трудно передать.

Алексей, можешь размещать в теме и свои фотки!
Есть такая черная кнопочка с буквой "i" (над окном, где ты пишешь сообщения). Нажимаешь ее, и прямо с компа она автоматом загружает на сервер фото, и автоматом в твое сообщение добавляет ссылку на это фото!
Спасибо моему партнеру "Домику" за такую удобную вещь!!!

Одне життя - один Клуб!
2014-02-01 19:15
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума

Рейтинг: 117

(2014-02-01 18:18)sergeo60 писал(а):  Женя (Прохожий), Спасибо за материал - просмотрел внимательно и с огромным удовольствием! Я истинно рад за Вас - Харьковчан (в душе) с Земли Обетованной - Вы осознали и почувствовали, что не являетесь "оторванной частью" от расположения команды и родного города где проводятся домашние игры, "Металлист" - там где Вы, Мы - везде - потому, что Мы Харьковчане и наша команда "Металлист" всегда с нами, где бы мы не жили и где бы не работали!

Дорогой 'sergeo60. Мы никогда не считали себя оторванной частью от родного города и родного клуба. Мы давно живем здесь, но мы ХАРЬКОВЧАНЕ, всегда ими будем. Приезд в Израиль Металлиста дал всем нам возможность испытать чувство праздника, радости и массу положительной энергии. Хочется, чтобы Металлист еще не раз радовал нас своими визитами в Израиль. О себе могу сказать, что мне Металлист стал еще ближе.
2014-02-01 19:39
domic Не на форуме
Administrator

Рейтинг: 4191

(2014-02-01 19:15)Прохожий писал(а):  Есть такая черная кнопочка с буквой "i" (над окном, где ты пишешь сообщения). Нажимаешь ее, и прямо с компа она автоматом загружает на сервер фото, и автоматом в твое сообщение добавляет ссылку на это фото!

Кнопка уже не совсем черная ;)
Вот эта:
[Изображение: _upload_imgur.png]

(у кого не видна, нажмите F5)
2014-02-01 19:46
valera_vvv Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2128

Какая замечательная тема!!! Тут и обе обновки, привезенные нами с брательником (вам очень идёт), и даже кнопочку презентовали, в которую я внёс свою скромную лепту (Домик - молодчага!!!)...[Изображение: lapa.gif]

У нас был выбор ехать в Галилею или на тренировку, чтобы поздравить Мирона Богдановича. К сожалению экскурсию перенести не удалось, поэтому поехали по святым местам, но об этом уже после возвращения в Украину...

А на тренировку, я надеюсь, мы ещё попадём!!!Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-01 21:11
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2014-02-01 21:11)valera_vvv писал(а):  Какая замечательная тема!!! Тут и обе обновки, привезенные нами с брательником (вам очень идёт), и даже кнопочку презентовали, в которую я внёс свою скромную лепту (Домик - молодчага!!!)...[Изображение: lapa.gif]

У нас был выбор ехать в Галилею или на тренировку, чтобы поздравить Мирона Богдановича. К сожалению экскурсию перенести не удалось, поэтому поехали по святым местам, но об этом уже после возвращения в Украину...

А на тренировку, я надеюсь, мы ещё попадём!!!Металлист-чемпион

Да, Валера, футболки очень кстати! Хруслов даже удивился: "откуда у вас футболка новой коллекции"? спросил!
И за то что натолкнул Домика на идею с "кнопочкой" тебе тоже СПАСИБО супер

С нетерпением жду завтрашнего вечера, и наверно сегодня мне обеспечена бессонная ночь! Как же тут заснешь после такого эмоционального дня, и в предверии такого важного матча Думать

Одне життя - один Клуб!
2014-02-01 21:26
List Не на форуме
Завсегдатай форума

У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41

(2014-02-01 19:39)Kartuz писал(а):  
(2014-02-01 18:18)sergeo60 писал(а):  Женя (Прохожий), Спасибо за материал - просмотрел внимательно и с огромным удовольствием! Я истинно рад за Вас - Харьковчан (в душе) с Земли Обетованной - Вы осознали и почувствовали, что не являетесь "оторванной частью" от расположения команды и родного города где проводятся домашние игры, "Металлист" - там где Вы, Мы - везде - потому, что Мы Харьковчане и наша команда "Металлист" всегда с нами, где бы мы не жили и где бы не работали!

Дорогой 'sergeo60. Мы никогда не считали себя оторванной частью от родного города и родного клуба. Мы давно живем здесь, но мы ХАРЬКОВЧАНЕ, всегда ими будем. Приезд в Израиль Металлиста дал всем нам возможность испытать чувство праздника, радости и массу положительной энергии. Хочется, чтобы Металлист еще не раз радовал нас своими визитами в Израиль. О себе могу сказать, что мне Металлист стал еще ближе.

Мы с Металлистом - плоть от плоти!
2014-02-01 21:26
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2014-02-01 21:23)sergeo60 писал(а):  
(2014-02-01 19:39)Kartuz писал(а):  

Наверное я неправильно (не корректно) выразился, за что извиняюсь. каюсь
Я имел ввиду, что (ставя себя на Ваше место) наверное очень (тяжело выразить словами) ... чувство, когда лично нет возможности присутствовать на матчах любимой команды в Чемпионате и поддерживать её на трибунах Plakat находясь от места событий (праздника футбола с участием Металлиста) - лично мне было бы очень не комфортно ... Вот поэтому я и подчеркнул, что Наша команда и с Вами - Вы можете в живую видеть и наслаждаться (ловить кайф) близкими контактами с любимцами Харькова и всей Европы и мира! Вот поэтому я и рад за Вас, ребята! Дружба

Сергей, Ты все правильно написал, так что твои извинения Картузу излишни, он совсем не обижался, а наверно просто хотел написать как мы воспринимаем Металлист, Харьков, Украину по прошествии стольких лет "оторванности"!

Одне життя - один Клуб!
2014-02-01 21:28
List Не на форуме
Завсегдатай форума

У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41

Владимир Иваныч - Лучший! Очень хороший Человек!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-01 в 21:30, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-02-01 21:28
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2014-02-01 21:30)sergeo60 писал(а):  
(2014-02-01 21:26)Прохожий писал(а):  ...С нетерпением жду завтрашнего вечера, и наверно сегодня мне обеспечена бессонная ночь! Как же тут заснешь после такого эмоционального дня, и в предверии такого важного матча Думать

Теперь и наша очередь смотреть саппорт нашей команды в Вашем исполнении по ТВ! ОУЖС
Евгений, улыбайся чаще на трибуне - Ты лицо Харьковского фана для нас и россиян! Grin

Сергей, для росЕян улыбаться и не подумаю Желто-синяя жопа
А для ХАРЬКОВЧАН готов постоянно улыбаться, вот только не всегда знаешь, когда тебя снимают Lol

Одне життя - один Клуб!
2014-02-01 21:32
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2014-02-01 21:36)sergeo60 писал(а):  
(2014-02-01 21:32)Прохожий писал(а):  ... для ХАРЬКОВЧАН готов постоянно улыбаться, вот только не всегда знаешь, когда тебя снимают Lol

Женя, надеюсь ты уже скачал матч с ЦСКА в свой архив (с твоим присутствием в кадре) - для истории (для потомков)? Конфуз

Да я как вернулся с сегодняшней тренировки, только и успеваю качать, то одно видео, то другое! Grinсупер
А матч с конями, конечно скачал, да ещё и в HD качестве!Good

Одне життя - один Клуб!
2014-02-01 21:41
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)