Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "История Израиля" – мне очень интересна, ведь очень люблю историю
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "История Израиля" – мне очень интересна, ведь очень люблю историю
[Изображение: 1dc11-Markevich.jpeg]

Открытая тренировка «Металлиста» в Израиле началась с поздравлений Мирона Маркевича – тренеру сегодня исполнилось 63 года. С поздравлений началось и общение с ним.

- Спасибо большое за поздравления, я вам очень благодарен.

- Были удивлены подарку от местных жителей?

- Мы не в первый раз в Израиле и не один раз так выходило, что День рождения совпадал с нашим пребыванием здесь. И так выходило, что мне всегда что-то дарили. "История Израиля" (книга, которую подарили Мирону Богдановичу, - прим.) – мне очень интересна, ведь очень люблю историю. С удовольствием прочитаю эту книгу.

- Победные традиции на ваш День рождения у «Металлиста» есть?

- Всегда так было, что 1 февраля у нас матчей не было, как правило: либо выходной, либо одна тренировка.

- Но ведь можно же считать завтрашнюю возможную победу подарком?

- Конечно же (улыбается), поскольку нам предстоит украинское дерби. Приоритетным же для нас является более-менее качественный футбол, насколько это возможно. Ну и чтобы все обошлось без травм.

- Что с Вильягрой, Гоменюком и Дишленковичем?

- Дишленкович какую-то игру отстоит, Гоменюк завтра будет готовиться к матчу, а Вильягра пока по индивидуальному графику занимается.

- Азеведо сможет сыграть завтра?

- Думаю, тайм сможет.

- Как вам поездка в Иерусалим?

- С удовольствием съездили, побывали в святых местах. Думаю, для футболистов хорошая «зарядка».

- Какие впечатления по игре «Шахтера» с «Зенитом»?

- Видно, что «Шахтер» уже почти готов к сезону, команде скоро играть официальные матчи. «Зенит» - команда очень серьезная. Возможно, была не лучшая их игра, но они однозначно добавят. Там очень классные футболисты.

- С новым спортивным директором довелось пообщаться?

- Он только завтра приедет. После игры мы пообщаемся.

- Может ли с его приходом измениться вектор селекции?

- Пока сложно что-то сказать на эту тему. Надо сначала с ним переговорить, потому что нам кровь из носу еще необходимы один или два футболиста. Видите, что у нас скамейка запасных не очень большая. К тому же ушел Соса, не приехал Хавьер – у нас есть проблемы с запасными игроками. Но ответить на этот вопрос смогу только завтра.

- Поговаривают, что Хавьер может покинуть команду…

- Я не хотел бы этого. Просил, чтобы он приехал как можно скорее, чтобы хотя бы в Испанию летели в полном составе. Ну и на место Сосы обязаны приобрести игрока такого же уровня

http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...lista.html
2014-02-01 20:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
[Изображение: ZZP9LdH.png]

[Изображение: 6KmcO6n.png]

[Изображение: WnARvF3.png]

[Изображение: JHXurpF.png]

КонфузКонфузКонфузСвятой

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-01 в 20:44, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-02-01 20:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #3
 
Это просто умопомрачительно! Вам всем, живущим в Израиле сказочно повезло в этом году! Мне в Латвии такого не дождаться.

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2014-02-01 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2014-02-01 20:50)stalevar писал(а):  Это просто умопомрачительно! Вам всем, живущим в Израиле сказочно повезло в этом году! Мне в Латвии такого не дождаться.
Да, наверно в Латвии наш МХ вряд ли будет проходить зимние сборы! Так что, готовьтесь к поездке в Израиль в следующем году! Надо только, что бы наши ребята заняли как минимум 2-е место, все в их ногах и нашей поддержке аплодисментыМеталлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-01 21:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #5
 
Цитата:- Поговаривают, что Хавьер может покинуть команду…
- Я не хотел бы этого. Просил, чтобы он приехал как можно скорее, чтобы хотя бы в Испанию летели в полном составе. Ну и на место Сосы обязаны приобрести игрока такого же уровня



Да, Хавьерчик, как не прискорбно, а в моих глазах ты ..Фак..
2014-02-02 13:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)