Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виктор ЛЕОНЕНКО:"Когда я такое слышу, хочется из этого Гомеса обезьяну сделать!"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Виктор ЛЕОНЕНКО:"Когда я такое слышу, хочется из этого Гомеса обезьяну сделать!"

Известный футбольный эксперт, экс-игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко - о бразильских легионерах ПЛ.

- Дуду в очередной раз будет оштрафован за опоздание. Зачем нужны такие игроки?

- Это «дурошлёпство» клубов, иначе не назовёшь!

Когда футболиста покупают за огромнейшие деньги, а он непонятно чем занимается, то это выглядит как-то странно.

А Бернард, кстати, тоже в «Шахтёре» опоздал, вот и делайте выводы!

Они целый месяц отдыхали и всё равно умудряются опаздывать, да как это вообще можно понимать?!

Бразильцы, по сути, странные люди, немного «дауны», я бы так сказал, и лучше их вообще не трогать.

Они везде опаздывают: и в украинских, и в зарубежных клубах, и хотят ещё из нас дурачков сделать, вот потому-то они мне и не нравятся.

Там они «босиком играют на песке» и вот приезжают сюда, в холодную страну, и выясняется что «у нас даже Солнца нет!», как Маркевич про Гомеса говорил.

И ему это не нравится, он хочет в Италию! Когда я такое слышу, хочется из этого Гомеса обезьяну сделать!

- Но ведь есть же бразильцы, которые наоборот стараются закрепиться в украинских клубах…

- Вот, например, Джулиано я уважаю! Когда у футболистов заканчиваются тренировки и все разбегаются, он остаётся и на тренажёрах упражняется.

Правда, таких бразильцев у нас очень мало.

Источник: faeri.ru
2014-02-02 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
:)
Без Вити в межсезонье совсем было бы скучно!! Lol
2014-02-02 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
О, да! И Гомеса с обезьяной косвенно сравнить, и всех бразил немного даунами обозвать - и чем ближе конец межсезонья, тем контрастнее оскорбления, и тем чаще экс-игрок-динамы "торгует" лицом.
2014-02-03 01:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: