Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Луческу наложил вето на трансфер Худжамова в "Металлист"
Автор Сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #21
 
Если кому-то не нравится 'антиЧЛЕН', можно заменить на 'антитело' -заноза обыкновенная!

Харків- це Україна!
2014-02-04 14:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #22
Сергей Палкин: Худжамов - игрок "Ильичевца"
[Изображение: 2e34-Sergey-Palkin.jpeg]


Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прояснил ситуацию по Худжамову, а также опроверг информацию об интересе "горняков" к полузащитнику МЮ Нани.

- Хотелось бы узнать от официального лица ФК "Шахтер" вот что - насколько известно, не только мне, но и всем, что Худжамов подписал ранее полноценный контракт с ФК "Ильичевец". Но Мирча Луческу сказал, что "это наш игрок". Как это понимать? Нигде нет информации, что Худжамов находился или находится в аренде в Мариуполе. Кому в этой стране можно верить?

- Худжамов является игроком ФК "Ильичевец".

- Сергей Анатольевич, правда, что "Шахтер" имеет интерес к Нани?

- Это неправда, - написал Палкин на своей странице в facebook.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...hevca.html
2014-02-04 16:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #23
 
Сергей Анатольевич, f.ck your self, please! А нас не надо!

Харків- це Україна!
2014-02-04 16:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #24
 
Чем матерится на непонятных (я учил немецкий) языках, лучше бы сослались на анекдот.
Цитата:Как в Одессе отвечают на вопрос, как пройти на Дерибасовскую.
Идите направо, потом налево, там будет Привоз. Найдите там Жору и купите у него гуся. Пройдите налево, а потом направо. Увидите море. Окуните гуся в море и полощите ему мозги. А мне полоскать мозги нечего. Вы стоите на Дерибасовской.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-04 в 19:02, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-02-04 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #25
 
(2014-02-04 19:02)zlex40 писал(а):  Чем матерится на непонятных (я учил немецкий) языках, лучше бы сослались на анекдот.
Цитата:Как в Одессе отвечают на вопрос, как пройти на Дерибасовскую.
Идите направо, потом налево, там будет Привоз. Найдите там Жору и купите у него гуся. Пройдите налево, а потом направо. Увидите море. Окуните гуся в море и полощите ему мозги. А мне полоскать мозги нечего. Вы стоите на Дерибасовской.

Стою с гусём на Дерибасовской! Гусь спрашивает:'А где море?'

Харків- це Україна!
2014-02-04 19:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #26
Луческу руководит трансферами Ильичевца!?
Как видно из таблицы трансферов на сайте «горняков», летом 2012-го года Худжамов был продан в «Ильичевец», где и провел последующие полтора года. Информацию о том, что права на Худжамова принадлежат мариупольскому клубу, на своей страничке в Facebook подтвердил и Палкин.
[Изображение: gettach1(58).jpg]
Отсюда следуют два вывода: либо Мирча Луческу ошибся в том, кому же все-таки принадлежит Худжамов, либо тренер донецкого «Шахтера» руководит трансферами мариупольского «Ильичевца»...

http://football.sport.ua/news/214366
2014-02-04 19:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
(2014-02-04 19:47)rokus писал(а):  Отсюда следуют два вывода: либо Мирча Луческу ошибся в том, кому же все-таки принадлежит Худжамов...

Ну да, ну да )) И ошиблись все те, кто после ошибки Мирчи завернул Худжамова.
2014-02-04 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #28
 
И вообще, мы живём в вывернутом наизнанку мире, рождённом 'матрицей'.

Харків- це Україна!
2014-02-04 20:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #29
 
Массаракш? (Мир наизнанку)

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-02-04 20:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #30
 
Надо говорить не Худжамов принадлежит, не принадлежит, а Ильичевец принадлежит. Теперь уже какая разница кто кому принадлежит, фактом является то, что влияние Шахтера на Ильичевец такое, что способно заставить не продавать игрока, у которого по контракту осталось пол года, то есть клуб идет осознано на финансовые потери (Худжамов становиться свободным агентом, в результате чего Ильичевец не получит ни копейки от следующего работодателя Худжамова).

А все остальное, что случилось, совершенно закономерно Шахтер хочет всеми правдами и неправдами стать чемпионом, зачем ему давать возможность усилиться Металлисту, если у него есть возможность сорвать трансфер они это и сделали. Что с их стороны очень даже правильный ход, а нам очень обидно, но теперь в случае победы в чемпионате Металлист может утереть нос Шахтеру и заставить задуматься игроков о правильности выбора клуба.
2014-02-04 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #31
 
(2014-02-04 22:33)krickiy писал(а):  Теперь уже какая разница кто кому принадлежит

Вот позвольте не согласиться. Одно дело распоряжаться игроком своей команды, другое дело - чужой. Если распоряжаться игроками чужой команды, такая команда есть фарм. Фарм в одной лиге запрещен. Если Худжамов принадлежит по каким-то бумагам кротам всё-таки, то на воду и хлеб всех бюрократов, провернувших махинацию с поддельными документами Худжамова, как игрока Мариуполя.

Это как раз та мелочь, которая весьма наглядно доказывает то, что мы все вроде бы знаем, но доказать-то как раз не можем. А так футболист Ильичевца - "наш игрок". Всё четко и ясно ))
2014-02-04 22:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #32
 
(2014-02-04 22:44)domic писал(а):  
(2014-02-04 22:33)krickiy писал(а):  Теперь уже какая разница кто кому принадлежит

Вот позвольте не согласиться. Одно дело распоряжаться игроком своей команды, другое дело - чужой. Если распоряжаться игроками чужой команды, такая команда есть фарм. Фарм в одной лиге запрещен. Если Худжамов принадлежит по каким-то бумагам кротам всё-таки, то на воду и хлеб всех бюрократов, провернувших махинацию с поддельными документами Худжамова, как игрока Мариуполя.

Это как раз та мелочь, которая весьма наглядно доказывает то, что мы все вроде бы знаем, но доказать-то как раз не можем. А так футболист Ильичевца - "наш игрок". Всё четко и ясно ))

В своем посте я и говорю, что надо не о Худжамове говорить, а об Ильичевце. Но смысла от этих разговоров, поговорим мы, а доказать ничего не сможем. Ведь по факту у клуба есть свой владелец и он не является Ахметовым)))) а на деле этот владелец подчиняется Ахметову. Так что по бумагам думаю все там в порядке, а то что фарм и так понятно.

А мое высказывание "Теперь уже какая разница кто кому принадлежит" касается исключительно того, что футболист к нам не перешел и это факт, и Металлисту придется без него добиваться успеха.
2014-02-04 23:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #33
 
А вас не смущает тот факт, что Худжамов не подписал даже предварительный контракт?! Т.е. ему не просто запретили переход до окончания действующего контракта, но и вообще какие бы то ни было поползновения в строну Металлиста!!!

Считаю, что процентов на 90 Рустам не станет вратарём Металла!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-04 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #34
 
(2014-02-04 23:52)valera_vvv писал(а):  А вас не смущает тот факт, что Худжамов не подписал даже предварительный контракт?! Т.е. ему не просто запретили переход до окончания действующего контракта, но и вообще какие бы то ни было поползновения в строну Металлиста!!!

Считаю, что процентов на 90 Рустам не станет вратарём Металла!

На счет 90% я бы не был так уверен, учитывая желание самого игрока и настойчивый интерес к его персоне со стороны МБМ. Просто предварительный контракт ничего не поменяет, сейчас он просто незачем. Спешка тут неуместна. ИМХО. Думать
2014-02-05 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #35
 
(2014-02-04 23:37)krickiy писал(а):  Так что по бумагам думаю все там в порядке, а то что фарм и так понятно.

По бумагам принадлежит Ильичевцу - факт ? Факт. Но Мирча сказал "наш игрок" и запретил трансфер. Факт ? Практически да. Два факта, которые палят всю контору с потрохами! Smile

Со всем остальным и по сути спору нет.
2014-02-05 01:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #36
 
(2014-02-04 23:52)valera_vvv писал(а):  А вас не смущает тот факт, что Худжамов не подписал даже предварительный контракт?!
А может Маркевича он не устроил настолько, чтобы подписывать что то. Сейчас комплект вратарей. 2 украинца на чемпионат. легионер на кубок и еврокубки.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-02-05 01:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #37
 
(2014-02-05 01:13)romanian писал(а):  
(2014-02-04 23:52)valera_vvv писал(а):  А вас не смущает тот факт, что Худжамов не подписал даже предварительный контракт?!
А может Маркевича он не устроил настолько, чтобы подписывать что то. Сейчас комплект вратарей. 2 украинца на чемпионат. легионер на кубок и еврокубки.

Я не стану сейчас спорить, просто по местным кулуарным разговорам Худжамов был без пяти минут нашим игроком, но теперь его трансфер к нам не то что туманный - призрачный... ((

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-05 01:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #38
 
Не смущает. Ситуация мало напоминает цивилизованную, допускаю там подводных камней до фига и больше.
2014-02-05 01:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #39
 
Интересное дело! Не будучи даже поцарапанными катаем в 'бардачке' или в багажнике аптечку! Сейчас понял, пора очистить от мха и... обновить.

Харків- це Україна!
2014-02-05 01:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #40
 
(2014-02-05 01:13)romanian писал(а):  
(2014-02-04 23:52)valera_vvv писал(а):  А вас не смущает тот факт, что Худжамов не подписал даже предварительный контракт?!
А может Маркевича он не устроил настолько, чтобы подписывать что то. Сейчас комплект вратарей. 2 украинца на чемпионат. легионер на кубок и еврокубки.

Та всех он устроил... Луческу на пресс-конференции рассказал чистую правду. А Палкин и тд - уже начали лепить отмазки поняв, что рассказал их тренер...
2014-02-05 01:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)