Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: встретил понимание со стороны Арнесена
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: встретил понимание со стороны Арнесена
[Изображение: 14d95e06de2232111e81f68b1b7a551d.jpg]

Наставник "Металлиста" поделился впечатлениями от заключительного матча Объединенного Суперкубка.

- Конечно, поиграть с такими командами в подготовительный период каждый тренер хотел бы, я не исключение. Действительно, мы провели очень хорошие спарринги. Где-то увидели, над чем еще надо поработать. Сегодня мы более-менее собрали тот состав, который хотим видеть. За исключением Шавьера. Моментами что-то получалось. Еще месяц есть на подготовку, надо будет подтягивать и, естественно, доукомплектоваться.

- О комплектации. Откройте, о чем вы говорили с Арнесеном. Какая беседа, какие итоги?

- Я объяснил, что мне нужно. Какие позиции нужно укрепить. Встретил понимание. Найти нужно футболистов. Далее слово за президентом. Я остался доволен разговором с ним. Главное теперь - все это реализовать.

- Почему для вашей команды сегодня получилось два таких разных тайма?

- Вчера был насыщенный день у нас, серьезные нагрузки. Возможно, вышли не совсем подготовленными к игре. Увидели Халка, футболистов хороших. Возможно, это. Мы и с "Шахтером" провалили начало. Надо будет над этим поработать. У нас и в сезоне в чемпионате Украины мы лучше проводим вторые таймы, уже все это заметили, в конце дожимаем соперников. У нас есть такая проблема, и надо ее решать.

http://matchday.com.ua/news/2014-02-14-5262.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-05 в 22:25, отредактировал пользователь montoya.)
2014-02-05 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)