Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "К 14 июля мы будем полностью готовы"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "К 14 июля мы будем полностью готовы"
[Изображение: 4062-2.jpg]

Главный тренер "Металлиста" подвел итоги прошедших летних сборов в интервью официальному сайту:

Мирон Богданович, можете сравнить сборы, прошедшие в Трускавце, со сборами в Австрии?


Главное отличие - это большее количество товарищеских матчей. Были разные игровые упражнения, и, конечно, сами игры. Пока футболисты были свежие – хорошо двигались. Матч с "Легией" и с "Марибором" тому подтверждение.

После немного "поднаелись" играми, плюс погода нам не способствовала – очень жарко было. В последних матчах мы больше по полю ходили, чем играли. Но ничего страшного не произошло. К 14 июля мы будем полностью готовы.

Несмотря на исход последних двух поединков, вы остались довольны летними сборами?


В целом - да, вот только погода подкачала. Мы ехали туда спрятаться от жары, а в итоге попали в самое пекло. Было очень жарко. Каждый день температура была 35 – 38 градусов. Проводя двухразовые тренировки, это очень непросто. С другой стороны, чем тяжелее, тем лучше.

Каково физическое состояние футболистов?

Это, безусловно, покажет первая игра, но я думаю, что всё с этим у нас нормально.

Довольны ли вы работой тренеров, реабилитологов?

Они стараются. Стараются ввести что-то новое. Особых претензий к ним нет.

Березовчук и Фининьо сейчас в клубном лазарете…


Да, Фининьо и Березовчук еще несколько туров точно пропустят. Папа отправится на Олимпиаду. Поэтому у нас есть проблемы в обороне. Будем эти проблемы решать.

Несколько матчей Шарпар играл последним защитником, каково ваше видение линии обороны в предстоящих матчах?


Мы еще посмотрим. У нас впереди товарищеский матч с "Кремнем". Есть два варианта. Выберем тот, который окажется лучшим.

Хочу пригласить всех болельщиков 11 июля на базу "Металлиста" поддержать нас, хотя у нас всегда лучшая поддержка, но сейчас она нам особенно нужна, так как очень хочется провести новый сезон лучше, чем предыдущий.

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-07-09 15:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Ну посмотрим как жара скажется. Сомневаюсь, что "чем тяжелее, тем лучше".

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2012-07-09 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
А мне кажется, что стартанем прилично! Несмотря на то, что очень паршиво провели два последних спаринга, и непонятное молчание на счет того, что с Фиником, Бордияном (имеется ввиду от офиц. сайта), да и нет не подтверждения, или опровержения по переговорам о Сосе!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-07-09 17:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #4
 
Самое главное не провалить стартовый домашний матч! И чем крупнее будет победа, тем уверенней команда будет играть в следующих турах! Расчитываю на результативный матч снашей стороны в субботу! Металлист-чемпион
2012-07-09 18:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
(2012-07-09 17:57)Прохожий писал(а):  А мне кажется, что стартанем прилично! Несмотря на то, что очень паршиво провели два последних спаринга, и непонятное молчание на счет того, что с Фиником, Бордияном (имеется ввиду от офиц. сайта), да и нет не подтверждения, или опровержения по переговорам о Сосе!

Вирус с гостевой и сюда дополз Smile
Единственное - нужно осветить ситуацию с Фининьо. МБМ осветил, но можно было ведь и раньше ? Или были варианты.
Бордиян может сейчас усиленно искать место работы, лишняя шумиха ему ни к чему. А если не найдет, а у нас вакансия будет ? Так что пусть спокойно трудоустраивается.
А переговоры по Сосе, как и любые другие, оф. сайт вообще не должен освещать.
2012-07-09 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #6
 
Очень жду начало чемпа, но на душе не спокойно. Состав защитников вообще на половину поломан/отсутствует, голы с игры не забиваем в 2-х матчах. Вспомнил слова Domic, может действительно на жаре сдохли face-angry
2012-07-09 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
Еще момент:
Маркевич писал(а):В целом - да, вот только погода подкачала. Мы ехали туда спрятаться от жары, а в итоге попали в самое пекло. Было очень жарко.
А ведь на гостевой предупреждали, что в плане погоды этот регион Австрии отличается высокой температурой в это время года.
Да и что мешало вечерние тренировки проводить не в 16 часов, а в 19-20, ведь первые туры чемпионата в это время. Нестыковка какая-то.
2012-07-09 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #8
 
Интевью ни о чём...всё хорошо...состояние наверное хорошее, игры покажут.
А на самом деле ситуация мне видится не очень перспективной.Ушёл лучший бомбардир и один из лидеров команды.Пришли два очень средних игрока.Нападающий остался один.Даже если и прийдёт этот долгожданный нап -лавочник ,ему ещё нужна адаптация, сыгранность и так далее.Первая игра через 4 дня, а усиления обещанного нет и сборы прошли.И это на фоне усиления конкурентов Шахтёра и Динамо.Очень хочу ошибиться..но мне кажется нас ждёт борьба не за Лигу Чемпионов а за третье место.....(((

Одне життя-одна команда!!!
2012-07-10 08:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #9
 
(2012-07-10 08:36)Dosik писал(а):  Интевью ни о чём...всё хорошо...состояние наверное хорошее, игры покажут.
А на самом деле ситуация мне видится не очень перспективной.Ушёл лучший бомбардир и один из лидеров команды.Пришли два очень средних игрока.Нападающий остался один.Даже если и прийдёт этот долгожданный нап -лавочник ,ему ещё нужна адаптация, сыгранность и так далее.Первая игра через 4 дня, а усиления обещанного нет и сборы прошли.И это на фоне усиления конкурентов Шахтёра и Динамо.Очень хочу ошибиться..но мне кажется нас ждёт борьба не за Лигу Чемпионов а за третье место.....(((

к чему такой пессимизм? Сплошные вещие Кассандры, что на фансе, что здесь. "Нап-лавочник" вполне начнет играть, думаю тура с 3-4-го, расписание позволяет при грамотной игре подождать и Папу и выздоровление Березы с Фиником. Не надо заранее настраивать минорную волну. А то, мысли-то материальны :@ОУЖС

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-07-10 11:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
Не хочу растекаться о переспективах. Само интервью в основном понравилось. Как ушат холодной воды на перегревшиеся от жары головы болельщиков Smile Спокойно, уверенно.
2012-07-10 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #11
 
(2012-07-10 11:31)kostazz писал(а):  
(2012-07-10 08:36)Dosik писал(а):  Интевью ни о чём...всё хорошо...состояние наверное хорошее, игры покажут.
А на самом деле ситуация мне видится не очень перспективной.Ушёл лучший бомбардир и один из лидеров команды.Пришли два очень средних игрока.Нападающий остался один.Даже если и прийдёт этот долгожданный нап -лавочник ,ему ещё нужна адаптация, сыгранность и так далее.Первая игра через 4 дня, а усиления обещанного нет и сборы прошли.И это на фоне усиления конкурентов Шахтёра и Динамо.Очень хочу ошибиться..но мне кажется нас ждёт борьба не за Лигу Чемпионов а за третье место.....(((

к чему такой пессимизм? Сплошные вещие Кассандры, что на фансе, что здесь. "Нап-лавочник" вполне начнет играть, думаю тура с 3-4-го, расписание позволяет при грамотной игре подождать и Папу и выздоровление Березы с Фиником. Не надо заранее настраивать минорную волну. А то, мысли-то материальны :@ОУЖС

Это не пессимизм, а оценка ситуации на основе фактов..и предположение ИМХО развития ситуации дальше .Это моё мнение посмотрим как оно то будет,ещё раз повторю рад ошибиться.У вас может быть другое мнение...может вам нравится, когда распродаются лидеры.У каждого свой взгляд)))

Одне життя-одна команда!!!
2012-07-11 12:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #12
 
(2012-07-11 12:28)Dosik писал(а):  
(2012-07-10 11:31)kostazz писал(а):  
(2012-07-10 08:36)Dosik писал(а):  Интевью ни о чём...всё хорошо...состояние наверное хорошее, игры покажут.
А на самом деле ситуация мне видится не очень перспективной.Ушёл лучший бомбардир и один из лидеров команды.Пришли два очень средних игрока.Нападающий остался один.Даже если и прийдёт этот долгожданный нап -лавочник ,ему ещё нужна адаптация, сыгранность и так далее.Первая игра через 4 дня, а усиления обещанного нет и сборы прошли.И это на фоне усиления конкурентов Шахтёра и Динамо.Очень хочу ошибиться..но мне кажется нас ждёт борьба не за Лигу Чемпионов а за третье место.....(((

к чему такой пессимизм? Сплошные вещие Кассандры, что на фансе, что здесь. "Нап-лавочник" вполне начнет играть, думаю тура с 3-4-го, расписание позволяет при грамотной игре подождать и Папу и выздоровление Березы с Фиником. Не надо заранее настраивать минорную волну. А то, мысли-то материальны :@ОУЖС

Это не пессимизм, а оценка ситуации на основе фактов..и предположение ИМХО развития ситуации дальше .Это моё мнение посмотрим как оно то будет,ещё раз повторю рад ошибиться.У вас может быть другое мнение...может вам нравится, когда распродаются лидеры.У каждого свой взгляд)))

мы пропустили большую распродажу?Huh

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-07-11 12:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)