Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: Через неделю определимся с заменой Сосы
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Маркевич: Через неделю определимся с заменой Сосы
Главный тренер харьковского "​​Металлиста" Мирон Маркевич рассказал "Футболу 24" о подготовке команды к сезону.

- Мирон Богданович, как оцените тренировочный сбор в Израиле?

- Нормальный сбор. Удалось привести более-менее в порядок футболистов. А то одни не были, другие опоздали. В Израиле нам удалось со всеми поработать, не было только Хавьера. Провели три матча с хорошими командами.

- Какой игрой более всего удовлетворены?

- С ЦСКА. Многие моменты создали, то, что не забили, то уже другой вопрос. А качество игры было хорошим. В обороне здорово сыграли, в нападении создавали, но не забивали.

- Что с Хавьером?

- Уже все в порядке, присоединился к команде в Испании.

- Как идет поиск замены Сосы?

- Наш новый директор Франк Арнесен дал мне свои предложения, я размышляю над ними. Здесь нельзя торопиться, нужно хорошо изучить кандидатов. Думаю, через неделю определимся с заменой Сосы.

- Соса говорит, что получает удовольствие от каждой минуты пребывания в новом клубе. У вас нет подозрений, что через полгода он не захочет возвращаться в Харьков?

- Он у нас попросился в аренду, мы пошли ему на встречу. Если захочет вернуться в Харьков - пожалуйста, никаких проблем нет. А если Соса захочет остаться в «Атлетико», то клубы должны договориться об этом трансфере. Только так.

- Кроме замены Сосы, какие планы на трансферный период?

- Замена Сосы - это наш главный вопрос. Также хотим, чтобы Дишленковича перестали считать легионером. Нам нужен вратарь с украинским паспортом. Худжамова, к сожалению, нам заблокировали. Я бы хотел, чтобы Дишленкович снова считался украинцем, чтобы чиновники перестали чудить.

- Это реально?

- Не знаю, посмотрим. Клуб все для этого делает. Если бы мы были десятыми в турнирной таблице, то никаких проблем не было бы. А как только команда выбилась в лидеры, начались проблемы. Он столько лет был украинцем, а тут снова стал иностранцем. Это же не логично. Будем бороться за Дишленковича.

- Кроме Худжамова, другие кандидатуры рассматривали?

- На этой позиции в Украине очень трудно найти хорошего футболиста.

Беседовал Глеб Ваколюк

http://football24.ua/home/showSingleNews...53&lang=ru
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-10 в 16:18, отредактировал пользователь domic.)
2014-02-10 15:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Хорошо хоть какие то варианты есть!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-02-10 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #3
 
Да смотрят,наверное,как там Жажа,если нормально то не будет трансфера а если нет то хотелось бы кого то увидеть.
2014-02-10 16:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Что там смотреть. Жажу притулить нужно куда-нибудь.
2014-02-10 16:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #5
 
Про Жажу думаю стоит забыть, и даже если бы он был в форме то как по мне он все равно не равгосильная замена Сосе. Ждем неделю)))
2014-02-10 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bron Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 3
Сообщение: #6
 
Через неделю определимся, ещё через неделю подпишем, под закрытие трансферного окна, а играть поставим против Динамо, 26-го) Сборы так, чисто ОФК)
2014-02-10 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #7
 
Ну не стоит про Т.О,наверняка если кого то возьмут то он будет в нормальной игровой форме,а так в том году пришел Азеведо и сразу влился.Хотелось бы узнать о возможный приобретениях.Может кто-то знает?
2014-02-10 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)