Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Леванте - Металлист. 0:2. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
(2014-02-12 20:46)Кириллович писал(а):  Не надо спешить хвалить Гомеса. Да , забил два гола в товарняке, но его игра не впечатляет. Особенно игра в отборе. Если в первом тайме это , из-за расположения камеры , было не заметно, то во втором он предстал во всей красе . Рядом с ним Азеведо ,при помощи Соузы , или Эдмара, сражается за мяч, а он стоит рядом и наблюдает. За весь второй тайм ни разу за него не поборолся. Так в современном футболе не играют.

Ну почему бы и нет - старается хлопец и Маркевич им вродедоволен.

Я не верил в его уход этой зимой изначально и был уверен, что Гомесу придётся браться за ум, чтобы по крайней мере хоть кто-то к лету захотел выкупить его трансфер! А заодно и нам пользу принести.

Кстати, когда Металл завоюет путёвку в ЛЧ, его жена забьёт на поиски работы архитектором... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-12 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #22
 
Папа как обычно на уровне, Марлос молодец ,Гомесу удачи в ЧУ с такой же частотой забивать ,вышедшие на замену ничего не испортили ,а Марик не понравился ,к сожалению
2014-02-12 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #23
 
А я считаю,что доброе слово и собаке приятно.Сам помню как всяческие комсомольские работники "загоняли" и "идеологически накручивали" меня перед стартом ,а потом распекали в случае неудачи,но от них хоть какая-то польза была(материальная), отлично помню как уже в Вильной Украине господа пузатые полковники и генералы(от этих только ебуки и снисходительное пожимание руки) действовали в том же ключе по отношению к моим ученикам и ко мне.Я не призываю всех хвалить Гомеса,я всего лишь высказал своё субъективное мнение.ИМХО,он прежде всего изменил своё отношение к делу,поняв,что не может изменить существующее положение вещей,и правильно сделал))Как-то так))
Металлист-чемпион

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-12 в 21:48, отредактировал пользователь пуля.)
2014-02-12 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #24
 
" А не спешите вы нас хоронить ... " На старт второго круга смотрю со сдержанным оптимизмом . Надеюсь , все бунтари понимают , что опускать руки - себе дороже . Все проблемы надо перенести до лета . Гомес , если будет профессионалом , может провести вторую часть чемпа гораздо сильнее , чем осенью . Атакующий потенциал у него нормальный . И вообще , игроки техничные , сыгранные . Такая команда потерю одного игрока ( пускай и лидера ) должна прекрасно пережить .
2014-02-12 22:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
Кстати! По мотивам первого гола вспомнилось недавнее "дерби" Торсильери - Соса и первый гол Альмерии Smile



2014-02-12 22:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)