Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Папа Гуйе: "Только через игры можно набрать форму"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Папа Гуйе: "Только через игры можно набрать форму"
[Изображение: 6364-3.jpg]

Папа, сейчас команда проходит последний третий зимний сбор. Как ощущения, ребята уже приходят в игровой тонус?

Да, думаю, что на этих сборах все выглядят намного лучше. Все-таки меньше, чем через двадцать дней нам играть в чемпионате Украины против "Зари". Поэтому эти сборы для нас – последний этап подготовки.

12 февраля команда сыграла первую игру на этих сборах против "Леванте". Впереди еще непростые поединки против "Нордшелланда" и "Хальмстада". Как думаешь, такие спарринги помогут лучше подготовиться к официальным играм?

Конечно! Играть – всегда очень важно. Только через игры можно набрать форму. Можно много бегать на тренировке, но только в матче ты прочувствуешь ритм игры. У нас впереди еще три игры с хорошими командами, и мы будем готовиться к ним очень серьезно.

В матче с "Леванте" ты играл в паре с Андреем Березовчуком, который долго отсутствовал из-за травмы. Как оценишь вашу игру в защите?

Для меня не проблема, с кем играть в обороне, я ведь со многими успел поиграть в паре – и с Андреем, и с Родриго, и с другими ребятами. Самое важное – хорошо делать свою работу.

То есть, если "на ноль" отыграли – это показатель?

Ну, конечно! Дай, Бог и в чемпионате все игры будем играть "на ноль"! (смеется)

Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-13 в 16:52, отредактировал пользователь domic.)
2014-02-13 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
Папа как обычно шутник ,и царь!
2014-02-13 21:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)