Опрос: Как вы относитесь к действующему лимиту на легионеров?
за
против
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Д.Селюк: "Лимит на легионеров искажает ситуацию в нашем футболе" (+опрос)
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #41
 
Уважаемый Кириллович! Не следует нам лапки кверху поднимать. Всё будет и мы с Вами всё увидим. Обязательно. Искренние пожелания здоровья и долгих лет жизни! С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-14 в 22:08, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2014-02-14 22:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #42
!
Сергей Михайлович, все будет хорошо!


(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-14 в 23:00, отредактировал пользователь domic.)
2014-02-14 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #43
 
все эти теги, видео , предсказания , конкретные правила, это все -наши рассуждения , нам так кажется ,что будет лучше а будет ,ли? посмотрим ,что сейчас, топ клубы платят большие деньги легионерам , отрабатывают они эти суммы ,?наверное нет! м,если -да,не все,а остальные сидят на ставке и всем довольны,а где молодежь отечественная ,в ФК Металлист я слышу 3 года,что академия только заработала,-будем ждать,а работает она 8 лет,где результ ?ничего плохого говорить не хочу ,я думаю многие согласны с тем ,что я высказал.
2014-02-14 23:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #44
 
(2014-02-14 20:35)С.Стороженко писал(а):  ...Я тоже соглашусь с Вами, я действительно, может быть романтик...

Это могу подтвердить я лично, гид Алексей и Людмила Николаевна... ))) Надеюсь, что ничего лишнего не взболтнул!

Сергей Михайлович, я понимаю, что Ваш выбор очевиден, но всё равно проголосуйте, пожалуйста в опросе этой темы.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-14 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #45
 
может нужен 3 т й,вариант ,через 5 лет (учитывая контракты),максимум 5 иностранцев в составе ,а там Дишленкович опять украинец(нонсенс то ,что произошло)мы все играем в игру -угадай?,ответ один в этом году Металлист-либо Шахтер,скорей всего Шахтер,но если мы их футбольнее переиграем,то будем мы это точно,мы победим!!!!!!!!!!!!
2014-02-14 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #46
 
(2014-02-14 23:01)Grafzhuk писал(а):  все эти теги, видео , предсказания , конкретные правила, это все -наши рассуждения , нам так кажется ,что будет лучше а будет ,ли? посмотрим ,что сейчас, топ клубы платят большие деньги легионерам , отрабатывают они эти суммы ,?наверное нет! м,если -да,не все,а остальные сидят на ставке и всем довольны,а где молодежь отечественная ,в ФК Металлист я слышу 3 года,что академия только заработала,-будем ждать,а работает она 8 лет,где результ ?ничего плохого говорить не хочу ,я думаю многие согласны с тем ,что я высказал.

Даже, если допустить, что Академия МХ работает 8 лет, хотя это не так, то все равно воспитанники появились. Радченко, Андриевский, Азацкий и другие. Дети пришли в Академию 8 лет назад? В каком возрасте? Кто в 8, кто в 12, кто в 13. Одним сейчас 16 иным 20-21. Что Вы хотите доказать? В каком году введены в строй поля Академии, воздвигнуто здание, начался набор? Какие 8 лет? Зачем Вы так? Раньше, чем через 3-5 лет я не жду в состав собственного воспитанника, хотя возможно и раньше. Футболисты же не шампиньоны... А вот интересно клуб заключил с кем-то из обучающихся в Академии договоры о спортивной подготовке или конкракты. Вы об этом случайно ничего не знаете? С ув.,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-02-14 23:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #47
 
(2014-02-14 23:49)Grafzhuk писал(а):  может нужен 3 т й,вариант ,через 5 лет (учитывая контракты),максимум 5 иностранцев в составе ,а там Дишленкович опять украинец(нонсенс то ,что произошло)мы все играем в игру -угадай?,ответ один в этом году Металлист-либо Шахтер,скорей всего Шахтер,но если мы их футбольнее переиграем,то будем мы это точно,мы победим!!!!!!!!!!!!

Ознакомьтесь, пожалуйста: http://www.euro-football.ru/article/42/79621_evrop
Всё остальное емоции.
С ув.,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-02-14 23:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #48
 
Уважаемый Сергей Михайлович!
Есть мнение и вопрос. Академия - это хорошо, но полагаю, что прыжок из U-21 в основу команды претендующей на наивысшие места - это прыжок через пропасть. У молодого футболиста значительно больше шансов дебютировать и тем более закрепиться в команде, если у него есть опыт взрослого футбола. Согласны ? Ожидать ли нам возрождения Металлист-2 ?
2014-02-15 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #49
 
Сергей Михайлович ,в 2005 году уже болота не было, играть можно было ,а где Азацский , Андриевский ,Радченко, ,там же ,где мы ждем новых игроков из академии,которой 8 лет
2014-02-15 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #50
 
а может сажать надо тренеров которые деньги берут ,или наоборот .которые не берут хороших
2014-02-15 00:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #51
 
(2014-02-14 23:58)С.Стороженко писал(а):  Ознакомьтесь, пожалуйста: http://www.euro-football.ru/article/42/79621_evrop
Всё остальное емоции.
С ув.,

Ознакомился Сергей Михайлович
ничего общего с тем,что я сказал,и с тем,что Вы предложили почитать -нет ,предлагаю почитать Вам мой пост по этой теме
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-15 в 00:48, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2014-02-15 00:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #52
 
(2014-02-14 20:35)С.Стороженко писал(а):  Сколько работает клубная Академия? Давайте это учитывать. Спасибо.

Мне сложно судить со стороны, но я не вижу чтобы что то изменилось после того как подготовку молодых футболистов назвали академией. Уровень футболистов и достижения молодежных команд остались на прежнем уровне. Возможно я и ошибаюсь.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-02-15 00:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #53
 
Как найти простые решения для сложных проблем? Я в очередной раз проштудировал книжку по экономикс и особенности товара рабочая сила. И квотный принцип это плохо и его отмена может быть еще хуже. И взвесить все pro at contra это дело не одной диссертации…
Где Вы новые Кузнецы и Либерманы?
А работу Академии оценит время. Может среди ее воспитанников лучший футболист века… Скрывается. Будем надеяться, что до поры.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-02-15 01:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #54
Лимит - какой?
(2014-02-14 20:35)С.Стороженко=======================================================================: Я тоже соглашусь с Вами, я действительно, может быть романтик, но сейчас я вижу минимум 5-7 парней, которые могут при продолжении серьезного отношения к делу претендовать на попадание в ту заветную "восьмерку". И это только в одной группе. Всего сейчас в Академии не менее 15, а то 20 талантливых мальчишек и через 7 лет им будет по 20-23 года...
Да, и вот еще, почитайте, пожалуйста: http://football.ua/ukraine/news/229534.html

[b' писал(а):  
ТО romanian [/b] пишет : "У нас в клубе за последние надцать лет не воспитано ни одного футболиста основы, что уж говорить за 8 человек..."

Сколько работает клубная Академия? Давайте это учитывать. Спасибо.
С уважением,

Уважаемый Сергей Михайлович, Вы сторонник лимита.
Пожалуйста уточните какого? ... Я предполагал, что при введении лимита в заявке на сезон (8 воспитанников), отменяется лимит на 7-мь легионеров на поле.
Я ошибся ? Huh
С уважением.

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2014-02-15 03:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #55
 
"Простое решение" ,это завязать со спортом!)))Не более и не менее)))Некоторые "мужи" при власти или "мужи-после власти",никогда ничего не представляли из себя как спортсмены,НО!Они расскажут как должно быть!Зачем бежать,бить по мячу,катить на велосипеде или отрабатывать в горку на лыжах,отрабатывать сотни раз поворот сальто,или забегать на вираже по рваному покрытию манежа,спотыкаясь об гнилой,старый,советской укатки тартан….Это не обязательно)))Не актуально)))ОНИ расскажут,ВАМ как НУЖНО и как ПРАВИЛЬНО,тренироваться)))Они-Демократы))Они знают))Если вы не согласитесь ,ОНИ ответят вам -Вы не согласны,вы не в ПРАВЫ)))….Демагогия)))Всё-Демагогия))))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-15 в 03:59, отредактировал пользователь пуля.)
2014-02-15 03:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #56
 
(2014-02-14 13:01)С.Стороженко писал(а):  
(2014-02-14 12:50)KhaM писал(а):  Лимит- ЗЛО!

Обоснуйте, пожалуйста! С ув.,

Вынужден повторяться.) Лимит- ЗЛО! Зло, порождающее ЛЕНЬ! (и 'хомченовских' по '8') ...
С глубочайшим уважением!

Харків- це Україна!
2014-02-15 10:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #57
 
Интересно наблюдать за тем, как короткий лозунг способен вызвать противоречивые прения...
P.S. истина дитя противоречий!

Харків- це Україна!
2014-02-15 11:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #58
 
(2014-02-14 23:58)С.Стороженко писал(а):  
Скрытый текст
(2014-02-14 23:49)Grafzhuk писал(а):  может нужен 3 т й,вариант ,через 5 лет (учитывая контракты),максимум 5 иностранцев в составе ,а там Дишленкович опять украинец(нонсенс то ,что произошло)мы все играем в игру -угадай?,ответ один в этом году Металлист-либо Шахтер,скорей всего Шахтер,но если мы их футбольнее переиграем,то будем мы это точно,мы победим!!!!!!!!!!!!

Ознакомьтесь, пожалуйста: http://www.euro-football.ru/article/42/79621_evrop
Всё остальное емоции.
С ув.,
(2014-02-15 11:40)KhaM писал(а):  Интересно наблюдать за тем, как короткий лозунг способен вызвать противоречивые прения...
P.S. истина дитя противоречий!

"В спорах рождается истина!" - это лишь половина мудрости, окончание звучит, как "А в долгих спорах она умирает!"

Я честно говоря, не могу понять, почему Хомченовский за 8 - это плохо? Не для желающего купить и не для самого Хомченовского, конечно же, а для того паренька, который захочет стоить столько же и даже больше?! Тогда уже будет не до лени!!! Тогда он будет пахать на тренировках и играх до тех пор, пока он не будет замечен и оценён по достоинству. И это непременно произойдет, если кто-то будет искать именно наших самородков, а не думать, как привезти дешевеньких и сердитых легионеров!

Вот все твердят, что по всему миру играет немерено бразильцев, вот какие они талантливые. А я скажу, что кроме того, что у них есть возможность тренироваться круглый год, для них футбол - это даже не массовый спорт, а религия и занимается им чуть ли не всё "трудоспособное" мужское население с самого детства и уж там во-истину есть из чего выбрать! А у нас? Без ограничения по лимиту будет ли кто-то вообще развивать футбол в регионе? Сотрудничал бы Металл, скажем, с сумской "Барсой"?

Кто-то из проголосовавших "против" сможет смоделировать ситуацию, как будут обстоять дела с собственными воспитанниками после отмены лимита? Только не говорите, "как в Европе" - это кощунство!
В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-15 12:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #59
 
(2014-02-15 10:12)KhaM писал(а):  
(2014-02-14 13:01)С.Стороженко писал(а):  
(2014-02-14 12:50)KhaM писал(а):  Лимит- ЗЛО!
Обоснуйте, пожалуйста! С ув.,
Вынужден повторяться.) Лимит- ЗЛО! Зло, порождающее ЛЕНЬ! (и 'хомченовских' по '8') ...
С глубочайшим уважением!

[Изображение: 61402223_418pxTree_of_Knowledge.jpg]
Вам же говорили: «Не ешьте немытых фруктов с неведомых древ».
Лимит инструмент, он не добро и не зло. Он имморален как молоток. Им (молотком) можно прибить гвоздь и соседа. Можно выбить окно в горящем трамвае и спасти людей.
Он (лимит) или эффективен для достижения определенных целей или нет.
Знаете, что слоны топчут кур гораздо эффективнее, чем петухи? Надо просчитать эффективность разных инструментов и только тогда выбрать. А то, как бы с водой не выплеснуть чего-нибудь…
А то будет: мы хотели как лучше, а вышло как ВСЕГДА.
Цитата:По пустыне ползет обезьяна и вдpуг видит: стоит пальма, а на ней – кокос. Обезьяна начинает трясти ее, а кокос не падает. Внутренний голос: Думай! Думай! Обезьяна подумала, взяла палку, сбила кокос и напилась ...
Прошли миллионы лет. Обезьяна превратилась в человека. По той же пустыне ползет человек к той же пальме. Начинает трясти ее с тем же успехом. Внутренний голос: Думай! Думай! – Что тут думать, тут трясти надо, трясти!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-02-15 13:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #60
 
Хомченовский-8, Ярмоленко-25, Коноплянка-50? ГДЕ? После Шевченко не могу
никого вспомнить в 'основе' европейских клубов...

Харків- це Україна!
2014-02-15 13:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)